Автор Тема: Странные последствия блефаропластики  (Прочитано 100369 раз)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #90 : 16 Июня 2010, 12:52:59 »
Цитата: Анна 112 от 16 Июня 2010, 12:45:46
Девочки, привет!!!
Хочу посоветоваться, а то уже все нервы себе вымотала...
У меня 11 июня была трнас.блефаропластика, под местным наркозом (никогда в жизни не буду больше делать под местным...) Завтра будет неделя, во время операции левый глаз сделали быстро и не больно, а правый глаз вообще наркоз не взял, поэтому я все чувствовала, мало того там какая то грыжа противная была и не хотела выходить, потом мне её показали - она какая то проросщая сосудами была..Вообщем ковыряли мне этот глаз просто пипец как.... Теперь у меня синяки, но как то вроде проходит все. Проблема в том что я заглянула в веко и увидела там этот разрез, и именно на этом сложном глазу, (на другом уже все нормально) и он не затягивается до конца, я побежала в офтальмологический центр, мне сказали, что страшного нет ничего, капли дали, но все равно мне не по себе. Кто нибудь знает сколько заживает этот разрез????

   Успокойся, все заживет. Это нервы, это нормально.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #91 : 16 Июня 2010, 21:53:46 »
Я делала тоже под местным,  ничего не чувствовала.. если было больно надо было сказать врачу, он бы добавил лекарство.

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #92 : 16 Июня 2010, 22:01:15 »
Цитата: Анна 112 от 16 Июня 2010, 12:45:46
Девочки, привет!!!
Хочу посоветоваться, а то уже все нервы себе вымотала...
У меня 11 июня была трнас.блефаропластика, под местным наркозом (никогда в жизни не буду больше делать под местным...) Завтра будет неделя, во время операции левый глаз сделали быстро и не больно, а правый глаз вообще наркоз не взял, поэтому я все чувствовала, мало того там какая то грыжа противная была и не хотела выходить, потом мне её показали - она какая то проросщая сосудами была..Вообщем ковыряли мне этот глаз просто пипец как.... Теперь у меня синяки, но как то вроде проходит все. Проблема в том что я заглянула в веко и увидела там этот разрез, и именно на этом сложном глазу, (на другом уже все нормально) и он не затягивается до конца, я побежала в офтальмологический центр, мне сказали, что страшного нет ничего, капли дали, но все равно мне не по себе. Кто нибудь знает сколько заживает этот разрез????
Особо не переживайте,конъюнктивальный разрез заживёт в течении недели, кроме выписанных вам капель можно закладывать "Корнерегель"5% по 1 кап. 2-3 раза в день.

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #93 : 17 Июня 2010, 10:06:25 »
Спасибо всем за советы...постараюсь не паниковать.
Правда сегодня, я вообще проснулась вся опухшая, как после пьянки и еще капля крови в одном глазу....Тяжесть в глазах какая-то....

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #94 : 17 Июня 2010, 10:08:08 »
Цитата: Элинка от 16 Июня 2010, 21:53:46
Я делала тоже под местным,  ничего не чувствовала.. если было больно надо было сказать врачу, он бы добавил лекарство.

я ему сказала и он подкалывал, но никакого эффекта не было...пришлось так доделывать, не оставлять же...

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #95 : 17 Июня 2010, 11:22:43 »
Цитата: Анна 112 от 17 Июня 2010, 10:06:25
Спасибо всем за советы...постараюсь не паниковать.
Правда сегодня, я вообще проснулась вся опухшая, как после пьянки и еще капля крови в одном глазу....Тяжесть в глазах какая-то....

  Не паникуй, скажи себе, что все позади! Похвали себя, что сделала. А реакция организма у каждого разная, факторов много. Тем более трасконъюнкт, никаких внешних следов. Все обязательно заживет! Видела бы ты, как меня раздуло на 3 день после лифтинга с моими месячными ;D ;D ;D
  Просто наберись терпения и пореже бегай к зеркалу.

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #96 : 17 Июня 2010, 14:13:38 »
Цитата: Edelveyss от 17 Июня 2010, 11:22:43
Цитата: Анна 112 от 17 Июня 2010, 10:06:25
Спасибо всем за советы...постараюсь не паниковать.
Правда сегодня, я вообще проснулась вся опухшая, как после пьянки и еще капля крови в одном глазу....Тяжесть в глазах какая-то....

  Не паникуй, скажи себе, что все позади! Похвали себя, что сделала. А реакция организма у каждого разная, факторов много. Тем более трасконъюнкт, никаких внешних следов. Все обязательно заживет! Видела бы ты, как меня раздуло на 3 день после лифтинга с моими месячными ;D ;D ;D
  Просто наберись терпения и пореже бегай к зеркалу.
А что это за лифтинг? Под глазами или на все лицо?

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #97 : 17 Июня 2010, 14:46:35 »
   Везде. И то, и то. Такая натяжка была, только лоб не тронули, док еле меня отговорил.
Даже доктор предупреждал о возможно долгом реабилитационном периоде, о внешнем виде после операции. Мы ж не слушаем... :D Зато когда своими глазами увидела... оймама...

 Не переживай, все будет ОК!!! Кто операцию-то делал?

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #98 : 17 Июня 2010, 18:09:24 »
Цитата: Edelveyss от 17 Июня 2010, 14:46:35
 
 Не переживай, все будет ОК!!! Кто операцию-то делал?
Я из Тюмени, здесь и делала. Доктор наук, ничего вроде мужчина, вчера маме моей липосакцию он же делал... Мама в бандаже пока, в больнице, была сегодня у неё, такие синяки на животе....ужас...три литра жира "высосали"...

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #99 : 17 Июня 2010, 18:19:04 »
Цитата: Edelveyss от 17 Июня 2010, 11:22:43

  Просто наберись терпения и пореже бегай к зеркалу.

я практически сплю с зеркалом, тысячу раз за день смотрю, мужа каждый день спрашиваю, что то поменялось? красивая или нет? хотя моська в синяках еще:)

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #100 : 17 Июня 2010, 18:21:27 »
19 июня день рождение....Буду как в песне "Ленинграда"а я день рождение не буду справлять все.. 8)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #101 : 17 Июня 2010, 18:22:27 »
Цитата: Анна 112 от 17 Июня 2010, 18:19:04
Цитата: Edelveyss от 17 Июня 2010, 11:22:43

  Просто наберись терпения и пореже бегай к зеркалу.

я практически сплю с зеркалом, тысячу раз за день смотрю, мужа каждый день спрашиваю, что то поменялось? красивая или нет? хотя моська в синяках еще:)

  Подзатыльника тебе не хватает хорошего... :D :D :D Хватит переживать, дай времени поработать. Завяжи рот на замок и не доставай родных, тем более мужа (уж кто бы учил, мои дочки от меня тоже стонут ;D )

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #102 : 18 Июня 2010, 08:05:41 »
Цитата: Edelveyss от 17 Июня 2010, 18:22:27

  Подзатыльника тебе не хватает хорошего... :D :D :D Хватит переживать, дай времени поработать. Завяжи рот на замок и не доставай родных, тем более мужа (уж кто бы учил, мои дочки от меня тоже стонут ;D )
Спасибо за советы:))))) на самом деле мне легче стало)))

slonik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб slonik
  • Сообщений: 6
« Ответ #103 : 18 Июня 2010, 15:07:13 »
Анна 112  А скажите где вы операцию делали, в какой клинике? А то я тоже планирую трансконьюктивальную и тоже под метной анестезией...что-то страшно стало  :-[
Больше отеки не появлялись?
Раньше я думала, что трансблефаро самая безобидная операция. А оказывается не так все просто  :-\

Анна 112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна 112
  • Сообщений: 16
« Ответ #104 : 20 Июня 2010, 17:45:34 »
Цитата: slonik от 18 Июня 2010, 15:07:13
Анна 112  А скажите где вы операцию делали, в какой клинике? А то я тоже планирую трансконьюктивальную и тоже под метной анестезией...что-то страшно стало  :-[
Больше отеки не появлялись?
Раньше я думала, что трансблефаро самая безобидная операция. А оказывается не так все просто  :-\

я делала в Тюмени, поэтому могу советовать только местную, ну и, конечно, только после полной уверенности, что мне сделали нормально.