Автор Тема: Странные последствия блефаропластики  (Прочитано 100363 раз)

Белена

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Белена
  • Сообщений: 1
« Ответ #135 : 08 Сентября 2010, 10:47:19 »
Макси! Уже много времени прошло, как ваши глазки? Очень интересуюсь, так как сейчас планирую операцию
, а ситуация на лице судя по всему как у вас, маленькие грыжки разного размера. Вы были недовольны операцией а как сейчас ваши дела? Есть эффект?

esperanza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб esperanza
  • Сообщений: 34
« Ответ #136 : 09 Сентября 2010, 00:09:08 »
Девочки,опытные,помогите...сделала верхнюю блефаропластику,прошло 3 недели...один глаз-хорошо,а у другого-не пойму,толи разрез низковат-ниже линии естественной складки и лишняя кожа все равно кака-то странно над рубцом нависает..и не красиво,вот надеюсь что когда рубец рассасется ,кожа не бедет так нависать,распределиться ровно,или опять резать надо,было ли такое у кого???пишите пожалуйста!!!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #137 : 09 Сентября 2010, 14:20:32 »
Цитата: esperanza от 09 Сентября 2010, 00:09:08
Девочки,опытные,помогите...сделала верхнюю блефаропластику,прошло 3 недели...один глаз-хорошо,а у другого-не пойму,толи разрез низковат-ниже линии естественной складки и лишняя кожа все равно кака-то странно над рубцом нависает..и не красиво,вот надеюсь что когда рубец рассасется ,кожа не бедет так нависать,распределиться ровно,или опять резать надо,было ли такое у кого???пишите пожалуйста!!!
без фото сказать что то конкретное трудно. Мое мнение однозначно, если что не нравится, нужно бежать к хирургу и пытать его :)
У меня прошло после ОП пол года, я уже и забыла что делала блефаро... швов не видно вообще
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #138 : 09 Сентября 2010, 15:13:46 »
Цитата: esperanza от 09 Сентября 2010, 00:09:08
Девочки,опытные,помогите...сделала верхнюю блефаропластику,прошло 3 недели...один глаз-хорошо,а у другого-не пойму,толи разрез низковат-ниже линии естественной складки и лишняя кожа все равно кака-то странно над рубцом нависает..и не красиво,вот надеюсь что когда рубец рассасется ,кожа не бедет так нависать,распределиться ровно,или опять резать надо,было ли такое у кого???пишите пожалуйста!!!
Я думаю все будет хорошо 3 недели- это не срок

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #139 : 09 Сентября 2010, 23:12:48 »
Я советую вообще не заморачиваться по поводу того,как выглядят сейчас веки ,ни один хирург ничего не будет делать пока не пройдёт как минимум 6 мес.На сроке в 3 недели говорить рано о том насколько удачно или неудачно сделана операция.Я только через 2 мес. заметила ,что появилось небольшое расхождение между швом и складкой века ,побегала я тогда....Кстати,веко,которое сейчас не нравится может оказаться лучше того,которое нравится.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #140 : 10 Сентября 2010, 00:33:40 »
Это точно. Мне на сроке месяц после оп не нравился один глаз, а через пару месяцев уже больше не нравился другой ;D

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #141 : 12 Сентября 2010, 12:15:26 »
Я вот каждое утро просыпаюсь с такими веками и мешками под глазами :o Хотя и с веками ничего не делала и в мешки под глазами деньги не прятала ;D

esperanza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб esperanza
  • Сообщений: 34
« Ответ #142 : 21 Сентября 2010, 09:56:59 »
спасибо девочки!!!но я переживаю.врач сказал что даб на доном веке немного побольше кожи осталось,но что нет симметрии в этом мире и если не нравится,через полгода может переделать бесплатно...зла не хватает,буду ждать...рубцы пока красные,а уже месяц.....

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #143 : 22 Сентября 2010, 15:41:26 »
Рубцы красные на таком сроке- нормальное явление, а вот лишняя кожа на веке-хирург недорезал.

esperanza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб esperanza
  • Сообщений: 34
« Ответ #144 : 27 Сентября 2010, 00:25:18 »
ну даодин глаз мне нравиться,а на другом,над рубцом немного нависает кожа,я надеялясь что шов рассосется и кожа распределиться,но наверто это утопическая идея...я конечно расстроена,опять наркоз ,боль ...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #145 : 27 Сентября 2010, 16:17:49 »
В любом случае нужно чтоб прошло время.  Раньше 5 месяцев со дня оп рано ещё о результате говорить, может немного и сократится кожа..возможно шов тянет принудительно..

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #146 : 15 Октября 2010, 00:24:30 »
esperanza, не переживай, рано еще!
У меня шов был слишком высоко, на 3-4 мм выше складки, а после 3-4 месяцев еще выше поднялся, теперь уже на 7 мм выше. Швы очень меняются со временем, становятся менее заметными, но опять- после 3-4 месяцев минимум. Причем, если шов сделан идеально в складке века, там, где кожа тоньше, то и заживает быстрее, вообще стирается, как у меня над одним глазом. А если выше- коже потолще, и очень медленные изменения. Запасись терпением и жди!

esperanza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб esperanza
  • Сообщений: 34
« Ответ #147 : 21 Октября 2010, 02:01:58 »
спасибо,девочки за советы и поддержку!!!вот 2 месяця прошло со дня блефаропластики.один глаз-да,очень хорошо,другой-лишняя кожа есть и около шва какие-то маленькие прыщики как-будто,что это за гадость!!!было у кого тако???

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #148 : 21 Октября 2010, 23:01:53 »
Да, было. Я тоже думала, что прыщи. На самом деле это швы так заживают, выворачивает их так. Мне док тогда сказал не трогать. И ты не трогай, все пройдет.

Ника Л

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ника Л
  • Сообщений: 2
« Ответ #149 : 01 Апреля 2011, 12:56:58 »
Девчонки у меня кровил на 6-7 день после трансконъюктивальной нижнего века оба,побежала в клинику-осмотрели и успокоили, сказали все хорошо, выписали капли 5 дне покапать 1 раз в день по 2 капли тобрадекс называются.И в шов чевочки я бы не советовала самостоятельно заглядывать.