Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204563 раз)

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #1530 : 11 Мая 2017, 13:33:02 »
Цитата: Lisan от 10 Мая 2017, 22:23:55
Мой муж после последней операции начал намекать на маммопластику)) Так что скорее всего я этой зимой буду совсем в ваших рядах, мои дорогие сисястики)))  *cha*
Оооо) Ну ты нас всех тогда с ума сведешь, будешь сверхкрасоткой))  *rrr*
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Griffin_kk

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Griffin_kk
  • Сообщений: 9
« Ответ #1531 : 11 Мая 2017, 21:22:25 »
Прошло три месяца. Она ходит по дому полуголой. Секс при свете :) носит декольте. Медовый год продолжается. Готовимся к бронзовой свадьбе... Всем удачи!

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1532 : 20 Июня 2017, 19:15:20 »
Если бы я была мужчиной, была бы рада, что любимая женщина хочет хорошо выглядеть.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #1533 : 20 Июня 2017, 20:27:31 »
 *laughter*. Прошло три месяца.... Секс в компре. Сисек не видно ни в темноте, ни при свете :)))) без сисек ходила полуголой и в темноте и при свете, после операции ходит исключительно в страшной застиранной майке уже три месяца. Так, наверное, думает МОЙ муж :))))))))

Alenka 13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenka 13
  • Сообщений: 14
« Ответ #1534 : 17 Февраля 2020, 14:05:43 »
А у нас инициатором был муж. Мне в принципе всегда нравилась мальчуковая фигура, маленькая попа, стройность и маленькая грудь. Мужу же всегда нравилась грудь побольше.
Но вот мне исполнилось 46, и от былого осталось только маленький рост)))))) Попа отнюдь не маленькая (муж ее обожает), а сиси из маленьких и стоячих превратились  в маленькие и висячие.....И тут настал Его час. Предложил операцию. Я подумала-подумала (недолго правда) и согласилась.
Сегодня 9 день реабилитации. Я довольна новой грудью (хотя мне она кажется великоватой), но надеюсь отек сойдет и она слегка уменьшится, а муж просто окрылен. И гладит ее, и купает меня, и голову моей, и вообще, прям не отходит от меня.  *rrr* Вообщем все счастливы.
Кстати, сказать кто оплатил, не могу, т.к. бюджет у нас общий, вместе работаем и вместе зарабатываем) ПЫСЫ: в браке 25 лет *cha*

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #1535 : 18 Февраля 2020, 13:57:22 »
Цитата: Alenka 13 от 17 Февраля 2020, 14:05:43
А у нас инициатором был муж. Мне в принципе всегда нравилась мальчуковая фигура, маленькая попа, стройность и маленькая грудь. Мужу же всегда нравилась грудь побольше.
Но вот мне исполнилось 46, и от былого осталось только маленький рост)))))) Попа отнюдь не маленькая (муж ее обожает), а сиси из маленьких и стоячих превратились  в маленькие и висячие.....И тут настал Его час. Предложил операцию. Я подумала-подумала (недолго правда) и согласилась.
Сегодня 9 день реабилитации. Я довольна новой грудью (хотя мне она кажется великоватой), но надеюсь отек сойдет и она слегка уменьшится, а муж просто окрылен. И гладит ее, и купает меня, и голову моей, и вообще, прям не отходит от меня.  *rrr*Вообщем все счастливы.
Кстати, сказать кто оплатил, не могу, т.к. бюджет у нас общий, вместе работаем и вместе зарабатываем) ПЫСЫ: в браке 25 лет *cha*
Как здорово! Легкой Вам реабилитации! Муж молодец!
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #1536 : 19 Февраля 2020, 09:08:34 »
Alenka 13, здравствуйте! Покажите потом фото  *foto*
Как отек? Уже на пошел на живот?
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Alenka 13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenka 13
  • Сообщений: 14
« Ответ #1537 : 19 Февраля 2020, 12:51:15 »
Did, не знаю, что и сказать, отека вроде нету))) Вот только не могу понять, на груди есть отек или нет? Как его распознать? По твердости? И если он таки есть, станет ли грудь меньше, когда отек сойдет? И как распознать, что он сошел? Извините за глупые вопросы, но я еще не разобралась, что с моей новой грудью происходит *cha*

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #1538 : 20 Февраля 2020, 10:04:49 »
Цитата: Alenka 13 от 19 Февраля 2020, 12:51:15
Did, не знаю, что и сказать, отека вроде нету))) Вот только не могу понять, на груди есть отек или нет? Как его распознать? По твердости? И если он таки есть, станет ли грудь меньше, когда отек сойдет? И как распознать, что он сошел? Извините за глупые вопросы, но я еще не разобралась, что с моей новой грудью происходит *cha*
Нет и очень хорошо).. Не зацикливайся на моих словах, не хотела напугать, если все хорошо идет, значит и правда хорошо, скоро будет перевязка, хирург уж точно скажет  *medicine*
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Светлова Ира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светлова Ира
  • Сообщений: 10
« Ответ #1539 : 24 Апреля 2022, 20:44:08 »
Девочки, всем хеллоу) Мужья это отдельная категория)) моя мама была в шоке, когда узнала, что я решила делать пластику) А муж наоборот, поддержал. Мне кажется вторая половинка должна понимать, что такой шаг не делается от безделия. Я объяснила, как это важно для меня, ну а результат его уже поразил и он отметил тонкую работу врача. Кстати, мой врач Дёмин Сергей Анатольевич)