Автор Тема: Babe Бум  (Прочитано 43634 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #15 : 15 Марта 2011, 16:14:39 »
Ирис,а в глории не смотрела? ;) Я только ей и спасаюсь,потому что вещички летят что у старшего,что у младшего,особенно куртки,джинсы и футболки,не напасешься. Там на пацанов обычно 1/3 отдела,остальное-рай для девочек,вещи неплохого качества за отличные деньги ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #16 : 15 Марта 2011, 16:44:04 »
в нашей глории вообще ничего нет, я ей хотела сарафан купить, а там только для малявочек

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #17 : 15 Марта 2011, 16:52:43 »
Да уж,не повезло. А у меня рядом с домом отличный отдел находится ;)
А детский трикотаж фирмы "Пеликан" не пробовала? ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #18 : 15 Марта 2011, 19:22:11 »
мы ей в детском мире покупаем, но там выбор не очень да и цены, на мой взгляд, завышены.
На каникулах поедем в Москву одежду ей покупать.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #19 : 15 Марта 2011, 22:18:53 »
Ириса, посмотри Зару! Правда, в Москве достаточно дорого (по сравнению с этой же Зарой в Европе). Бенеттон еще мне нравится. Я свою там одеваю. В Детском мире жесть просто цены, а выбор не фонтан. Вот я только не могу придумать обувь где покупать...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #20 : 16 Марта 2011, 00:10:21 »
А я что то прилипла к Антилопе и Экко. Экковские ботинки даже старшему не удалось за зиму угробить,не бесплатно,конечно,но с ортопедией и комфортом все ок. Да и уж лучше на одну пару разориться,чем покупать по 2-3 за сезон ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #21 : 16 Марта 2011, 01:18:17 »
про обувь отдельная история ;D, мы сейчас покупаем взрослую обувь. приходится во взрослых магазинах искать обувь похожую на детскую, да у нас еще подъем высокий и стопа широкая. Детки телосложением в папу пошли.
У нас идет 2 пары кроссовок на один учебный год, хотя и с запасом берем, некоторые туфельки пару раз наденет и выросла ;D.
Зара это где? и Бенетонн, вы мне торговые центры скажите а мы уже в Москве поищем.
У меня дочка с моими родителями едет в Испанию на майских, надо одежду искать летнюю а пока не сезон, из старой за зиму выросла.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #22 : 16 Марта 2011, 01:50:33 »
На Киевском вокзале есть хороший ТЦ Европа,там и Зара и Беннетон присутствуют ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #23 : 16 Марта 2011, 02:29:13 »
Цитата: lerasmile от 16 Марта 2011, 00:10:21
А я что то прилипла к Антилопе и Экко. Экковские ботинки даже старшему не удалось за зиму угробить,не бесплатно,конечно,но с ортопедией и комфортом все ок. Да и уж лучше на одну пару разориться,чем покупать по 2-3 за сезон ;)
согласна, сын - подросток, найти на него что то в детских магазинах стало уже невозможно, обувью спасаемся в Экко, пока ни одну пару не развалил, хотя усердно работает в этом направлении ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #24 : 16 Марта 2011, 07:01:16 »
Цитата: lerasmile от 15 Марта 2011, 13:09:41
Цитата: lyalya от 15 Марта 2011, 10:26:29
А у меня палец до 3 лет сосала.. Чем только не отучала.. Я думаю  - когда ребёнок умнеть (!!) начинает, то.. проблемы начинают сходить на нет..
Ляля,а как у твоей дочки с зубками? Просто говорят,что если детки долго сосут пальчик,то зубы как-бы начинают выдаваться вперед. Это миф? ;)
Я очень этого боялась... Но, у нас с прикусом и с зубками в целом всё в порядке!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #25 : 16 Марта 2011, 18:24:27 »
А у кого как дела обстоят или обстояли с горшком ??? А с памперсами ??? Мой козюн просто ненавидит горшок,ажно до истерики иногда доходит...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #26 : 16 Марта 2011, 20:54:14 »
с горшком все ОК у моей дочи. В год стали просится тудыть.  А от писаться в памперсы я отучила ее и СЕБЯ (гыыыыы, лентяйки мы мамаши), когда стала вместо памперсов пользоваться старым дедовским методом - марлечками ! Лера, а ведь их стирать надо!!!!!!!!!! Вот это меня и сподвигло. А раз сподвигло меня, то дочери моей не было другого выхода, как начать писать в горшок.
У моей подруги пацан. Писал в памперсы до 3-х лет. Но ей типа было проще памперс на него натянуть, чем сажать его каждый час на горшок в добровольно-принудительном порядке.
Так что мой личный вывод - мамаши часто сами виноваты в детских вредных привычках  ;) ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #27 : 16 Марта 2011, 21:45:20 »
а я не согласна, у меня 2-е детей, методика приучения к горшку одинакова а результат разный.
Старшую месяцев с 3-х держала над газеткой, в 7 месяцев начала присаживать на горшок, а 1 г. и 3 мес. раздала пол пачки памперсоа и больше их не одевали.
С младшим я намучалась, на газетку никак, причем стоило отпустить как он тут же писал на пол, дома он ходил  в трусах и постоянно писал на пол, на горшок даже садится отказывался, в итоге гдето в 1 г. и 10 мес. я наловчилась горшок просто подставлять под струю когда он уже начинал писать. Так он приучился писать в горшок, но ТОЛЬКО СТОЯ!!!!!!!! А по большому мы еще долго мучались, он не мог понять что на горшок надо сесть. Подходил к горшку, метился в него писюном и очень удивлялся почему к-ка в падала сзади а не в горшок ;D ;D ;D. Это мы научились делать около 2-х, ну а по ночам я недели 2 назад отказалась от памперсов, т.к. забыла купить. Но мы пользовались подгузниками-трусами, т.е. если ребенок проснулся на горшок, он подгузник сам снимал, а если не проснулся то хотя на мокром не спать. Мелкому сейчас 3.3.
Все дети разные, кто то сразу к горшку привыкает а кто то его на дух не переносит ;D ;D ;D

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #28 : 16 Марта 2011, 21:46:37 »
как мама двоих детей, скажу, что именно рождение второго ребенка открыло для меня простую истину: все дети РАЗНЫЕ!!! И то, что я раньше приписывала себе в заслуги воспитания, и наоборот - в провалы, во многом объяснялось просто особенностями характера, психики, генов в конце концов самого ребенка.
Это вступление к горшку. Старшая в полтора уже была горшочницей, причем я - лентяйка! Из памперсов ее не вынимала. Горшок вообще подарила бабушка, и она на него не обращала внимания - игралась так и все. Зато ее очень интересовало, а чей-то мама ходит в какую-то маленькую комнатку периодически? Когда она сообразила, что вон на ту шикарную белую штуку мама садится чтобы... ну понятно:) она тоже захотела как большая!!! пришлось купить сидение на унитаз детское и вуаля. В течение недели - полный отказ от памперсов!
Потом я родила младшую дочь... ей сейчас год и 9. И что? полная фигня:) старалась аккуратно приучать, высаживать на горшочек. Сначала посиживала, иногда успешно. А 2 месяца назад начался прикол: памперсы она резко разлюбила. А поскольку детка большая, то памперс любой конструкции снимает легко! Ну, чтобы не бегала с голой попой, я стала трусики (обычные) на нее надевать. Но при этом при виде горшка и попытках предложить туда что-то сделать начала вопить и убегать. Так и живем пока: записюхала всю квартиру уже - трусы-то протекают:))) у нас их штук 10! а что делать? памперс не хочет, горшок - тоже. Такие вот дела... жду, кгда передумает:))
так что не все, у кого до 3х лет дети не ходят на горшок, лентяйки, и не все, у кого в год ходят на оршок, передовики труда:))) Никому не в обиду... правда дети разные! Это не значит, что надо сидеть и плевать в потолок, ожидая,ккогда чадо само пойдет в туалет, но и сокрушаться, если этого не происходит, тоже не стОит!!! все будет!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #29 : 16 Марта 2011, 21:46:59 »
Ириса, мы с тобой одновременно!! респект  ;)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле