Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636824 раз)

Destiny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Destiny
  • Сообщений: 40
  • Мечтаю о красивом носике
« Ответ #1305 : 24 Марта 2010, 13:39:15 »
Annettочка! Ты такая красотка стала, я прям смотрю и удивляюсь, как нос может поменять восприятие всей внешности1 Ты такая стала изящная и нежная, красота! Да, на фотках, где крупно нос, немножко заметна ассиметрия, но ты не переживай, потому что сейчас ты выглядишь намного лучше! Все устроится, если это никуда не уйдет, тогда и будешь решать, нужна ли тебе коррекция, а сейчас дай своим нервам передышку, наслаждайся жизнью и обновленным личиком, оно того стоило, это точно!
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #1306 : 24 Марта 2010, 14:00:50 »
Цитата: Charmant от 24 Марта 2010, 10:15:13
Цитата: Zlatovlaska от 23 Марта 2010, 16:33:43
Цитата: Charmant от 23 Марта 2010, 09:59:52
Соломея мои фото на 66 странице
Charmant, напиши пожалуйста как ты сейчас себя чувствуешь? Как глазки и носик, уже ничего не беспокоит? Привыкла к новому лицу?
После моей ОП прошло 6 недель. Глаза уже не беспокоят, только веки чуть темноваты, но даже без косметики  при открытых глазах швы не видны
Нос.. швы на крыльях видны, даже под тональником видны (мне так кажется). Сам нос уже промываю только 1 раз в день. 1 ноздря дышит великолепно, 1  хуже (но у меня там был шип на перегородке и до ОП , но дыханию не мешал)
Причем если в 1 ноздрю я могу палочку загнать на см 5, то в другую только на 1,5см и там кажется что перегородка  смещена и срослась с боковой стенкой. Пойду на следующей неделе делать томограмму >:(
В целом нос мой растет, на вид уже такой же как и был до ОП только кончик не свисает как раньше.
Но ведь мне и остеотомию делали и крылья урезали...и все это перетерпеть ради такого результата... я в трансе :'(
Кстати вчера ходила на свидание, измененийя замеченны НЕ БЫЛИ! :(

Charmant, если я не ничего не путаю после снятия гипса ты была в восторге от носа, очень радовалась преображению?

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1307 : 24 Марта 2010, 14:06:15 »
Саломея, а лицо от пластыря шелушиться? Может его скрабиком аккуратненько? А в клинике не предлагают какие-нибудь косметические процедуры после ОП сделать?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1308 : 24 Марта 2010, 14:13:15 »
Цитата: Destiny от 24 Марта 2010, 13:39:15
Annettочка! Ты такая красотка стала, я прям смотрю и удивляюсь, как нос может поменять восприятие всей внешности1 Ты такая стала изящная и нежная, красота! Да, на фотках, где крупно нос, немножко заметна ассиметрия, но ты не переживай, потому что сейчас ты выглядишь намного лучше! Все устроится, если это никуда не уйдет, тогда и будешь решать, нужна ли тебе коррекция, а сейчас дай своим нервам передышку, наслаждайся жизнью и обновленным личиком, оно того стоило, это точно!
Спасибо большое за поддержку, попытаюсь выждать нужное время, а там уже видно будет.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1309 : 24 Марта 2010, 14:48:20 »
Цитата: shepina от 24 Марта 2010, 14:00:50
Charmant, если я не ничего не путаю после снятия гипса ты была в восторге от носа, очень радовалась преображению?
Я была в восторге при перегипсовке, он был как мне показалось даже очень маленьким...а потом он начал расти :'( гад...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1310 : 24 Марта 2010, 14:59:02 »
Charmant может новые фото покажешь,на тех что ты выставляла было всё очень даже красиво!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1311 : 24 Марта 2010, 14:59:57 »
Цитата: Natusia от 24 Марта 2010, 14:59:02
Charmant может новые фото покажешь,на тех что ты выставляла было всё очень даже красиво!
уломали, сегодня сфотаюсь и повешу
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1312 : 24 Марта 2010, 15:25:38 »
Цитата: Plaksa 42 от 24 Марта 2010, 14:06:15
Саломея, а лицо от пластыря шелушиться? Может его скрабиком аккуратненько? А в клинике не предлагают какие-нибудь косметические процедуры после ОП сделать?
   По процедурам мне ходить некогда)))) А скрабы я применяю. Помогает но не так чтобы очень. Видно нужно преждать. Но сейчас уже кожа получше. Очень надеюсь, что к четвертому все пройдет окончательно))))

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1313 : 24 Марта 2010, 15:37:30 »
Ну вот фотки
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1314 : 24 Марта 2010, 15:41:15 »
А это в другом ракурсе, тут я вся кремами намазанная блястЮ
Можно шовчики рассмотреть
И видна чернота и провалы под глазами, не пойму то ли почки мне дают такую красоту, то ли так я ОП переношу...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1315 : 24 Марта 2010, 16:02:17 »
По фото носик выглядит хорошо и на мой взгляд не стал больше, просто вы к нему привыкли.А отекший он без сомнения, и скоро отеки спадут и вы будете довольны!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #1316 : 24 Марта 2010, 16:19:24 »
Не, однозначно он лучше стал , чем до ОП. До ОПи лицо проще, присутствует так называемая картошка :-\ А после оп, сейчас, намного изящнее! Кардинальных изменений нет, потому как нос не так сильно менялся, а убирались очевидные недостатки. Теперь он аккуратный! И новое фото от фото после гипса не так уж и отличается, видно, что отек нарос немного! Я, например, не расстраиваюсь, что люди не замечают моих изменений, зато внутри я стала ГОРАЗДО БОЛЕЕ УВЕРЕННЕЙ В СЕБЕ, прошли дикие комплексы, а внутренне восприятие себя очень влияет на мнение окружающих, они чувствуют, как ты себя ценишь и любишь и начинают тебя любить тоже) У меня  кардинально изменилась судьба после оп! говорят же  жизнь меняется после таких ОП. Так вот, наконец со мной рядом мужчина, которого я ждала 7 лет, скромно дружили! Через 3 недели после ОП наша дружба наконец - то переросла в ТАКОЙ лямур - тужур, что я уже платье присматриваю)) Я уверенна, это все от того, что я стала другой в душе, стала себя любить и обожать)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1317 : 24 Марта 2010, 16:31:28 »
Вот еще фото до и после, а ведь я хотела спинку поуже :'(
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #1318 : 24 Марта 2010, 16:32:15 »
Charmant , носик очень красивенький получился! Аннет права, у тебя ещё виден оттёк, а на последней фотке где лицо блЯстит ;) видна вся красота и изящество носика!! Правда!! Очень хорошенький, лицо совсем другое! Хотя и до оп был нормальный.. не то что у меня :P

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1319 : 24 Марта 2010, 16:40:26 »
Спинка и правда уже не стала, но вы не думали, если бы спинка была узкая, а кончик как есть было бы не гармонично. И кончик бы по сравнению со спинкой казался бы очень толстым.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика