Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204562 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« 11 Марта 2010, 16:57:24 »
Девочки, а вот поделитесь, что думают про ОП ваши мужья (или парни): поддерживают, или может относятся настороженно? А что думают другие близкие родственники (типа мам)?
Я вот с мамой еще не обсуждала и поскольку я уже взрослая тетя, то планирую просто поставить ее перед фактом (а не спрашивать разрешения  8)). А вот муж говорит, что "любит и такой". А я не хочу "такой". У меня грудь и так не была никогда чтобы ах - всегда была маленькая, но хоть формы хорошей, а сейчас после 2х детей уже типичное не то  :P Специально хотела выполнить план по рождению детей и потом уже сделать ОП. Вот план выполнен, и я близка к цели. Делаю в первую очередь для себя. Но немного настораживает настороженное (простите за тавтологию) отношение мужа... как у вас с этим?
Как было до?
И у тех, кто уже сделал, как реагирует после?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #1 : 11 Марта 2010, 17:27:30 »
ray of sunshine аналогичная ситуация была. Мама по факту узнала про грудь ( про нос пока не знает - дозирую инфо ;D)
Мужу до ОП тоже все нравилось. Был категорически против. И вообще ему нравится маленькая грудь. Он оч боялся, что "силиконовые сиськи" -  ненатуральны ни внешне, ни на ощупь. Он даже боялся меня разлюбить из-за этого!  Со скрипом в сердце, сжав зубы на ОП отпустил. Вот бедный он, когда на следующий день после ОП по телефону он узнал, что я не только грудь увеличила, а еще и рино сделала... Короче все вокруг в шоке. 50% из всех, кто в курсе крутят пальцем у веска. Поддерживают только 2 подруги.
Да и наплевать на всех! Зато как счастлива я сейчас! Ведь мы проживаем не жизнь своих мам, пап, мужей, а СВОЮ единственную жизнь, СВОЮ!
Муж ухаживает, радуется и любит. На груди только швы сняли, поэтому трогать пока не решается даже одним пальчиком, такие они смешные мужики! :D
ray of sunshine А еще мне кажется, что мужья нас попросту ревнуют. Всегда спокойней, когда жена без особых "выпячиваний" в прямом и переносном смысле  ;D
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #2 : 11 Марта 2010, 17:36:52 »
Цитата: olmiria от 11 Марта 2010, 17:27:30
Муж ухаживает, радуется и любит. На груди только швы сняли, поэтому трогать пока не решается даже одним пальчиком, такие они смешные мужики! :D
ray of sunshine А еще мне кажется, что мужья нас попросту ревнуют. Всегда спокойней, когда жена без особых "выпячиваний" в прямом и переносном смысле  ;D
вот у меня тоже есть задняя мысль, что не поддерживает он и потому, что побаивается, что начнут по-другому мужчины реагировать, и грызет его червячок "а что это ты, милая, грудь делать собралась? а вдруг бросишь и найдешь получше?" ведь и сам не без недостатков... но мне-то его недостатки вообще не важны, и грудь я хочу не потому, что он не доволен. А потому что сама я не довольна... хочу другое белье, другую одежду, другие купальники и... другую самооценку:) и не вчера эта мысль возникла, а много лет назад. Просто до всех предполагаемых родов (всегда хотела 2х детей) делать не хотела. И так уж получилось, что "план по рождению детей" выполнила только к 30ти. Зато теперь полный вперед... и он слегка переживает, что день принятия решения собственно настал. Раньше-то все это были только далекие планы, а теперь - реальность... А мама в свое время мне даже вторую дырку в ухе делать не разрешала  8) 8) 8) забавно вспоминать! хорошо, что назло ей тогда волосы в зеленый не покрасила заодно с проколом уха гыыыыыы
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #3 : 11 Марта 2010, 17:41:56 »
всем привет) у меня Оп месяц назад была, но родителям я так ничего и не сказала, они не замечают ;D, все равно пока в компре все утянуто особо не заметно, думаю что летом прийдется во всем признаться ;) когда маечки пойдут и с компрой уже расстанусь! а мужу "до" тоже нравилось, а "после" он еще особо не видел и не трогал ;D, говорит главное чтобы тебе нравились! против он не был, знает что бесполезно, я цели своей добьюсь! Из подруг кто знает ни одна не осудила и негативно не отнеслась, наоборот я к своему доктору еще троих подруг на маммо записала!
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #4 : 11 Марта 2010, 17:45:27 »
Мне кажется что мужики по природе своей очень боятся врачей и всякие там операции, ну и так как они нас все же любят с одной стороны боятся именно этого. С другой, это в женском мозгу могут бять разные фантазии на тему, мужики так "далеко" не летают, поэтому боятся неизвестности, что будет после ОП они себе не представляют. Ревность, думаю это потом, когда увидят результат. "Люблю такую" это здорово, и ведь было бы ужаснее, когда муж сам сказал бы "дорогая, я бы хотел, чтобы ты сделала себе грудь 3-го размера". Дальше, лично я понимаю, что все хорошо в меру, и никогда не буду осуждать, когда ОП сделана так, что это незаметно в принципе, не по типу "а-ля шары Памелла Андерсен". Хотя чем больше стала изучать эту тему, теперь почти со 100% вижу когда грудь настоящая а когда нет.
Мысли про силикон и прочее думаю вторичны, потому как мужики пока свое не потрогают, не поймут. А получается очень даже красиво, и визуально и на ощупь.
А что может сказать мой муж когда у меня размер АА, щупать нечего, ну ведь хочется же ему вообщем-то??? А я сделаю третий номер сразу....думаю понравится.
Мама будет крепче спать, ее ставить в известность не хочу вообще!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #5 : 11 Марта 2010, 17:58:38 »
про операции и врачей - в точку!!! поэтому своего ни на консультации. ни вообще брать с собой не планирую... только из клиники уже забирать, наверное. И то до конца не уверена. Не хочется травмировать психику моего ненаглядного  ;D
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #6 : 11 Марта 2010, 18:45:22 »
Привет! Я своему уже дааааааааавно на мозги капаю. У меня грудь с тех пор как выросла, сразу птозной была. Но всерьез задумываться надо ОП только недавно начала. Раньше просто проскакивали мыслишки. Так вот, муж мой тоже оч. против. Всегда был против. Я ему уже лет 13 говорю как мне моя грудь не нра. А он...нормальная грудь и все такое. Я со слезами..типа я лифчик даже не могу подобрать ...в общем боится, вдруг что нибудь пойдет не так, что не сможет тискать меня и мои, возможно будущее сиси с такой силой, как сейчас, и вообще сексом не сможет заниматься, потому как будет контролировать себя, чтоб сильно не нажать. А, когда я его пытать начала, что плохого в том, когда у женщины красивая грудь? Ну ответ был бональным,  я думаю это и есть главная причина...он сказал, что на меня будут мужики пялиться другие. Кстати, Девочки, вопрос к тем кто сделал себе оп...мужчина при занятии сексом может расслабиться и сжимать грудь ...или все таки, действительно, должен всегда помнить, что особо увлекаться нельзя? Этот вопрос меня волнует больше всего.  ;D

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #7 : 11 Марта 2010, 18:56:04 »
Мама у меня сначала против была, потом поняла, что бесполезно, сейчас очень рада за меня, поддерживает, весь день после операции рядом была, подбадривала-) Молодой человек говорил, что ему все равно какая грудь, он и такой любит, в итоге теперь отношения оч напряженные с ним, я не парюсь, делала для себя, хочется же быть красивой! Папа ничего не знает и не узнает никогда, он у меня товарищ консервативный, не поймет :) Любимая подруга знает и тож поддерживает, откормит малыша и тож будет делать! Так что, конечно очень важна поддержка близких, но даже если ее нет, а быть красивой очень хочется, то надо делать и не слушать никого!

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #8 : 11 Марта 2010, 19:00:03 »
мой муж не был против,хотя всегда говорил ,что ему и так все нравиться...За то сейчас ,ходит и облизывается,я столько комплиментов за все жизнь не слышала(а прожили без малого 20 лет) ....Первая кому сказала -была подруга,она отнеслась положительно и сразу стала мечтать ,что когда -нибудь...(у нее в планах еще один ребенок).Маме и сестрам сказала на кануне ОП(оч. переживала как отреагируют) Короче говоря ,все кто узнал о моей ОП отреагировали положительно и только радовались за меня.Даже свекр отнесся с пониманием,правда  ему приврали немного,сказали ,что нужна ОП по здоровью,ну и что б не было асиметрии ,ставим импланты.
Интереснее будет летом ,когда начну раздеваться .Как будут реагировать непосвещенные?
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #9 : 11 Марта 2010, 19:43:08 »
у нашего друга его девушка сделала грудь и месяца не прошло как она от него ушла и уехала жить за границу. вот и мой теперь побаивается))) а вообще говорит что грудь у меня и до оп была такая, ну чуть опустилась и что?! ну , естественно, это не так))) он не против. я изначально хотела растяжки удалить, ездила по всяким клиникам, а муж говорит- а если натянуть то и растяжек не видно!! и в шутку предложил сделать оп. ну я против была, а потом подумала, с мамой обсудила, с подругами- никто не против.и все и забыла. потом прошло более полугода. иногда мужу на мозги капала что растяжки достали. он опять вспомнил об увеличении. ну и все я нарыла информацию, поездила на консультации, дождалась месячных и сделала оп. накануне с мамой не очень приятно поговорили-говорит мол дура! но потом я ей объяснила что и как и все ок! но больше всего мои боялись за наркоз.муж вообще говорит что быстро решилась, он бы полгода все разузнавал.я ему что думать?! лето скоро! теперь говорит не отпустит меня никуда одну! а  меня летом на практику в США отправляют на год. документы до оп подала, ему не говорила, не знаю что делать?!наверное откажусь!а из подруг две против! одна из той оперы что никогда минет не будет делать, а другая 100% хочет, но пока с деньгами не оч.
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #10 : 11 Марта 2010, 20:58:01 »
А у меня и мама, и папа, и бабушка! нормально отнеслись. У старшей сестры почти 7 лет грудь силиконовая, они привыкли. А теперь и младшая сестра хочет сделать :D
А вот нос сейчас отговаривают делать. :( Но я все равно сделаю через месяц-два.
А муж был против. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОТИВ! Обещал развестись. Я сообщила постфактум. Сейчас не разговаривает со мной, но не уходит ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Fay

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fay
  • Сообщений: 1
« Ответ #11 : 11 Марта 2010, 22:02:58 »
А я со своим когда говорю об этом, в глазах у него прям вижу, как ему хочется, чтобы у меня была красивая грудь....но и сам факт того, что потом за мной нужен будет "глаз, до глаз" его смущает.....Но ничего, я его уже почти склонила к тому, что я полна решимости, и либо он соглашается и помогает мне в этом, либо я все равно делаю это, но своими усилиями.... :)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #12 : 11 Марта 2010, 22:30:44 »
Цитата: La-di-da от 11 Марта 2010, 18:45:22
...в общем боится, вдруг что нибудь пойдет не так, что не сможет тискать меня и мои, возможно будущее сиси с такой силой, как сейчас, и вообще сексом не сможет заниматься, потому как будет контролировать себя, чтоб сильно не нажать. А, когда я его пытать начала, что плохого в том, когда у женщины красивая грудь? Ну ответ был бональным,  я думаю это и есть главная причина...он сказал, что на меня будут мужики пялиться другие. Кстати, Девочки, вопрос к тем кто сделал себе оп...мужчина при занятии сексом может расслабиться и сжимать грудь ...или все таки, действительно, должен всегда помнить, что особо увлекаться нельзя? Этот вопрос меня волнует больше всего.  ;D

Так уже конечно, грудь во время секса не сжать...в порыве страсти... как натуральную, это просто невозможно, да и тебе самой не приятно будет...она потверже чем натуральная и имплант не даст полному сжатию как у родной железы...
Есть свои плюсы и минусы тоже, но визуально все равно красивее..одно заменяет другое... Грудь чувствительность не теряет и соски тоже... :) А мужчины любят глазами... :)

Лап@

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лап@
  • Сообщений: 98
« Ответ #13 : 12 Марта 2010, 05:24:44 »
У меня муж только ЗА,вместе со мной дни считает до Оп  :D
Я сразу знала,что он поддержит,т.к есть у меня такое подозрение,что грудь то ему нравится как раз большая,предпосылок для таких выводов было полно,при чем ни разу не пытался отговорить.
Мама,сестра и прочие родственники очень любят навязывать свое мнение,поэтому ничего не знают,скажу только если заметят потом.
МсGhan 510st  MX245  23.03.2010 г.

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #14 : 12 Марта 2010, 10:53:14 »
А у меня после кормления двух малышей грудь из 3-го превратилась в птозный 7-й. Объем под грудью 75. Мужского внимания и так больше, чем достаточно, поэтому ревности у мужа не возникает. Когда я ему сказала о том, что хочу сделать операцию по уменьшению, то сначала отнесся плохо. Тем не менее поездил со мной по врачам и принимал самое непосредственное участие в выборе хирурга, обсуждению возникающих вопросов и в итоге мне кажется, что он сам ждет эту оп не меньше меня, хотя и не признается.  ::)
Мама долго не высказывала свое мнение, а потом сказала, что если я решилась, то нужно делать пока организм молодой. Нескольким подругам рассказала, они тоже поддерживают. Папа против, но не отговаривает.
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо