Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636817 раз)

SoleMio

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SoleMio
  • Сообщений: 44
« Ответ #1380 : 26 Марта 2010, 18:35:25 »
Я не хочу вступать в полемику ни с кем,  но я придерживаюсь другого мнения. Я встретила недавно очень приятную женщину которой один горе-профессор изорвал весь кожный покров носа в клочья, у нее после его "виртуозной" операции осталось несколько грубых рубцов на носу. А обьяснил он ей эти рубцы тем, что, дескать, у нее "тонкая" кожа, т.е. обвинил он  "своиства" ее организма. Даже если и принять эту чушь за правду, где был он сам, куда он смотрел, как он не разглядел до операции, что у нее "тонкая" кожа? Почему он не предурпредил ее о возможных разрывах кожного покрова носа? Более того, почему он вообще взялся за такую "рискованную" операцию?  Немало людей всех профессии своу некомпетентность и непрофессиональность покрывают такими обьяснениями. Я считаю, что пластика носа очень даже предсказуемая операция, только надо делать ее только у прфессионала, так же как и автомобиль нужно чинить только у профессионала - мы автомобилю доверяем свою жизнь и жизни любимых нам людей.
Кстати, женщина с рубцами на носу - блогополучно прошла повторную операцию у другого врача без осложнении и толко сожалеет, что попала к нему слишком поздно

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #1381 : 26 Марта 2010, 18:46:38 »
Цитировать
Почему он не предурпредил ее о возможных разрывах кожного покрова носа? Более того, почему он вообще взялся за такую "рискованную" операцию?  Немало людей всех профессии своу некомпетентность и непрофессиональность покрывают такими обьяснениями. Я считаю, что пластика носа очень даже предсказуемая операция

Согласна. Если не уверен хируг, то нужно предупреждать, что реультат непредсказуем. Кт -то решится рискнуть, а кто -откажется. Все люди раные. Кто-то готов несколько раз свой нос теребить и наркозы терпеть, а для кого-то  это будет, как приговор -жить с таким носом!
Не стала бы Аннета сейчас переживать так сильно, если бы знала, на что она  идёт. Она оказалась не готовой принять тот результат, который у неё сейчас есть.

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #1382 : 26 Марта 2010, 18:47:58 »
Так мой вопрос все - таки остался без ответа. Это к какому такому врачу надо пойти, если Белый, Мамедов -это так....слабаки? Мне казалось, возможно ошибочно, что Мамедов, Белый....все на одной ступеньке профессионализма....или нет?  :-\ И по ценовой категории, раз уж мы заговорили об этом, они вроде все почти одинаковые....

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1383 : 26 Марта 2010, 18:49:23 »
просто еще рисково делать нос и, к примеру грудь одновременно... организм и так травмируется, а тут еще в двойне... и процесс заживления проходит не так как нужно :-\

300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1384 : 26 Марта 2010, 18:57:31 »
Девочки я не говорю же что я изуродована, что вы так пишите как будто я с ума схожу. Я говорю, что расстроена, что нос стал хуже выглядеть чем после снятия гипса. Безусловно новый нос со всеми дефектами лучше , чем был до. Но просто сначала после операции он был лучше, чем сейчас. И конечно расстраиваешься, когда ждешь что отек сойдет и носик станет лучше, а тут такие сюрпризы.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #1385 : 26 Марта 2010, 19:00:20 »
Цитировать
Это к какому такому врачу надо пойти, если Осин, Мамедов -это так....слабаки? Мне казалось, возможно ошибочно, что Осин, Мамедов, Мезадзе, Белый....все на одной ступеньке профессионализма....или нет

А кто вам на этот вопрос ответит? Есть статистика? Такой статистики априори не может быть. Смотреть работы в инете -это тоже не вариант.Сечас фотошоп есть. Нарисуют.Отзывы могут быть заказными. Только при личном контакте можно понять. По уверенному голосу , глазам , рукам...короче это рулетка. Если бы знать -кто бы сделает на отлично, то можно было бы за эту услугу приплачивать. Но гарантий никто не даст.  Читайте статьи хирургов, посмотрите их деятельность, стаж, практику в других странах, на чём специализировался и делйте выводы...отзывы в инете можно читать, но очень избирательно.
Сделает какая нить девочка себе нос  ..ваймэ...а там может и глянуть не не на что..хорошо если фотку приложит свою..

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #1386 : 26 Марта 2010, 19:03:48 »
Аннет, да твоему носу многие позавидовать могут. Но пластическая хирургия всёж подразумевает получеие того, что ты хочешь получить за свои деньги. Поэтому твои переживания понятны!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1387 : 26 Марта 2010, 19:07:26 »
Аннетточка, милая, мы с тобой! Очень жаль, что с носиком происходят такие метаморфозы...  :( А может быть еще есть вероятность, что в дальнейшем будут изменения и в лучшую сторону? Ведь многие девочки после ОП говорят, что носик меняется каждый день, что каждый день он разный. Солнце, я тоже присоединяюсь к мнению девочек, что с врачом связаться нужно! Нужно услышать ЕГО мнение! Ведь когда пребываешь в полной неизвестности-это самое неприятное.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1388 : 26 Марта 2010, 19:09:05 »
Анетта, я же говорила тебе уже, ты прекрасна.... раз что-то неустроило, то потом сделаешь коррекцию... если прекратишь о носе думать, то может и вовсе тебе коррекция не понадобится.... мы слишком к себе придирчивы, бли....
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #1389 : 26 Марта 2010, 19:44:21 »
Цитата: shepina от 26 Марта 2010, 18:47:58
Так мой вопрос все - таки остался без ответа. Это к какому такому врачу надо пойти, если Осин, Мамедов -это так....слабаки? Мне казалось, возможно ошибочно, что Осин, Мамедов, Мезадзе, Белый....все на одной ступеньке профессионализма....или нет?  :-\ И по ценовой категории, раз уж мы заговорили об этом, они вроде все почти одинаковые....
Я тоже считаю, что они все на одной ступеньке и в одной ценовой категории.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1390 : 26 Марта 2010, 20:07:29 »
Вот теперь вопрос,кому с этой ступеньки нос свой доверить? ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1391 : 26 Марта 2010, 20:56:02 »
Natusia, а кто тебе доверие внушает? Я вот считаю, что просто нужно почувствовать человека, кому ты готова довериться.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1392 : 26 Марта 2010, 21:12:28 »
Девочки, извиняюсь, что не в тему... сознавайтесь! У кого сегодня День рождения? Вот память девичья! ;) Помню что сегодня, а у кого вспомнить не могу! ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #1393 : 26 Марта 2010, 21:30:47 »
Сегодня именинницы

Larachka,  Sisi ;D

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1394 : 26 Марта 2010, 21:55:45 »
Ой КисАнька ,как же за один разговор,можно понять что то?! Люди годами могут общаться,а потом такие фентиля выкидывать! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!