Автор Тема: Странные последствия блефаропластики  (Прочитано 100362 раз)

Ника Л

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ника Л
  • Сообщений: 2
« Ответ #150 : 01 Апреля 2011, 13:00:39 »
после операции желательно шлифовку еще делать,чтобы кожа подтянулась

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #151 : 04 Апреля 2011, 22:18:03 »
Результат после лазера не всегда восхитительный!Я даже после лазерной наноперфорации осталась с сухой кожей и третий месяц оживляю кожу гиалуронкой.

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #152 : 16 Марта 2012, 21:21:35 »
Цитата: Ника Л от 01 Апреля 2011, 12:56:58
Девчонки у меня кровил на 6-7 день после трансконъюктивальной нижнего века оба,побежала в клинику-осмотрели и успокоили, сказали все хорошо, выписали капли 5 дне покапать 1 раз в день по 2 капли тобрадекс называются.И в шов чевочки я бы не советовала самостоятельно заглядывать.

у меня случилось тоже нечто подобное- испугалось страшно! на 5день после оп просыпаюсь на боку и понимаю что не могу открыть левый глаз- что то липкое мешает. смотрю на руки- они в  крови, бужу мужа - у меня на пол лица кровь!
когда чуть успокоилась все стало не так страшно, крови не так много просто я ее сама размазала. уточнила у доктора он успокоил, сказал что такое бывает, просто вышло лишнее и все.
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #153 : 04 Апреля 2012, 22:12:55 »
Девочки,  у меня после трансконъюктивальной блефаропластики кожа под глазами сильно-сильно морщинистая, что меня очень пугает! Какова вероятность, что со временем она подтянется? или все же придется что-то радикальное предпринимать?

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #154 : 05 Апреля 2012, 01:34:26 »
В темке "Лазерная блефаропластика!!!!!! Ваши мнения и советы)))))" девочки писали, что если возникают мелкие морщинки после Трансконъюктивальной блефаропластики  через 2 недели делается шлифовка век лазером - эта процедура часто сразу включена в стоимость операции.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #155 : 05 Апреля 2012, 13:23:14 »
Про шлифовку век лазером - я читала, но мнения девочек по поводу этой процедуры - неоднозначны(( есть и те, кто жалеет, что прибегли к шлифовке.
А есть еще какие-нибудь процедуры, направленные на устранение морщин после трансконъюктивальной блефаропластики? что-то я больше ничего пока не нашла((

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #156 : 05 Апреля 2012, 14:43:26 »
Анетта78, а что вам Белый говорит по этому поводу?

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #157 : 05 Апреля 2012, 14:53:05 »
Я у него еще ничего не спрашивала! На самом деле, еще очень рано об этом говорить, но я уже вижу, что под глазами появились сильные морщины.
Посмотрим, что мне скажет врач на осмотре 12-го))

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #158 : 07 Апреля 2012, 11:44:44 »
Ну вот, у меня как обычно....рано панику подняла по поводу морщин после блефаро...паникерша я *laughter*
Кожа уже заметно подтянулась!!! Думаю, что скоро будет еще лучше! :) :) :)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #159 : 07 Апреля 2012, 13:05:21 »
Цитата: Анетта78 от 07 Апреля 2012, 11:44:44
Ну вот, у меня как обычно....рано панику подняла по поводу морщин после блефаро...паникерша я *laughter*
Кожа уже заметно подтянулась!!! Думаю, что скоро будет еще лучше! :) :) :)
Угу, паникерша ты  *Yes*. У меня тоже были морщиночки, но они как-то быстро разгладились. НО! Мимические морщины возвращаются... Первые два месяца кожа была гладенькая: пока шовчики тянули, старалась не сильно глазами улыбаться.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #160 : 07 Апреля 2012, 13:29:19 »
Иринка, но с мимическими морщинками легко расстаться! уколол Ботокс и нет их на полгода! o-o

gast

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gast
  • Сообщений: 1
« Ответ #161 : 02 Сентября 2012, 12:21:04 »
Всем добрый день!
Поделитесь, у кого такое было:
после блефаропластики нижнего века после снятия швов не полностью прилегает нижнее веко.
Врач говорит, что со временем пройдет, нужно делать массаж (тянуть нижнее веко в сторону и вверх).
Прошло уже 1,5 месяца, все без изменений.
Что делать?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #162 : 11 Сентября 2012, 17:42:04 »
Цитата: gast от 02 Сентября 2012, 12:21:04
Всем добрый день!
Поделитесь, у кого такое было:
после блефаропластики нижнего века после снятия швов не полностью прилегает нижнее веко.
Врач говорит, что со временем пройдет, нужно делать массаж (тянуть нижнее веко в сторону и вверх).
Прошло уже 1,5 месяца, все без изменений.
Что делать?

В период созревания рубца (когда он красный и плотный) возможно небольшое отстояние нижнего века в той или иной степени, если этого не происходит по истечении нескольких месяцев, то возможно потребуется хирургическая коррекция.

Ledi S

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ledi S
  • Сообщений: 21
« Ответ #163 : 20 Сентября 2012, 00:09:47 »
Цитата: Maxi от 22 Марта 2010, 22:30:46
Lanna
даже не знаю...я в растерянности...:( клиника известная, врач на слуху и по знакомству...просто руки опускаются...:( я в таком расстройстве...прям смотреть на себя больно...как недоразумение какое-то. Стоило так мучится, чтобы получить свою же рожу обратно...и еще не за бесплатно :'(
Девчонки!!!!! у кого-нить так было, а?  :-[
Я вот думаю, может на месте грыжек, якобы удаленных, происходят какие-то процессы, которые так и выпячиваются? ай!!!! спасите, люди добрые!!!! Мне мой врач сказал к нему раньше чем через месяц не появлятся...Кстати для фактов, я себя сфоткала сразу после операции и там ничего не выпячивало...было все как после сложного трудового дня...как фингалы усталости и все.
Я тоже блефаропластику делала, и мне казалось, что ничего не изменилось, но все спрашивали, что у меня с глазами?????????? А я не замечала изменений........ может и у вас так же.... Сейчас то времени достаточно прошло, вы изменения заметили?

Milena+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Milena+
  • Сообщений: 13
« Ответ #164 : 14 Декабря 2014, 18:02:28 »
Я видела у одной дамочки огромный синяк после такой операции. У неё прям мешочек с кровью висел. Ей конечно всё из под кожи убрали, даже кажется не разрезая, Но вид был ужасен, а главное она в таком шоке была! Правда как только увидела себя без синяка сразу повеселела. Можно ли этого избежать? Кто нибудь знает?