Ринопластика отзывы

Автор АДМИН, 28 ноября 2008, 17:24:09

« назад - далее »

Charmant

Цитата: Annetta от 24 марта 2010, 16:40:26
Спинка и правда уже не стала, но вы не думали, если бы спинка была узкая, а кончик как есть было бы не гармонично. И кончик бы по сравнению со спинкой казался бы очень толстым.
Так вот я и хотела узкую спинку и узкий кончик
Остеотомию то мне говорит делал, а где результат?
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

SoleMio

Дорогая   Charmant !

Вы же сами обьясняли, что нужно время для формирования носа. Наберитесь терпения, он будет лучше.

shepina

Цитата: Charmant от 24 марта 2010, 10:15:13
Цитата: Zlatovlaska от 23 марта 2010, 16:33:43
Цитата: Charmant от 23 марта 2010, 09:59:52
Соломея мои фото на 66 странице
Charmant, напиши пожалуйста как ты сейчас себя чувствуешь? Как глазки и носик, уже ничего не беспокоит? Привыкла к новому лицу?
После моей ОП прошло 6 недель. Глаза уже не беспокоят, только веки чуть темноваты, но даже без косметики  при открытых глазах швы не видны
Нос.. швы на крыльях видны, даже под тональником видны (мне так кажется). Сам нос уже промываю только 1 раз в день. 1 ноздря дышит великолепно, 1  хуже (но у меня там был шип на перегородке и до ОП , но дыханию не мешал)
Причем если в 1 ноздрю я могу палочку загнать на см 5, то в другую только на 1,5см и там кажется что перегородка  смещена и срослась с боковой стенкой. Пойду на следующей неделе делать томограмму >:(
В целом нос мой растет, на вид уже такой же как и был до ОП только кончик не свисает как раньше.
Но ведь мне и остеотомию делали и крылья урезали...и все это перетерпеть ради такого результата... я в трансе :'(
Кстати вчера ходила на свидание, измененийя замеченны НЕ БЫЛИ! :(

У меня в обе ноздри полностью ватная палочка заходила и заходит до сих пор) Я некоторым близким даже этот фокус-покус показывала, люди в шоке ::) ;D

elena980



[/quote]
У меня в обе ноздри полностью ватная палочка заходила и заходит до сих пор) Я некоторым близким даже этот фокус-покус показывала, люди в шоке ::) ;D
[/quote]
;D ;D ;D ;D ;D ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

SoleMio


Zlatovlaska

Charmant, а мне кажется носик у тебя суперский,  ::) да и глазки тоже!!! Ты просто придираешься - к себе мы всегда черезчур критичны :-\  А если не секрет во сколько обошлась двойная ОП (если можно напиши в личку)
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Plaksa 42

Charmant, мне тоже носик после ОП больше нравится. В профиль значительно лучше! Кардинально перемен во внешности одновременно вроде и нет, но и в тоже время что-то изменилось... Личико стало, "посвежевшее", глазки более открытые.  :) Не расстраивайся, со временем и правда еще лучше будет!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Delinda

Charmant, у тебя такая же кожа, как и у меня, поэтому отёк будет долго. Не переживай, а лучше дождись 7-месяцев-года. Только потом можешь расстраиваться, но я думаю, будет всё наоборот ;D
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

Delinda

Цитата: shepina от 24 марта 2010, 16:55:16
У меня в обе ноздри полностью ватная палочка заходила и заходит до сих пор) Я некоторым близким даже этот фокус-покус показывала, люди в шоке ::) ;D
А я однажды палочку засунула глубоко, и долго достать не могла ;D
Даже паниковать начала - мысли метались, представила, что в больницу идти, и как там будут все ржать...
Но потом успокоилась и резко выдохнула...палочка вылетела сама со свистом  ;D
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.


elena980

Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Annetta

Она где то писала что Игорь Белый, если я не ошибаюсь.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Destiny

И мне больше сейчас нравится! Красивый и гармоничный носик, мне кажется в профиль даже лучше, чем сразу после ОПИ. Да, надо немножко подождать и все будет ясно) Какие здесь девушки самокритичные! Улучшения "налицо", а все равно хотят еще лучше!!!  ::)
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Natusia

Цитата: elena980 от 24 марта 2010, 17:54:33
Цитата: SoleMio от 24 марта 2010, 17:03:17
Charmant , кто вас оперировал?
Charmant, присоединяюсь к вопросу.
АААААААААААА понравился носик от Белого?! Мне тоже очень нра,Charmant явно преувеличила,т.к. отёк конкретный,особенно на последнем фото! Ну а глазки просто суппер! Глаза буду делать только у Белого,ну когда время придёт! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

КисАнька

Charmant, ну и ну, нос уже малюсенький, ну куда ж еще его меньше и уже? У тебя он изначально был аккуратным, нуждался лишь в небольшой коррекции. После снятия гипса раздувается нос у всех, и у меня тоже. За полгода кожа обтянет "корсет" - косточку, вот тогда и будет видно конечный результат.