Автор Тема: Странные последствия блефаропластики  (Прочитано 100368 раз)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #75 : 30 Марта 2010, 00:36:06 »
 Правда не в тему. Давайте я во "Встречи пластик-клуба" темку заведу, будет ли 4. Все туда, если по этому вопросу.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #76 : 30 Марта 2010, 00:38:39 »
Ок.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #77 : 30 Марта 2010, 00:46:07 »
+ 1 ОК
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Anya73

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anya73
  • Сообщений: 5
« Ответ #78 : 31 Марта 2010, 00:07:51 »
Девочки, всем привет,
сделала нижнюю трансконьюктивную блефаропластику 10 марта. Отеки почти прошли, остались еле-еле заметные и почти незаметная желтизна под одним глазом. Надеюсь, пройдет. Мешков больше нет, даже глазное яблоко внизу прорисовалось, чего у меня отродясь не было. 
Беспокоят появившиеся морщины под глазами (усиленно мажу кремами), и появившееся в прошлый четверг (т.е. через 2 недели после ОП) небольшие кровотечения из правого века. Поскольку мой хирург далеко, с перепугу побежала к окулисту (который кроме катаракты оперирует еще и веки - т.е. делает ту же блефаро), он сказал, что это нормально, это как корочка, которая отпадает после заживления царапины. Но меня волнует, что эта корочка уже почти каждый день отпадает, и глаз раз в день кровит (зрелище не для слабонервных, народ-то не знает, что кровит не глаз, а веко). Позвонила своему хирургу, тот тоже сказал, что нормально, и скоро пройдет, но уже почти неделя прошла! Видимо, кусок внутреннего шва никак не может зажить. У кого-то было такое?
заранее спасибо!
Кстати, прочитала здесь, что нельзя баню и спорт 2 месяца. Мне хирург сказал, что спортом 3 недели нельзя заниматься, а про баню вообще ни слова. И самолетом я летала всего через 9 дней после ОП...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #79 : 31 Марта 2010, 12:24:53 »
Похоже край срезанной кожи у вас кровит. Обрабатывать нужно чем-то..Морщины убирают лазерной щлифовкой. В баню нельзя после блефаро три месяца.

Anya73

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anya73
  • Сообщений: 5
« Ответ #80 : 31 Марта 2010, 12:33:16 »
Спасибо! а само оно не пройдет? я плохо представляю как обрабатывать - это же шов где-то очень глубоко внутри,я даже понятия не имею с какой стороны.
а через сколько месяцев можно делать лазерную шлифовку? хирург мне тоже про нее ничего не рассказывал. Я, правда, не спрашивала - на морщины не рассчитывала  :(

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #81 : 31 Марта 2010, 15:17:38 »
Чем обрабватывать рану должен доктор сказать. Аскорутин принимайте, от него хуже не будет, он помогает восполнить кровопотерю. Лазерную  шлифовку после трнс блефаро можно сразу делать, как пройдут отёки и синяки, если имеются. Но летом не рекомендуют и загорать нельзя в течении полугода после шлифовки.
Элинка здесь в другой теме писала, что у неё тоже глаз кровил, но у неё с разрезом блефаро была..

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #82 : 31 Марта 2010, 22:34:53 »
У меня кровил глаз около 2 суток...но потом перестал...(левый...)
Видимо сосудик не закоагулировался полностью..
Аня, может вам врачу позвонить? Расспросить...

Anya73

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anya73
  • Сообщений: 5
« Ответ #83 : 31 Марта 2010, 22:44:08 »
звонила на прошлой неделе, успокоил, что все нормально. но каждое утро просыпаюсь с кровью на лице - сколько ж можно? и что я такое могу во сне с этим глазом делать?

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #84 : 31 Марта 2010, 22:52:15 »
А У КОГО ДЕЛАЛИ?

Anya73

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anya73
  • Сообщений: 5
« Ответ #85 : 31 Марта 2010, 22:55:25 »
Я в Париже делала, у Бернара Айот (Bernard Hayot). Не подумайте чего-то лишнего - я просто работаю во Франции, и было ближе в Париж, чем в Москву или Киев. а цены плюс-минус одинаковые.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #86 : 31 Марта 2010, 22:59:52 »
Ну..бывает..хорошо, хоть связь держите с врачом.
Все будет хорошо, не переживайте.

Anya73

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anya73
  • Сообщений: 5
« Ответ #87 : 31 Марта 2010, 23:02:54 »
спасибо за поддержку! здорово, что есть такой форум.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #88 : 31 Марта 2010, 23:20:57 »
  Мне тоже кажется, все образуется.

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #89 : 16 Июня 2010, 12:45:46 »
Девочки, привет!!!
Хочу посоветоваться, а то уже все нервы себе вымотала...
У меня 11 июня была трнас.блефаропластика, под местным наркозом (никогда в жизни не буду больше делать под местным...) Завтра будет неделя, во время операции левый глаз сделали быстро и не больно, а правый глаз вообще наркоз не взял, поэтому я все чувствовала, мало того там какая то грыжа противная была и не хотела выходить, потом мне её показали - она какая то проросщая сосудами была..Вообщем ковыряли мне этот глаз просто пипец как.... Теперь у меня синяки, но как то вроде проходит все. Проблема в том что я заглянула в веко и увидела там этот разрез, и именно на этом сложном глазу, (на другом уже все нормально) и он не затягивается до конца, я побежала в офтальмологический центр, мне сказали, что страшного нет ничего, капли дали, но все равно мне не по себе. Кто нибудь знает сколько заживает этот разрез????