Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636820 раз)

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #1350 : 26 Марта 2010, 00:28:55 »
Annetta .Пиши мне в личку. Я постораюсь  помочь  и ответить тебе на все вопросы.

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #1351 : 26 Марта 2010, 00:29:51 »
по жизни я просто поняла, если ТЕБЕ НАДО, делай всЁЁ. Никому это больше не интересно как тебе!

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1352 : 26 Марта 2010, 00:31:00 »
Я это понимаю, но вот коррекция если проводится, то мне сказали не ранее чем через 6 мес после операции.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #1353 : 26 Марта 2010, 00:36:38 »
Правильно тебе сказали! 6 мес минимум... Раньше ни как!

Нинулькин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нинулькин
  • Сообщений: 41
« Ответ #1354 : 26 Марта 2010, 00:37:10 »
Я бы уже давно обивала у него пороги!!!

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1355 : 26 Марта 2010, 00:39:02 »
Ну во первых между нами 1000 км, а во вторых раньше 6 мес ни как. Так что надо успокоиться и ждать?
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1356 : 26 Марта 2010, 00:40:09 »
Я не хочу выглядеть паникершей , но блин у меня свадьба в июне и так хочется хорошо выглядеть.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Нинулькин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нинулькин
  • Сообщений: 41
« Ответ #1357 : 26 Марта 2010, 00:43:44 »
Да блин проблема так проблема...,ну держись тогда сделаешь через пол года коррекцию, а на свадьбе подмаскируешь хорошенько, и будешь самая красивая невеста!!!

Нинулькин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нинулькин
  • Сообщений: 41
« Ответ #1358 : 26 Марта 2010, 00:51:20 »
Свяжись с доктором обязательно ,скинь фоты , что скажет...

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #1359 : 26 Марта 2010, 00:56:51 »
Не переживай! У меня тоже проблемы на лице..... Мне тоже придёться ждать до августа,так же как и тебе  6-мес. Наберись терпения,я тебя прекрасно понимаю так как сама через день выхожу из себя. Но ещё и плюс подорванные нервы никчему хорошему не приведут!

Нинулькин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нинулькин
  • Сообщений: 41
« Ответ #1360 : 26 Марта 2010, 00:58:03 »
А ты у кого делала?

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #1361 : 26 Марта 2010, 01:03:09 »
нда..Вспомнила свою историю 15 лет назад..тоже говорили -подожди. Мне-то ваще ужас сделали. У тебя  не так критично. Тоже шишка была на крыле носа, через год рассосалась, но искривилась перегородка и ноздри разного размера получились..Чего уж там делали ..не знаю.
К врачу можно приехать в любое время, я лично так и сделала, позвонила и попросила принять.
Только что толку щас ехать, если переделка через 6 месяцев.  Раньше этого срока не возьмётся никто переделывать. Нос- это очень сложно. Пока нужно принять, как есть. Неприятно конечно, но ничего не изменишь.
Аннета! Приедешь к доку и он тебя успокоит, ничего не сделает, но скажет какие-то нужные слова. Это всё, чем он сможет тебе помочь в твоей ситуации. Это тоже немаловажно. Подтвердит, что исправит если ничего не изменится. Ты успокоишься, а так будешь на нервах.
Хороший макияж перед свадьбой сделаешь и никто не заметит. Этот изъян  виден только тебе.
Мая ИМХА честная.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1362 : 26 Марта 2010, 08:04:40 »
Цитата: Annetta от 26 Марта 2010, 00:19:25
У меня еще срок меньше 6 мес и сходить на консу я не могу, так что думаю по любому придется ждать и потом решать что делать, в общем я в замешательстве. А как бы вы себя вели на моем месте? Жду честных советов.
   Анетта, ты не волнуйся пожалуйста. Тебе надо готовиться приехать на осмотр к доктору когда будет носу пол года. Консультировать на расстоянии трудно. Возможно будет нужна коррекция. Если проблема в хряще ее можно будет сделать под местной анестезии. Поведение хрящей после опи тяжело предугадать, скорей всего он просто так зарубцевался неудачно. Если это отек, то есть специальные уколы для снятия отеков. Это в том случае когда пациент не может долго ждать результата.
  Хороший момент в том что у тебя в целом хороший результат и ждать три месяца будет не так тяжело. Поверь мне , многие ждут пол года с такими "чудесами" в место носа. И еще хорошо что хирург Осин, он сделает все так как надо.
  А сейчас просто не растраивася. Все решаемо.

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #1363 : 26 Марта 2010, 09:30:24 »
Я ещё сама не сделала оп, пока готовлюсь. Но я думаю что со временем проблемы и отёки должны идти по убывающей а не по возрастающей... Или я не права? ???

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1364 : 26 Марта 2010, 09:43:57 »
Я тоже думала, что нос с каждым мес все лучше будет, но стали появляться разные но :) Спасибо вам девочки большое за поддержку!!!!!!Буду пытаться себя успокоить и настроиться на лучшее. В жизни все эти дефекты к сожалению тоже видно, но что  поделаешь сейчас, только набраться терпения и ждать.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика