Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636828 раз)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1275 : 22 Марта 2010, 22:52:32 »
У меня нос и сам кривой и его в сторону ведёт,так как опухала сильно и отёк кость поднял с одной стороны,лет 15 назад это было,кость до конца на место не встала,вот его и ведёт! :-[ А на кончике сами хрящи по размеру разные,и перегородка между ноздрями (не хочется искать как она называется ;))вся кривая,но это враждённое! Ой у меня и внутри перегородка искривлена,но не критично,жить не мешает! Вот такая я "кривая"! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1276 : 22 Марта 2010, 22:56:14 »
я вот считаю, что пусть он лучше такой кривой, чем кривой, который был ;D ;D ;D
а кончмк нееее...не опустился.... тока если я сиииильно улыбаюсь опускается.... он у меня и раньше сильно подвижный был... сцука!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #1277 : 22 Марта 2010, 22:58:22 »
Цитата: Natusia от 22 Марта 2010, 22:52:32
У меня нос и сам кривой и его в сторону ведёт,так как опухала сильно и отёк кость поднял с одной стороны,лет 15 назад это было,кость до конца на место не встала,вот его и ведёт! :-[ А на кончике сами хрящи по размеру разные,и перегородка между ноздрями (не хочется искать как она называется ;))вся кривая,но это враждённое! Ой у меня и внутри перегородка искривлена,но не критично,жить не мешает! Вот такая я "кривая"! ;D
Перегородка между ноздрями - это колумела?
А как это кость от отёка искривилась - так разве бывает??? это то, что называется- костная мозоль? или что?
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #1278 : 22 Марта 2010, 23:00:14 »
Anetta,  у тебя с Кит ооооооочень красивые носики! ;) У тебя Anetta чуть заметна припухлось на ноздре, совсем чуточку и только нам, потому что мы разглядываем чуть ли не через лупу ;D Мне кажется врач решит эту проблемку без проблем!! ;) А так всё супер! 8)
 У кит вооще не могу понять ГДЕ Он кривит?? ??? ::)

SoleMio

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SoleMio
  • Сообщений: 44
« Ответ #1279 : 22 Марта 2010, 23:00:44 »
Natusia, я думаю что у тебя очень хорошее лицо, главное получить красивый носик, тогда станешь просто красавицей!

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #1280 : 22 Марта 2010, 23:02:44 »
Natusia а где можно твой посмотреть?

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1281 : 22 Марта 2010, 23:21:07 »

   На счет прихорошись, я до четвертого не успею грудь увеличить!  ;D ;D ;D ;D
 
[/quote]                                                                                                                                                                                                  А у меня ни носа, ни пышной груди! :( Но очень постораюсь прийти!(почти стих!!!) :D :D :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1282 : 22 Марта 2010, 23:30:28 »
Delinda вот ,вот она самая! ;D А отёк был страшенный,меня тогда одна врачиха чуть не угробила,оч неприятная история! >:( Но ладно не будем о плохом!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1283 : 22 Марта 2010, 23:34:02 »
Цитата: SoleMio от 22 Марта 2010, 23:00:44
Natusia, я думаю что у тебя очень хорошее лицо, главное получить красивый носик, тогда станешь просто красавицей!
                                                                                                                                                                                 Спасибочки,оч хочется красавицей! ;) INGulA где то здесь! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1284 : 23 Марта 2010, 00:07:20 »
Цитата: shepina от 19 Марта 2010, 21:51:51
Цитата: КисАнька от 19 Марта 2010, 17:33:07
Вот моя носопатка: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=737.795
Мой нос после снятия гипса был тоньше в 2 раза, нежели теперь, через 3 месяца. Он реально под гипсом тоненький такой , изящный, потом раздувается сильно за неделю с момента снятия гипса, а потом по - тихоньку сужается, но уже точно не будет таким тонким, как на момент снятия гипса
Кстати, выкладываю свою фотку на 2й день после ОП, девочки, не пугайтесь)
У меня хуже было, видимо потому что еще веки резала :o
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1285 : 23 Марта 2010, 00:21:16 »
Цитата: Саломея от 22 Марта 2010, 22:00:49
Цитата: kit от 22 Марта 2010, 21:44:44
я, солом, кстати, на 99% пойду  :-* оооочень хочется тебя в новом образе увидить.... и эмилия, тоже скорее всего пойдёт, так что прихорошись)))))))))))

и для некоторых: мой нос совсем не идеален... с диффектами, так сказать... и я всем об этом говорю...
я уверена, что у тебя, Соломка, он лучше!!! скоро увидим! ой так интерасно!!!!
   Ой! Девы мои! Я уже дано поняла, что....кароче, мне уже страшно!  :o Может я лучше дома посижу?  ??? А то на этом форуме такое требование к носам...Боюсь, у меня нос тоже, Кит, не идеален))))) Может их и нет, идеальных носов? Так же как и людей нет идеальных...
   На счет прихорошись, я до четвертого не успею грудь увеличить!  ;D ;D ;D ;D
 ...Посижу ка я лучше дома... ::)
Соломея я вот тоже все смотрю на На носик Китюни и думаю, что мне тоже второе Рино светит :o Я все никак не могу смирится с новым носом, то ли отек все еще сидит, то ли реально он толстый, я даже не вижу разницы со старым носом, только кончик не свисает.. Никто не замечает изменений....
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1286 : 23 Марта 2010, 00:28:26 »
Цитата: Annetta от 22 Марта 2010, 22:28:48
Цитата: Natusia от 22 Марта 2010, 22:22:58
Annetta я ни чего не сказала,поскольку невозможно постоянно говорить,что нос красивый,по мойму это будет странно выглядить! ;) Надеюсь ни кто не обидется,но твой мне нра больше всех! Я думала ты по поводу шишечки беспокоишся,вот и показываешь как дела обтоят! ;D
Спасибо, просто я постоянно переживаю и нуждаюсь в вашей поддержке, ну не с кем мне на эту тему побеседовать, вот и выставляю фото периодически. Вот фотка всего лица, а то я один нос стала размещать :)
Аннета Носик у тебя замечательный, только маленькая шишечка, попробуй отправить фотки врачу, пусть скажет рубец это или отек. Но переживать не стоит, я почитала на других форумах - 90% делают коррекцию, как правило она бесплатная, просто не все об этом пишут. Не все так просто с нашими носами, они живут своей жизнью и предугадать как они себя поведут трудно. Я уже психологически на это настроилась...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1287 : 23 Марта 2010, 09:16:04 »
как правило, ведут они себя не очень хорошо.. для нас :)

конечно, коррекцию никому не хотелось бы... но если рубильник был изначально, то врятли с первого раза выйдет аккуратненький маленький носик...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1288 : 23 Марта 2010, 09:31:47 »
Цитата: kit от 23 Марта 2010, 09:16:04
как правило, ведут они себя не очень хорошо.. для нас :)

конечно, коррекцию никому не хотелось бы... но если рубильник был изначально, то врятли с первого раза выйдет аккуратненький маленький носик...
Я заметила что дело даже не в рубильнике. Те у кого тонкая кожа и тонкий нос был изначально, пусть даже и с огромным горбом, все равно результат лучше, а вот те у кого толстая коа и широкий мясистый нос в исходнике, вот тут сложнее. Я вот удивляюсь во мне 50-55 кг держится уже лет 20, и весь жир кажется откладывался на носу  ;D
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1289 : 23 Марта 2010, 09:49:05 »
Цитата: Charmant от 23 Марта 2010, 00:21:16
Цитата: Саломея от 22 Марта 2010, 22:00:49
Цитата: kit от 22 Марта 2010, 21:44:44
я, солом, кстати, на 99% пойду  :-* оооочень хочется тебя в новом образе увидить.... и эмилия, тоже скорее всего пойдёт, так что прихорошись)))))))))))

и для некоторых: мой нос совсем не идеален... с диффектами, так сказать... и я всем об этом говорю...
я уверена, что у тебя, Соломка, он лучше!!! скоро увидим! ой так интерасно!!!!
   Ой! Девы мои! Я уже дано поняла, что....кароче, мне уже страшно!  :o Может я лучше дома посижу?  ??? А то на этом форуме такое требование к носам...Боюсь, у меня нос тоже, Кит, не идеален))))) Может их и нет, идеальных носов? Так же как и людей нет идеальных...
   На счет прихорошись, я до четвертого не успею грудь увеличить!  ;D ;D ;D ;D
 ...Посижу ка я лучше дома... ::)
Соломея я вот тоже все смотрю на На носик Китюни и думаю, что мне тоже второе Рино светит :o Я все никак не могу смирится с новым носом, то ли отек все еще сидит, то ли реально он толстый, я даже не вижу разницы со старым носом, только кончик не свисает.. Никто не замечает изменений....
   Я что то ваших фоток не нашла. Трудно сказать. Но про изменения, мне кажется их особо никто и не заметит, т к посторонние люди не особо придераются к чужой внешности. Это нам кажется что наш нос бросается всем в глаза и все только и думают о том какой он ужасный)))) Я вот думаю заметит ли моя родная мать что у меня другой нос? Мы с ней полтора года не виделись. Если честно, я не очень хочу чтоб все замечали и спрашивали меня об опи))))
   А если кожа толстая, то тем более надо ждать результат только через пол года , а то и год. Терпение и только терпение.