Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636816 раз)

Destiny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Destiny
  • Сообщений: 40
  • Мечтаю о красивом носике
« Ответ #1365 : 26 Марта 2010, 10:48:20 »
Annetta, я думаю, что не критично, если на свадьбе ты будешь с таким носиком. В общем лицо смотрится очень гармонично, носик маленький и аккуратный. Отдельно нос никто фоткать не будет, косметикой выделишь поярче глазки и ты будешь в красивом платье.... Ты и так выглядишь как звезда, а в наряде свадебном.....
Небольшие недостатки видно только при ближайшем рассмотрении, ты очень красивая была, а стала еще лучше. Не изводи себя, все равно до 6 месяцев ждать, лучше на свадьбу сейчас переключись, платье там, приглашения, меню, ресторан, тамада, сувениры.... Там такой простор для деятельности. Я понимаю, что очень сложно сейчас не думать о нем, но ты попробуй, отвлекись... А в 6 месяцев поедешь на консультацию, может до этого времени все исправится само. А если нет, то хоть нервы сбережешь. Как говорят, все болезни от нервов. Вот КисАнька такая вся на позитиве, она сама себя настраивает на положительный вариант. И это я думаю правильно! Ты тоже так, отвлекись на позитивные приготовления к свадьбе - и это положительно скажется и на твоем носике и на общем самочувствии!
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1366 : 26 Марта 2010, 10:58:40 »
Annetta, я же в воскресенье говорила врачу про твой нос, и он ответил что судить рано, что будет звонить. Но все равно никакого четкого ответа он сейчас не даст, потому как действительно нужно выждать полгода. За это время нос еще может видоизмениться.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1367 : 26 Марта 2010, 13:08:27 »
анетта, на самом деле, ринопластика это самая сложная операция с непредсказуемым результатом.... я точно также ждала, правда 5 месяцев, чтоб сделать коррекцию.... и половине пациентов она нужна, коррекция....
а 3 месяца пролетят быстро, только не жди, что станет лучше... может ухудшидся ситуация, когда сходит с носа отёк, становится видно все неровности....
раз ты так переживаешь по поводу своей внешности, то может перенести свадьбу?
хотя, я считаю, что ты прекрасна и кроме тебя никто не видет никаких диффектов, которые тебе кажутся из ряда вон!
я вот перестала на свою кривизну внимания обращать и мне стало казаться, что не такой уж он и кривой...
это как анарексички... в зеркале видят не то что на самом деле... им видятся страшные картины... может и у нас так?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1368 : 26 Марта 2010, 14:19:02 »
К свадьбе у меня уже все готово, так что придется отвлекать себя чем нибудь другим :) Больше не буду писать про нос, дабы не думать об этом. Как появиться информация о решении Максима , что с носом делать будем так и сообщу.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #1369 : 26 Марта 2010, 15:08:40 »
Аннет, как я тебя понимаю!  :-\Сама каждый день высматриваю шишечки, впадинки.... Один день кажется нос в одну сторону клонит, на след. недь в другую :-X Я даже ночью стараюсь поровну спать на обеих сторонах, чтобы нос не сдвинулся :o ;D ;D Мой нос тоже слегка волнистый сбоку, с одного причем, но только при пристальном изучении. Я уже точно знаю, что коррекция у меня по - любому будет, поэтому живу, радуюсь жизни, наслаждаюсь, тем что вышло на данный момент уже лучше, чем было и время летит быстро) У тебя сейчас нос и лицо в целом по-любому лучше, чем до ОП, ты сильно изменилась, стала красивой (раньше была просто симпатичной)), поэтому в любом случае на свадьбе ты будешь очч красивая, надо радоваться улучшению, похорошению.... А мы все гонемся за идеалами. Все будет, но никто не говорил, что это легко и быстро. Немного потерпи) :-*

Destiny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Destiny
  • Сообщений: 40
  • Мечтаю о красивом носике
« Ответ #1370 : 26 Марта 2010, 15:23:34 »
Shepina, а что ты хочешь корректировать? вот эту волнистость хочешь убрать, про которую писала? У Мамедова коррекцию делать будешь или нет? Он что говорит про твой носик?
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Нинулькин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нинулькин
  • Сообщений: 41
« Ответ #1371 : 26 Марта 2010, 15:43:52 »
Ох,девочки как же все запущено, коррекциия... ждать пол года...,нос меняется в плохую сторону...,УЖАС! А нельзя сразу было к хорошему хирургу идти , без мук таких! Бедняжки...

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1372 : 26 Марта 2010, 15:51:05 »
Цитата: Нинулькин от 26 Марта 2010, 15:43:52
Ох,девочки как же все запущено, коррекциия... ждать пол года...,нос меняется в плохую сторону...,УЖАС! А нельзя сразу было к хорошему хирургу идти , без мук таких! Бедняжки...
                                                                                                                                                                                         Ты знаешь,Осин не плохой хирург! Но к сожалению не всё от них зависит.
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1373 : 26 Марта 2010, 15:54:03 »
Цитата: Нинулькин от 26 Марта 2010, 15:43:52
Ох,девочки как же все запущено, коррекциия... ждать пол года...,нос меняется в плохую сторону...,УЖАС! А нельзя сразу было к хорошему хирургу идти , без мук таких! Бедняжки...

зависит все от организма твоего! у меня после снятия гипса всё супер было! просто идеально... но организм мой не захотел оставлять все таким прекрасным и начал менять нос.... у даже самых лучших хирургов не всегда носы выходят с первого раза... тут мало что от них зависит :-\
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #1374 : 26 Марта 2010, 16:04:28 »
Цитата: Destiny от 26 Марта 2010, 15:23:34
Shepina, а что ты хочешь корректировать? вот эту волнистость хочешь убрать, про которую писала? У Мамедова коррекцию делать будешь или нет? Он что говорит про твой носик?
Волны меня волнуют конечно ;D ;D, но не в первую очередь  :o Я больше с кончиком и ноздрями бы поработала. Переносица узкая, мне нравится, а кончик со временем стала чуть непропорцианальный, расширился, видать, ржу много ;D ;D его немного бы заузить....либо сам кончик, либо ноздри, либо всего по чуть-чуть ??? Наверное, к Мамедову пойду, но когда я к нему через 2 мес после ОПи ходила, у меня кончик нормальный был, я не хотела его трогать, все устраивало и Мамеджян сказал нос отличный с первого раза получился, хотя он думал не получится выровнять кривизну мою сразу. Так что тогда остановились на том, что второй ОП не будет. А спустя мес. все изменилось, теперь я знаю, что точно коррекция будет. Просто пока не паникую, не иду к нему, все равно 6 мес. минимум ждать. Пойду, когда 5 будет, чтобы операцию запланировать. А вы думаете кончик под местной можно сделать?

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #1375 : 26 Марта 2010, 16:13:17 »
Вопрос не совсем в тему: Когда док начал делать носы? Я знаю он делал для Аннетты, Малины и Кисаньки. Кому еще?
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

SoleMio

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SoleMio
  • Сообщений: 44
« Ответ #1376 : 26 Марта 2010, 16:52:35 »
Нинулькин права!!! Сразу нужно к хорошему, вернее, к самому лушему идти. Большинство выбирает того кто дешевле или кто больше скидки делает. НОС, это не сиси, погрешности и неудачи под одежду не скроешь. НОС ЭТО ЦЕНТР ЛИЦА! Лучше годы собирать деньги и сделать у лучшего хирурга, чем поспешить и годы страдать или же вообще не делать. Иметь по три-четыре коррекции - это ужасно!!! И, главное, это воспринимается как нечто нормальное. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! А где же "семь раз отмерь"? Люди больше времени посвящают выбору домашней утвари чем выбору хирурга. У кого красивее реклама или получше пиар тот и пан. А жаль!!!

Destiny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Destiny
  • Сообщений: 40
  • Мечтаю о красивом носике
« Ответ #1377 : 26 Марта 2010, 17:53:25 »
Sole Mio! Конечно, и я так думаю! А кто лучший хирург? Кто знает? Я не знаю, например. Пока не сделала опи, скажи мне, пожалуйста! Очень не хочется нос переделывать. Я на одну то с духом собраться никак не могу, хотя очень хочется красивый маленький носик!  ::)
Все пишут, что по собственным ощущениям поймешь, а я не очень еще поняла.   :D Потому что у всех есть хорошие работы, а есть не очень. И Кит права, где-то ведь и не от хирурга зависело, ведь заживление у всех по-разному происходит, и по скорости и по качеству.
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #1378 : 26 Марта 2010, 18:05:14 »
Мое мнение: хороший хирург дешевым не бывает :(
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #1379 : 26 Марта 2010, 18:13:05 »
К чему тема о "хороших" и "плохих" хирургах заведена? Что я, что Аннет, что Кит,мы все оперировались у очень хороших хирургов, которых знают многие и многих они сделали счастливыми и красивыми, мы же не в Дагестане оперировались, где оп стоит 35 т.р. и ее может сделать каждый второй, назвав себя хирургом..... Или это вы просто, о птичках...для других инфо для размышления при выборе хирурга?