Автор Тема: Странные последствия блефаропластики  (Прочитано 100313 раз)

Dr. Валиев

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Валиев
  • Сообщений: 24
« Ответ #165 : 20 Декабря 2014, 12:24:40 »
Цитата: Milena+ от 14 Декабря 2014, 18:02:28
Я видела у одной дамочки огромный синяк после такой операции. У неё прям мешочек с кровью висел. Ей конечно всё из под кожи убрали, даже кажется не разрезая, Но вид был ужасен, а главное она в таком шоке была! Правда как только увидела себя без синяка сразу повеселела. Можно ли этого избежать? Кто нибудь знает?

Такое редко, но бывает. Где-то я уже писал, что подавляющее количество послеоперационных проблем пациентка ищет и находит сама. Я не могу представить себе хирурга, который зашил бы рану на веке видя кровоточащие сосуды. Мы шьем на "сухом" поле. То-есть, кровоизлияние происходит в ближайшем послеоперационном периоде. А для этого нужны причины:резкое, даже небольшое, повышение кровяного давления. Например, при наклоне. Распаривание лица и век при готовке еды и длительным стоянием над плитой и т.д. Не соблюдая рекомендаций пациенты создают проблемы не только себе, но и хирургу. Не думаете же вы, что хирург не переживает *Gru*. Хочется сказать всем пациенткам: не жалеете свои глаза, пожалейте хотя бы труд хирурга. *uuu*. Это касается всех операций.

огогусинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб огогусинка
  • Сообщений: 4
« Ответ #166 : 26 Марта 2020, 17:16:15 »
Цитата: Анна 112 от 20 Июня 2010, 17:48:43
Девочки, сегодня уже 10 день -  синяки прошли, но вот припухлость какая то осталась и еще под левым глазом такая синева , как будто глубокая гематома, вблизи вроде не видно, а когда из далека, то отличается. Это еще видимо синяк не прошло, теперь я переживаю, что это такая побочка и теперь навсегда так будет??? У кого нить так было? и через сколько окончательно эта синева под глазом должна пройти???

тоже самое и у меня. синева и отек под глазом, где была грыжа. хожу на микротоки но эффекта нет. как у вас? все прошло?

огогусинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб огогусинка
  • Сообщений: 4
« Ответ #167 : 06 Марта 2021, 15:51:35 »
дополню свой отзыв через год после блеферо. рыжка на месте + синева под глазом. кожа да стала выглядеть старее под глазами. была у хирурга. сделали повторное фото и сравнили. эффект вау, и я решила что сама себя накрутила. врач подтведил,что пациент забывает что было до, и начинает придираться. и только потом,дома, до меня дошло, что дело в освещении - при дневном ярком свете грыжи нет, а при более тусклом освещение есть. сделала скулы в надежде сместить акцент, может кожа растянется чуток и грыжка не будет так заметна... но скорее всего пойду снова в клинику и попрошу транскон. так как от классической операции отходила очень долго, и как оказалось зря((((. и да, возможно сменю хирурга, так как мой боялся вытащить лишнее и в итоге словно ничего не вытащил((((. и да, снова платить 40 000 я не готова, видимо придется качать права....

Миррочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миррочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #168 : 25 Марта 2022, 22:19:29 »
Анисимов Игорь Дмитриевич кардинально изменил мою внешность, подарил новую молодость) Нависшие веки были моей проблемой, я долгое время колола ботокс чтобы немного открыть взгляд, но я поняла, что это по деньгам и по эффективности очень проигрывает блефаро. На хирурга я вышла благодаря форумам и рекомендациям. Операция прошла быстро, реабилитация тоже. Швы сняли через неделю и теперь я обладатель красивых, открытых глаз)
Планирую сделать верхнюю блефаропластику в клинике SOLEIL. Мой доктор Анисимов Игорь Дмитриевич, весна 2018

Elise

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elise
  • Сообщений: 21
« Ответ #169 : 25 Марта 2022, 22:21:40 »
Девочки всем привет. Я в шоке конечно, сколько бывает последствий неприятных( Поэтому очень важно делиться контактами и своим опытом! Мой врач – Анисимов Игорь Дмитриевич, все сделал на высшем уровне, у меня даже синяков не было, небольшие припухлости да, но прям ужаса не было. Через неделю, можно было сказать, что и операции не было) Всем удачных блефаро!
Запланирована блефаропластика верхних век, пластический хирург Анисимов Игорь Дмитриевич, клиника Soleil