Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636827 раз)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1290 : 23 Марта 2010, 09:59:52 »
Соломея мои фото на 66 странице
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1291 : 23 Марта 2010, 10:27:05 »
Цитата: Charmant от 23 Марта 2010, 09:59:52
Соломея мои фото на 66 странице
   Очень хороший результат! Не вру! Вы придераетесь. Хороший нос и в фас и в профиль. Никакой коррекции не надо. Тем более это фотки после двух недель. А через год вообще будет замечательно. И никакая коррекция не исправит толстую кожу. Со временем все станет еще более изяшней!
   А то что никто не замечает, так у вас нос был нормальный до. Просто его необходимо было немного под кореектировать, что и зделал ваш хирург. Зделал, надо заметить, просто замечательно!

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #1292 : 23 Марта 2010, 13:14:30 »
Я так привыкла к новому носу, что мне порой кажется, что ничего не изменилось во мне, нос тот-же, но нашла одну старую фотку, там такая носяндра))) Надо по - чаще смотреть такие фотки)) P.S. Кстати, на фото я трезвая)) Жесть, да?

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #1293 : 23 Марта 2010, 13:16:32 »
Соломея, так меня заинтриговали сообщения КИТ о вашем носике, что очч хочется на него посмотреть!. Пыталась найти среди переписки - там очч много...мож пару ссылок, или номера страниц скажете? :-*

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1294 : 23 Марта 2010, 13:17:05 »
shepina, я тебя прекрасно понимаю Ща рассматривала свой нос, и мне показалось, что ничего особо не поменялось.    ;D

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1295 : 23 Марта 2010, 13:17:30 »
Цитата: Charmant от 23 Марта 2010, 09:31:47
Цитата: kit от 23 Марта 2010, 09:16:04
как правило, ведут они себя не очень хорошо.. для нас :)

конечно, коррекцию никому не хотелось бы... но если рубильник был изначально, то врятли с первого раза выйдет аккуратненький маленький носик...
Я заметила что дело даже не в рубильнике. Те у кого тонкая кожа и тонкий нос был изначально, пусть даже и с огромным горбом, все равно результат лучше, а вот те у кого толстая коа и широкий мясистый нос в исходнике, вот тут сложнее. Я вот удивляюсь во мне 50-55 кг держится уже лет 20, и весь жир кажется откладывался на носу  ;D

у мкня кржа на носу оооочень тонкая...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #1296 : 23 Марта 2010, 13:18:45 »
Так нет, я когда фотки смотрю - понимаю, что поменялось и даже очень) Вот с того же ракурса новый нос, отличается же?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1297 : 23 Марта 2010, 13:22:09 »
Цитата: shepina от 23 Марта 2010, 13:18:45
Так нет, я когда фотки смотрю - понимаю, что поменялось и даже очень) Вот с того же ракурса новый нос, отличается же?

да вообще другое лицо! нос, вроде поменяла, а похорошела вся целиком! вот как большие носы портят женские фейсы :-\
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1298 : 23 Марта 2010, 13:39:25 »
Цитата: shepina от 23 Марта 2010, 13:16:32
Соломея, так меня заинтриговали сообщения КИТ о вашем носике, что очч хочется на него посмотреть!. Пыталась найти среди переписки - там очч много...мож пару ссылок, или номера страниц скажете? :-*
  Мои фотки все в теме " НОС". Там вся история моих приключений и фотошопы Кит. Еще есть фотки в теме встреча форума. Но я сама уже не помню страниц. Вот в теме НОС я недавно выложила фотошоп с которым я к доку пошла на консу. На фотке и исходник и фотошоп вместе выложины.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1299 : 23 Марта 2010, 15:28:06 »
Я бы не сказала shepina,что ты была не красивая,просто после оп стала какая то сексуальная! ;) Я вот такого же эффекта жду от рино,что бы черты стали мягкие и приятные,а щас когда не в форме бываю,то бабу ягу напоминаю!!! :D :D :D чувствую скоро поэтессой стану!!! :D :D :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #1300 : 23 Марта 2010, 16:33:43 »
Цитата: Charmant от 23 Марта 2010, 09:59:52
Соломея мои фото на 66 странице
Charmant, напиши пожалуйста как ты сейчас себя чувствуешь? Как глазки и носик, уже ничего не беспокоит? Привыкла к новому лицу?
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1301 : 23 Марта 2010, 17:19:52 »
shepina, да, очень отличается!  ;)

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #1302 : 23 Марта 2010, 18:56:21 »
Цитата: Саломея от 23 Марта 2010, 09:49:05
   А если кожа толстая, то тем более надо ждать результат только через пол года , а то и год. Терпение и только терпение.
Абсолютно согласна! Так что ждать и только ждать, так все наши доктора говорят в один голос!
Но всё равно я очень довольна переменами во внешности, каждый день смотрю в зеркало с удовольствием, и благодарю небеса, что хватило сил и терпения на эту авантюру. Кстати, первые слова моей мамы после больницы, когда я со страхом появилась перед её очами, были:"Почему ты раньше это не сделала??" ;D ;D Думаю, это высший комплимент) Хотя она меня отговаривала, как и большинство мам)
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1303 : 24 Марта 2010, 10:15:13 »
Цитата: Zlatovlaska от 23 Марта 2010, 16:33:43
Цитата: Charmant от 23 Марта 2010, 09:59:52
Соломея мои фото на 66 странице
Charmant, напиши пожалуйста как ты сейчас себя чувствуешь? Как глазки и носик, уже ничего не беспокоит? Привыкла к новому лицу?
После моей ОП прошло 6 недель. Глаза уже не беспокоят, только веки чуть темноваты, но даже без косметики  при открытых глазах швы не видны
Нос.. швы на крыльях видны, даже под тональником видны (мне так кажется). Сам нос уже промываю только 1 раз в день. 1 ноздря дышит великолепно, 1  хуже (но у меня там был шип на перегородке и до ОП , но дыханию не мешал)
Причем если в 1 ноздрю я могу палочку загнать на см 5, то в другую только на 1,5см и там кажется что перегородка  смещена и срослась с боковой стенкой. Пойду на следующей неделе делать томограмму >:(
В целом нос мой растет, на вид уже такой же как и был до ОП только кончик не свисает как раньше.
Но ведь мне и остеотомию делали и крылья урезали...и все это перетерпеть ради такого результата... я в трансе :'(
Кстати вчера ходила на свидание, измененийя замеченны НЕ БЫЛИ! :(
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #1304 : 24 Марта 2010, 13:03:30 »
Цитата: Charmant от 24 Марта 2010, 10:15:13
Цитата: Zlatovlaska от 23 Марта 2010, 16:33:43
Цитата: Charmant от 23 Марта 2010, 09:59:52
Соломея мои фото на 66 странице
Charmant, напиши пожалуйста как ты сейчас себя чувствуешь? Как глазки и носик, уже ничего не беспокоит? Привыкла к новому лицу?
После моей ОП прошло 6 недель. Глаза уже не беспокоят, только веки чуть темноваты, но даже без косметики  при открытых глазах швы не видны
Нос.. швы на крыльях видны, даже под тональником видны (мне так кажется). Сам нос уже промываю только 1 раз в день. 1 ноздря дышит великолепно, 1  хуже (но у меня там был шип на перегородке и до ОП , но дыханию не мешал)
Причем если в 1 ноздрю я могу палочку загнать на см 5, то в другую только на 1,5см и там кажется что перегородка  смещена и срослась с боковой стенкой. Пойду на следующей неделе делать томограмму >:(
В целом нос мой растет, на вид уже такой же как и был до ОП только кончик не свисает как раньше.
Но ведь мне и остеотомию делали и крылья урезали...и все это перетерпеть ради такого результата... я в трансе :'(
Кстати вчера ходила на свидание, измененийя замеченны НЕ БЫЛИ! :(



Ну может рано еще расстраиваться? Что доктор говорит? Обычно все как один утверждают что через 2 месяца тока можно начинать оценивать результат. А до этого сплошные отеки, может поэтому и нос большим кажется..... А фотки новые можешь выложить? Может все не так страшно, как ты рассказываешь?
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)