Автор Тема: Странные последствия блефаропластики  (Прочитано 100371 раз)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #120 : 22 Июля 2010, 12:33:56 »
Цитировать
Тут все Белого рекламируют

Почему одного Белого? Тут ещё Осин есть ;D

Цитировать
А теперь, кожа под глазами стала похожа на жеваную тряпку и в добавок появились синие тени, а грыжи как будто и не ушли никуда. Вид, скажем, не очень здоровый

Синяки должны пройти. .. если их изначально не было, то откуда они возмутся. А лишняя кожа возможно осталась. Хирурги боятся много кожи срезать( если блефаропластика классич. методом). Можно получить круглый глаз.

Katanya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katanya
  • Сообщений: 6
« Ответ #121 : 22 Июля 2010, 12:55:51 »

Почему одного Белого? Тут ещё Осин есть ;D

Да, я теперь прочитала, что тут не только Белый, а много еще есть ссылок на специалистов. И каждый своего любимого хвалит. Мой врач, к сожалению, не местный, но тоже по большой рекомендации. Вроде и хорошо все получилось, по крайней мере доктор говорила, что все шло по плану на начальном этапе (пока я не уехала через 10 дней). Только синяки были очень большие (доползли до подбородка почти сразу) и держались долго. Она была этим шокирована. И минус большой - не могу лично на консультацию прийти, далековато. А по телефону не много чего расскажешь. Так что вот теперь думаю к кому пойти и возьмет ли меня на консу кто. У одного уже была - очень не охотно со мной общался.

Синяки должны пройти. .. если их изначально не было, то откуда они возмутся. А лишняя кожа возможно осталась. Хирурги боятся много кожи срезать( если блефаропластика классич. методом). Можно получить круглый глаз.
[/quote]

Да, надеюсь, что пройдут. У меня видимо все долго приживается и заживает, в отличии от других. Смотрю у кого-то и через пять дней синяков не было. А кожи наоброт мне врач сказала, что даже много отрезала, сама удивлялась откуда у меня ее столько. Но вот припухлости какие-то появились две недели назад. Волнуюсь теперь. Эх, жалко, что я раньше не посетила этот форум, на операцию решилась как-то спонтанно. Ну приспичило и все - понеслась. Ничего не читала, не смотрела. На консультацию съездила год назад, денег накопила, врач знакомый. Чего бояться-то? А тут столько всего потом началось. А главно, все таки надо делать оп там где живешь.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #122 : 22 Июля 2010, 16:18:06 »
Цитата: Katanya от 21 Июля 2010, 13:57:57
Да, lenochek, большое спасибо за совет! Если ничего не изменится, то наверное решусь на шлифовку. Все так ее нахваливают, а желание быть молодой с возрастом только крепчает  ::). А где сделать что-нибудь посоветуешь?

  Привет. Чтобы не думали, что я кого-то рекламирую, советую связаться и с Белым, и с Осиным. Кто согласится помочь. У них большой опыт. Судя по описанному, твой хирург чего-то не учла и все-таки наколбасила... но надо выпутываться, НО только с помощью хорошего профессионала. Исходя из того, что ни один хирург не скажет об ошибках другого НИЧЕГО и никогда даже чужому пациенту.  Мафия... ;) Не торопись сделать шлифовку, возможно, тут нужен план определенных процедур.
 Я бы вот что сделала.

 Нащелкала фото, наилучшим образом отражающие проблему, расписала подробно, указала стрелочками.
 По Инету связалась с клиникой и определенным хирургом, чтобы он заочно мог ознакомиться заранее с ситуацией.
 Если потребуется, договорилась бы о дне очной консультации и нашла бы возможность приехать к хирургу, который согласится принять. Да я бы хоть на вокзале ночь ночевала, чтобы в один день в Москве обойти всех намеченных заранее хирургов...

 То, что под глазами темные пятна, похоже, удалили слишком много жировой ткани грыж, обычно она перераспределяется.. что делается в твоем случае, я не знаю...

 Могу только сказать одно: лично у меня до операции были темные пятна как от усталости под глазами, ряды грыж, тонкая дохлая кожа, от тонального крема образовывались жуткие морщины, а теперь она посвежела и будто уплотнилась и выровнялась... тоналки на ней практически не видно.
 Я бы не стала ждать полгода...

Katanya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katanya
  • Сообщений: 6
« Ответ #123 : 22 Июля 2010, 16:32:49 »

 
 Могу только сказать одно: лично у меня до операции были темные пятна как от усталости под глазами, ряды грыж, тонкая дохлая кожа, от тонального крема образовывались жуткие морщины, а теперь она посвежела и будто уплотнилась и выровнялась... тоналки на ней практически не видно.
 Я бы не стала ждать полгода...
[/quote]


А  что делала, классику? Странно, я вот слышала, что как раз такой эффект как у меня и должен быть, то есть морщины толком и не убираются. Хотя, все наверное бывает. 1000 раз правы, что говорят, что у всех все индивидуально. А у меня видимо сосуды очень чувствительные, потому что даже после мезы и биоревитализации синяки держались 2 недели! А на шее даже дольше. Ходила как в засосах вся  :o. За советы спасибо.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #124 : 22 Июля 2010, 16:49:03 »
 Я делала классику. Очевидно, кожи мне удалили ровно столько, сколько нужно. А перераспределенные грыжи уплотнили подкожный слой и убрали синяки.

Katanya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katanya
  • Сообщений: 6
« Ответ #125 : 22 Июля 2010, 17:32:42 »
Блин, а если и правда наколбасила? Теперь ведь обратно не впихнешь. Ладно, не хочу об этом думать. Все будет хорошо!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #126 : 22 Июля 2010, 22:49:51 »
Цитата: Katanya от 22 Июля 2010, 17:32:42
Блин, а если и правда наколбасила? Теперь ведь обратно не впихнешь. Ладно, не хочу об этом думать. Все будет хорошо!

  Обязательно! Только теперь надо вдумчиво подойти...

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #127 : 28 Июля 2010, 17:32:34 »
Цитата: lenochek от 23 Марта 2010, 23:04:44
Ерунда полная ! Я когда нос себе укорачивала и после снятия гипса не была довольна результатом , меня тоже утешали - жди 6 месяцев .... Как был как у Буратино , таким и остался .... ;D
да да да... аналогичная ситуация)
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #128 : 28 Июля 2010, 18:15:05 »
а до какого возраста предпочтительнее делать блефаропластику?
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #129 : 28 Июля 2010, 19:45:49 »
Пока хочется хорошо  выглядеть ;D

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #130 : 30 Июля 2010, 01:35:34 »
Цитата: KATYUSHKA от 28 Июля 2010, 17:32:34
Цитата: lenochek от 23 Марта 2010, 23:04:44
Ерунда полная ! Я когда нос себе укорачивала и после снятия гипса не была довольна результатом , меня тоже утешали - жди 6 месяцев .... Как был как у Буратино , таким и остался .... ;D
да да да... аналогичная ситуация)
У меня прошло почти 7 месяцев полсле СМАС и верхней блефаро и лицо меняется , меняется в лучшую сторону . Я не первый раз сделала пластику - до этого были рино и блефаро верх и низ . Тоже были сомнения , но время сглаживает все недочёты , которые , как мне казалось , были после оп .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #131 : 09 Августа 2010, 23:39:59 »
Везде говорят и пишут, что первое впечатление после Оп можно оценить через 2 месяца, а "окончательный" через 6 месяцев. У меня уже 7 месяцев прошло, думаю
Результат на лицо.я довольна. Только шов перед мочкой одного  уха не зарастает.


FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #132 : 10 Августа 2010, 12:25:40 »
Цитата: Анна 112 от 23 Июня 2010, 01:26:12
Цитата: Элинка от 21 Июня 2010, 22:25:41
Милая моя....10 дней -это прям даже смешно....надо ждать...наш доктор - время
А сколько надо ждать после транс. блефаропластики результата? Скоро две недели, а мешки как были так и есть, я вообще другого ожидала...Сколько лицо по времени будет садиться на место????

У меня через 10 дней после трнсблефаро и следа от отёков и гематом не осталось, всё стало ровно и гладко. Правда, у меня и показаний, как таковых не было, малюсенькие грыжки. Так что по-любому всё индивидуально.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #133 : 12 Августа 2010, 00:18:52 »
Машка , привет ! Что значит не зарастает ? Может быть просто заметен ? Так это вопрос времени , думаю...Мы с тобой делали в одно время . У меня перед ушами СОВСЕМ ничего не видно , но за ушами и в волосах швы розовые , надеюсь , со временем побелеют . Меня беспокоит последствие шлифовки лазером нижних век - как я не оберегала себя , но видна пигментация . Вот отдохну осенью и пойду с этим что-нибудь делать . Говорят , фотовспышки должны пигментацию убрать . Кто-нибудь может дать совет ? может быть есть ещё какие-либо методы ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #134 : 12 Августа 2010, 17:29:41 »
Да, Леночек, шов затянулся, но красный возле мочки уха одного, на другом беленький и незаметный. Насчет шлифовки: я наверное уже не пойду, я расположена к пигментации, особенно летом. Думаю буду ходить вся цветная. ПЕРЕДУМАЛА!