Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204580 раз)

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #60 : 30 Марта 2010, 22:01:38 »
fergus, вот здорово!!!!!!!!!! Я еще никогда не была Кумиром!!! ;) Обязательно будешь красавицей. Давай в другую темку, сообщай когда Оп, кто хирург! Спрашивай, все расскажем!
Маргош, ну выгонит, так выгонит! Ты же знаешь, кто делал такую Оп никто не жалел (если конечно все удачно..., а у нашего с тобой доктора по другому не бывает ;)
Lanusya, спасибо! Мы ешшо не то могем ;)!!!

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #61 : 31 Марта 2010, 00:13:22 »
mouseMarusia , не надо, чтоб выгонял, я думаю, он тебя поймет! мужчины, они ж паникеры похуже нас-)) увидит твоих красоток, перебесится и успокоится :)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #62 : 31 Марта 2010, 01:01:19 »
mouseMarusia  ну ты молодец!!! А я вот боли боюсь! :-[ ну и всю реабилитацию!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #63 : 31 Марта 2010, 10:49:05 »
Цитата: olmiria от 29 Марта 2010, 16:41:51
мой муж очень сильно и настойчиво отговаривал, боялся за результат и т.к. он у меня идеалист боялся, что из-за непонравившегося ему внешне и, естественно, на ощупь результата, разлюбит меня, и нам придется расстаться... Странно, но правда.

Простите что лезу не в свое дело... А что движет Вами? Почему Вы до сих пор рядом с этим человечком??? А если вдруг, не дай Бог, какая беда или, не дай Бог, прыщик на носу... он сразу разлюбит и свалит.. Отличненько... Есть повод задуматься...  :o

Very

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Very
  • Сообщений: 45
« Ответ #64 : 31 Марта 2010, 10:51:37 »
Не все мужики понимают для чего мы делаем ОП.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #65 : 31 Марта 2010, 11:13:15 »
Цитата: Very от 31 Марта 2010, 10:51:37
Не все мужики понимают для чего мы делаем ОП.
ага, и частенько думают в первую очередь о себе. Мой тоже первым делом сказал "зачем? МНЕ и так нравится", я ответила " а почему ты считаешь, что нравится должно в первую очередь ТЕБЕ???" Я делаю это для СЕБЯ. С ним советуюсь не потому, что это для него, а просто потому, что он - самый близкий человек.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #66 : 31 Марта 2010, 11:14:55 »
Luchic, не могу не ответить! Прям мои слова... И впрямь, что ж держит - то нас рядом с ними... Сво отношения с мужем я иногда описываю по старой присказке: "У попа была собака, он ее любил! Но, когда она съела кусок мяса, он ее убил". Но лично меня держит сынок. Хочу, что б у него была полная семья!  

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #67 : 31 Марта 2010, 11:29:58 »
Девочки.. я в шоке... :o
Почитала про ваших мужчин... Простите меня... может я не понимаю чего..
Теперь жду не дождусь своего с работы. Расцелую во всем места, самого золотого! Так вот посмотришь по сторонам и понимаешь.. что идеальный мужчина рядом! ::)

mouseMarusia, а про Вашу ситуацию я вообще в нокауте... Бегите от него куда глаза глядят. Красивая молодая женщина! Что Вас держит??? Ребенок??? А вы ребенка спросили? Какая у сына будет сформирована модель поведения в семье если такой папа рядом.. Если у них любовь и связь, пусть общаются.. Выходные, каникула.. пусть в отпуск ездят вместе. Если он ОТЕЦ, он никогда не бросит ребенка..
Вы что уже золотую свадьбу отпраздновали? Вы дома как робот. Принеси-подай-уйди нафиг не мешай... Я не представляю КАК мой муж сможет не знать об операции... Да он пусть не смог быть рядом.. зато когда забрал меня домой, все шовчики обрабатывал.. с доктором общался.. переживал.. А теперь вместе со мной радуется моему новому облику!
Простите меня пожалуйста, может я груба сильно.. но не могу иначе, я прямо в бешенстве... Мне за Вас обидно! Любите себя больше и уважайте себя именно! А потом уже о муже и детях думайте. Ребенок вырастет и что будет дальше? Молодость проходит быстро.. и чем дальше, тем сложнее найти вторую половинку себе и папу ребенку.

Девочки! Вы умницы, красавицы! Сильные! Любите себя больше!!! Рядом должен быть МУЖЧИНА, способный поддержать в радости и в горести. С которым хочется ЖИТЬ, а не выживать...

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #68 : 31 Марта 2010, 12:10:55 »
А я решила увеличить грудь, чтобы одежда лучше сидела, муж просил только мою форму оставить, а я хотела круглую, чтобы сверху тоже круглая была. Но я перед операцией решила порадовать мужа и попросила форму, которая нравится ему! И не жалею об этом. Ему ведь тоже ей пользоваться ::) ;) :).

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #69 : 31 Марта 2010, 13:06:47 »
Luchic я честно признаюсь, чтоя от своего и не ждала что он будет помогать после ОП просто потому что ситуация похожа на mouseMarusia.. но оказалось, что в моем случае не все потеряно. тоже обрабатывал шовчики аж 2 недели :) для кого то это немного, а мне удобней когда я сама)) и кушать готовил, вобщем делает все в меру всоих возможностей. я теперь уже 4 дня прошу пылесос мне достать - не разрешает))) хотя и сам не пылесосит(((  а по поводу того почему мы с такими мыжчинами - то и сама часто об этом думаю, и прихожу к выводу что каждый человек индивидуальность, что у каждого свои недостатки. у кого то их больше у кого то меньше. он тоже терпит мои недостатки. возможно еще такое чувство как нечто свое, родное, привычное... опять же ребенок любит отца. НО и с другой стороны ведь бывают случаи в разы хуже и запущенней.
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #70 : 31 Марта 2010, 14:46:58 »
Никогда стараюсь вот так запросто со стороны и по отношению к совершенно незнакомым людям не судить и не советовать типа он козел, а ты звезда, поэтому бросай его... и вообще это уже тема другого форума!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #71 : 31 Марта 2010, 18:51:01 »
А потом уже о муже и детях думайте. Ребенок вырастет и что будет дальше? Молодость проходит быстро.. и чем дальше, тем сложнее найти вторую половинку себе и папу ребенку.


Да уж!!! а зачем рожать,если в первую очередь о ребенке не думать!! понятное дело о себе тоже думать надо!!! но ничего что у ребенка тоже есть чувства, переживания! а давай-ка сыночек тебе нового папу найдем! да фигня вопрос!!!конечно, еще уметь надо все объяснить! по-моему это еще не тот случай когда бежать от мужа надо, другое дело жить в унижениях, если бьет и т.д.!!! Да и мужа видимо действительно свое отношение к этому! каждый выбирает ту любовь которая ему(ей) нужна!
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #72 : 31 Марта 2010, 18:52:41 »
Цитата: Very от 31 Марта 2010, 10:51:37
Не все мужики понимают для чего мы делаем ОП.
)))) уверены что для них делаем))
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #73 : 31 Марта 2010, 20:24:32 »
mouseMarusia, а как же муж не замечает..? :-\  Как не застегнись, а имплант в 300 мл..выпирать предательски будет если исходник единица была... Что же он совсем ничего у себя под носом не замечает?
У меня так от отека грудь приличная была...

Lanna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lanna
  • Сообщений: 76
« Ответ #74 : 31 Марта 2010, 21:39:32 »
Почитала я, что девочки пишут и грустно стало. Разлюбит – не разлюбит, понравится - не понравится. Я даже не знаю, что в обновленной груди твоей жены может, не понравится?? Возможно, муж боится, что жена станет привлекать больше внимания противоположного пола?