Автор Тема: Странные последствия блефаропластики  (Прочитано 100372 раз)

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #105 : 20 Июня 2010, 17:48:43 »
Девочки, сегодня уже 10 день -  синяки прошли, но вот припухлость какая то осталась и еще под левым глазом такая синева , как будто глубокая гематома, вблизи вроде не видно, а когда из далека, то отличается. Это еще видимо синяк не прошло, теперь я переживаю, что это такая побочка и теперь навсегда так будет??? У кого нить так было? и через сколько окончательно эта синева под глазом должна пройти???

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #106 : 21 Июня 2010, 21:12:05 »
Десять дней - это не срок. Припухлости- это отеки, держаться у всех по разному. Синяки тоже пройдут, не волнуйся. ВСе будет хорошо!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #107 : 21 Июня 2010, 22:25:41 »
Милая моя....10 дней -это прям даже смешно....надо ждать...наш доктор - время

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #108 : 23 Июня 2010, 01:26:12 »
Цитата: Элинка от 21 Июня 2010, 22:25:41
Милая моя....10 дней -это прям даже смешно....надо ждать...наш доктор - время
А сколько надо ждать после транс. блефаропластики результата? Скоро две недели, а мешки как были так и есть, я вообще другого ожидала...Сколько лицо по времени будет садиться на место????

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #109 : 23 Июня 2010, 01:29:52 »
Я пытаюсь не паниковать, но вот не вижу никакого улучшения, хотя жир сама лично видела (после оп, мне показали) что тогда там осталось хрен знает.... Мои близкие тоже разницы не видят, хотя и говорят типа лучше стало.....я , наверное, одна такая замороченая... :'(

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #110 : 23 Июня 2010, 01:32:08 »
Цитата: Элинка от 21 Июня 2010, 22:25:41
Милая моя....10 дней -это прям даже смешно....надо ждать...наш доктор - время
я так поняла у вас в феврале была транс.блефаропластика... скажите через сколько у вас был результат? Я тут на форуме фотки посмотрела там на 7 день после транс. дак супер результат...а у меня фигня :'(

slonik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб slonik
  • Сообщений: 6
« Ответ #111 : 24 Июня 2010, 09:11:29 »
Анна112 а вы обсуждали это с вашим врачом? что он на это говорит? вы уверены что грыжи остались на месте или может это п/о отек? Извините за нескромный вопрос-но сколько вам лет? вроде эту операцию лучше делать в молодом возрасте...потом вроде не эффективно.
А вообще конечно оч. странно, если их вытащили, то что осталось тогда? У вас с перераспределением было?

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #112 : 24 Июня 2010, 11:11:32 »
Цитата: slonik от 24 Июня 2010, 09:11:29
Анна112 а вы обсуждали это с вашим врачом? что он на это говорит? вы уверены что грыжи остались на месте или может это п/о отек? Извините за нескромный вопрос-но сколько вам лет? вроде эту операцию лучше делать в молодом возрасте...потом вроде не эффективно.
А вообще конечно оч. странно, если их вытащили, то что осталось тогда? У вас с перераспределением было?
Мне 27 лет...
Ходила вчера к другому врачу, проконсультироваться, он сказал пока ничего не ясно, надо ждать, в левом глазу инфильтрат, сказал ходить на физио, выводы через три месяца.... сегодня лицо вообще уже опухло с другой стороны... буду ждать...
А что с этим инфильтратом..не знаю...пофиг уже...

slonik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб slonik
  • Сообщений: 6
« Ответ #113 : 24 Июня 2010, 21:35:45 »
А почему к другому-то врачу ходите-а ваш врач, что никакой ответственности не несет? ??? Он же делал? должен лучше других знать- что у вас...
Я так понимаю инфильтрат в том глазу- в котором трудно жир отделялся? Так вы с перераспределением делали или просто трансблефаро?

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #114 : 25 Июня 2010, 10:25:02 »
Цитата: slonik от 24 Июня 2010, 21:35:45
А почему к другому-то врачу ходите-а ваш врач, что никакой ответственности не несет? ??? Он же делал? должен лучше других знать- что у вас...
Я так понимаю инфильтрат в том глазу- в котором трудно жир отделялся? Так вы с перераспределением делали или просто трансблефаро?
Мой врач в отпуске, да и просто захотела услышать независимое мнение. Делала я просто трансблефаро.  Инфильтрат наоборот в том глазу, где легче была операция...

slonik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб slonik
  • Сообщений: 6
« Ответ #115 : 27 Июня 2010, 09:33:08 »
Анна 112 но и как ваши глазки поживают? также отекают? я слышала что нужно мазать под глазами вроде лиотоном... говорят быстро синяки и отеки уходят. А вообще после операции синяки сильные были?

Katanya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katanya
  • Сообщений: 6
« Ответ #116 : 20 Июля 2010, 16:32:31 »
Здравствуйте все! У меня после блефаропластики прошло больше 2-х месяцев. Делала 10 мая и верхнюю и нижнюю сразу. С верхней все хорошо, небольшие узелки во внутренних уголках и краснота уже проходят. А вот нижние, это что-то... Изначально у меня были небольшие грыжки, а морщин почти не было, ну в уголках маленькие гусинные лапки. А теперь, кожа под глазами стала похожа на жеваную тряпку и в добавок появились синие тени, а грыжи как будто и не ушли никуда. Вид, скажем, не очень здоровый,  как у сильно пьющей тетки. Просто караул хочется кричать. Мой хирург, к сожалению, из другого города, но по хорошей рекомендации и не  могу проконсультироваться с ней лично. Другие говорят, что все так и должно быть. Но я очень сомневаюсь, что через два месяца результат должен быть хуже, чем до ОП. Заочно по телефону мой хирург сказала, что при операции происходит отделение кожи от основы и поэтому она выглядит так плохо, так как нарушено питание и все такое и нужно ждать полгода до полной реабилитации. Ничего конкретного при этом не посоветовав. Кто, что может сказать по этому поводу, у кого-то было так же? Ждать еще 4 месяца, а вдруг потом подно будет? Принимать какие-то меры сейчас, делать лазерную шлифовку? И может кто посоветует хорошего специалиста. Тут все Белого рекламируют. Но по своему опыту знаю, что после других не очень охотно консультируют, но выхода другого нет. И хочется чтобы было все хорошо. Спасибо всем заранее.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #117 : 20 Июля 2010, 22:40:07 »
Katanya , ты бы фото скинула сюда - ДО и ПОСЛЕ .
Исходя из собственного опыта , скажу о правоте врачей - НУЖНО МИНИМУМ ПОЛГОДА , чтобы судить о конечных результатах . Даже если у тебя кожа под глазками начала морщиться , не отчаивайся . Сделаешь шлифовку - или фракселем или эрбиевым лазером . Результат отличный ! Но лучше осенью . На консу сходи хотя бы для самоутешения .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Katanya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katanya
  • Сообщений: 6
« Ответ #118 : 21 Июля 2010, 13:54:36 »
Да на фото и не видно толком, что кожа сморщилась, просто вид больной и печальный :-\, а я человек улыбчивый, а от этого только резче морщины. Как бы злой не стать.  >:(. Значит полгода это реальный срок? А без шлифовки точно не пройдет? Ну то есть нет ни у кого такого опыта, чтоб само все приросло,а? Люди добрые? Так не хочется еще себя мучить. У меня, если честно,эта "пустяковая" операция, как ее хирурги назвают, вызвала далеко не самые приятные чувства. Мало того, что синяки держались месяц!!! На лице тонну тонака носила. Так через три недели под одним глазом вылез ячмень, а под другим жировик, милеум какой-то. Объяснили, что это в шов попала протока сальной железы и теперь сало там скопилось. Красота неземная! Удаляется правда легко, но уже больше месяца красное пятно под глазом и припухлость. Ясное дело, что надо набраться терпения. Но как трудно себя саму уговаривать, что подожди мол еще пару месяцев и все будет Ок. Может сразу на год планку поднимать, а если раньше красота наступит, то и радость тогда будет вместо разочарования. Все-таки в нашем случае выражение "отрицательный результат - это тоже результат" не работает! Насчет фото, попробую выложить хоть для примера.

Katanya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katanya
  • Сообщений: 6
« Ответ #119 : 21 Июля 2010, 13:57:57 »
Да, lenochek, большое спасибо за совет! Если ничего не изменится, то наверное решусь на шлифовку. Все так ее нахваливают, а желание быть молодой с возрастом только крепчает  ::). А где сделать что-нибудь посоветуешь?