Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204570 раз)

oxi26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб oxi26
  • Сообщений: 65
« Ответ #30 : 18 Марта 2010, 16:33:14 »
да ,мне с ним очень повезло ,10 лет вместе и всегда его плечо рядышком на которое мне приходиться частенько опираться...на оп он поедет со мной...
не показывает вида, но внутренне очень переживает...я разговаривала с моей мамой ,она насмотрелась передач о не удачных оп и начала меня разговаривать...мой же меня и здесь поддержал...если об этом думать то вообще не стоит идти с таким настроем на операционный стол,ну я успокоилась и жду своего дня с не терпением  :D

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #31 : 26 Марта 2010, 12:56:52 »
А у меня грудь была небольшая но красивой формы, но после кормления 2-х детей по году, форма исчезла, и муж стал ненавязчиво меня подводить к мысли о том, что надо исправить, я кстати после 1-го ребенка решила, рожу второго и увеличу, но мужу не говорила. Мужу хотелось грудь побольше, а врач сказал что мой идеальный объем 275, супруг все боялся что будет мало. Моей груди 10 дней, и врач запретил давать ее мужу :D, сказал, у них девушка одна дала, а МЧ так сжал, что образовалась гематома и пришлось кровь выпускать из груди. Кстати, вчера впервые после операции увидела маму, так она не заметила пока я ей не сказала, потом сказала, что если смотреть  прямона грудь то конечно заметно. Мама сказала, что я правильно сделала, будь ей 30 лет она бы тоже сделала, у меня очень прогрессивная мама. А супруг мне уже белье посексуальнее выбирает! ;)

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #32 : 26 Марта 2010, 13:43:40 »
Мой муж тоже был категорически против!Агрументы были стандартные- мне и твоя очень нравится,и вообще может мне не приятно будет до силиконовой дотрагиваться и т.д. и т.п. В общем разными способами и при удобных случаях заводила разговоры,показывала фотографии до и после,несколько раз на море были девушки со сделаными грудками и я не могла скрыть свой восторг...но последниее что я ему показала это было видео операции и он сказал все иди!!!))) но как я писала в другой теме я сбежала с операции и теперь мой муж настроеныый на нее ходит вокруг меня с теми же уговорами((( в общем дурдом...Девочки все кто решился и сделать ОП-вы все девочки настоящие героини!!!Вы супер!!!
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #33 : 26 Марта 2010, 22:32:14 »
прикольная темка! почитала - очень даже обрадовалась....
мне вот кажется, мужчины, особенно те, кто хочет увеличить член - очень даже с пониманием относятся! :-))
думаю, если бы увеличить член было бы на столько просто, как и увеличить грудь - это была бы очень распространённая оп...и мы с вами, в темке " что думают ваши женщины по поводу увеличения члена" читали бы много похвал в нашу сторону)))))

извините, может чтото не то написала - спишите на мой недавний наркоз))) очень уж я открытая сейчас!))))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

fergus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб fergus
  • Сообщений: 17
  • Мы получаем от жизни лишь то, что в нее вкладываем
« Ответ #34 : 27 Марта 2010, 01:21:10 »
Здорово когда муж тебя понимает... Даже незнаю с какой стороны подойти к своему. Он старше меня на 15 лет, и убедить незнаю - смогу ли? Чел не новой закалки. Тем более я и так не крокодил, после двух деток, если бы еще и грудь иметь, то вообще можно на подиум. ;D Но только начинаю с ним об ОП говорить - как он соглашаясь отмахивается или все переводит в шутку.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #35 : 27 Марта 2010, 01:29:36 »
Девочки, а я просто стала на консультации ходить к врачам, так Мой понял, что я всерьез задумала Оп...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

fergus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб fergus
  • Сообщений: 17
  • Мы получаем от жизни лишь то, что в нее вкладываем
« Ответ #36 : 27 Марта 2010, 01:39:15 »
Я бы с удовольствием сходила, но живу в Орле - 365км - особо не походишь. Так что решимость показать нечем. Не понимает он меня. :(

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #37 : 27 Марта 2010, 11:52:31 »
fergus Вы самое главное для себя определитесь что Вам это нужно,а потом скажите что любимый я вот все таки надумала съездить на кон-цию ,ты со мной поедешь или нет???Вы знаете и у меня и у подруги мужья были наотрез против(у подруги еще и за неделю до операции предлагал любые компромисы))) а когда она начала мандражировать перед ОП так он ее так поддержал и на ОП с ней пошел и все время сейчас с ней.Они ведь нас любят и я так думаю многие мужья наших форумчанок им говорили что я тебя люблю любую но если тебе так будет лучше то делай.Так что вы решите просто для себя а мужчина он поддержит в конце концов.

Делаюкрасиво Ваш комментарий очень развеселил)))напомнил мне моего мужа когда я ему первый раз сообщила что хочу сделать грудь,так первое что он ответил что он может тоже тогда себе кое что сходит удлинит))))))))))так что в вашем комменте не малая доля правды.
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #38 : 27 Марта 2010, 17:47:29 »
Мой тоже оч против,но я согласна с Lanusya,если бы я сама сильно захотела,то уломала бы! ;) А пока что то не хотса,боююююююсь!!! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

РЕШИВШАЯСЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб РЕШИВШАЯСЯ
  • Сообщений: 4
« Ответ #39 : 28 Марта 2010, 12:31:15 »
девочки, вы представляете, уехал мой на работу, а я в это время решила посмотреть что у меня там под компр. творится. (с момента ОП прошло 7 дн.) звоню ему и говорю: знаешь, дорогой, мне кажется, что далековато друг от друга они находятся.... и он как начал орать!!!!!!!!!!!!! вот, я говорил тебе надо было круглые ставить, мне вообще не будет нравится твоя грудь, если далеко находятся............. и всё в таком плане. пипец, у меня паника :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

fergus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб fergus
  • Сообщений: 17
  • Мы получаем от жизни лишь то, что в нее вкладываем
« Ответ #40 : 29 Марта 2010, 10:12:14 »
Решившаяся, не впадай в панику. Самое страшное уже позади, доктор поможет. А мужья они все паникеры. Видимо очень сильно за тебя переживает и не смог совладать со своими эмоциями. Все будет гуд. ;)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #41 : 29 Марта 2010, 10:18:55 »
А мне кажется, что после операции муж должен только поддерживать, а не трепать нервы, ведь уже не изменить ничего. Когда я своему сказала, что не получилось сдвинуть грудь, он ответил, что лифчиком сдвинешь если надо будет :), правда он меня поддерживал с самого начала.

Лап@

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лап@
  • Сообщений: 98
« Ответ #42 : 29 Марта 2010, 11:12:59 »
А я от мужа в шоке,он так заботится обо мне после операции,я даже не ожидала,представляете,даже мыл меня вчера сам  :D
МсGhan 510st  MX245  23.03.2010 г.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #43 : 29 Марта 2010, 11:31:15 »
Цитата: РЕШИВШАЯСЯ от 28 Марта 2010, 12:31:15
девочки, вы представляете, уехал мой на работу, а я в это время решила посмотреть что у меня там под компр. творится. (с момента ОП прошло 7 дн.) звоню ему и говорю: знаешь, дорогой, мне кажется, что далековато друг от друга они находятся.... и он как начал орать!!!!!!!!!!!!! вот, я говорил тебе надо было круглые ставить, мне вообще не будет нравится твоя грудь, если далеко находятся............. и всё в таком плане. пипец, у меня паника :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ой, Вы знаете, не паникуйте заранее!!! В этом смысле основная масса мужчин, хоть и не подает виду, а частенько волнуется больше нашего. Мой лично именно такой. Так что я с ним сомнениями и впечатлениями делюсь всегда очень аккуратно. Говорить о том, что муж должен поддерживать - это, конечно, правильно. Но не всем везет. Конечно, я Вашего не оправдываю, но просто советую не впадать в панику, а взять себя в руки и делиться впечатлениями с кем-нибудь другим пока (я своему лично после ОП грудь вообще до момента, когда она обретет уже нормальный вид - без отеков, синяков и швов очевидных - показывать не планирую. Он у меня вообще всего, что связано с медициной, жутко боится, не то что операций... это у него основной аргумент против). Так что держитесь!!! Делитесь лучше здесь, с нами. На 7й день после ОП обсуждать результат мягко говоря рановато... а уж с нервным мужем - тем более!!!! Наберитесь терпения, а ему пока можете сказать, что Вам показалось, что все ОК. А то еще будет на мозги капать... нафик, нафик.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #44 : 29 Марта 2010, 13:56:46 »
А у меня обратная ситуация)))) Я сама боялась ОП делать, хотела красивую грудь, но боялась...меня мама и любимый сподвигли на это)))) мама хирурга посоветовала (ее подруга у него оперировалась) , сказала: "А что? Жить сейчас надо! :)"  Хотя сама жутко за меня переживала, особенно после оп. Любимому когда сказала, что хочу грудь  делать, он так заулыбался загадочно))) сказал " Ну, супер!Делай 4-ку, не меньше" и  сам посоветовал на бедрах  липо  сразу сделать ) Короче все меня поддержали, за что я им благодарна) А результат, как говорится, на тело (см.фото в купальниках)  Подруги разделились во мнениях,кто говорит "Вааау!" а кто и "Ой, ну зачееем? Все должно быть естественно" А у меня и так все естественно, хожу гордая, грудь вперед )))  Теперь вот еще про ринопластику думаю..))