Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204561 раз)

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #1515 : 07 Апреля 2017, 08:35:28 »
Мой был против сначала, несмотря на ТО, КАК УЖАСНО это выглядело. Потом приняв мои доводы, дал добро. Жарко летом, под протезом все преет, хожу замурованная все лето. Сказал, сначала посоветоваться с родителями. Мама одобрила) ну я не долго думала))

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #1516 : 07 Апреля 2017, 08:50:54 »
Цитата: Kabachok от 07 Апреля 2017, 08:35:28
Мой был против сначала, несмотря на ТО, КАК УЖАСНО это выглядело. Потом приняв мои доводы, дал добро. Жарко летом, под протезом все преет, хожу замурованная все лето. Сказал, сначала посоветоваться с родителями. Мама одобрила) ну я не долго думала))


У меня и мама была против. Мне пришлось всех ставить перед фактом. Никакой поддержки от родственников, блин

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #1517 : 07 Апреля 2017, 08:52:15 »
Думаю, те мужья, что говорят, зачем и так красиво - хитрят, дабы не ввергнуть любимую в истерику. Все любят все красивое. Мой спросил (хотя знал уже): хочу ли я новые сис? Хочешь, бери деньги делай.
А когда я вернулась из клиники (через 2 дня) меня ждала новая супер машинка, сказал красивые сиси нужно возить на красивой машинке. Сейчас стабильно получаю деньги около бельевых магазинов. Хотя, мой "ещё тот беларус" - это выражение теперь моё любимое. Tvinkle (прости за мой английский) - ты неподражаема!
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #1518 : 07 Апреля 2017, 08:55:18 »
А насчёт мам и прочих родственников - я вообще никому не говорила. Сказала, что на курсы уезжаю. Для меня их душевный покой важнейших поддержки.
Кстати, муж явился в клинику через пару часов после начала операции (она долгая была) и пока не удостоверился, что все норм, не уехал.
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #1519 : 07 Апреля 2017, 09:30:45 »
Я не за размером ходила, за исправлением. У меня одна грудь имплантирована, вторая уменьшена. Стали одинаковые. Раньше носила протез с 16 лет, на одну сторону. Одна грудь была чуть ли не 2,5, а вторая 0,5. Так что у меня сейчас гармоничная почти двойка 🤞


nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #1520 : 07 Апреля 2017, 09:37:35 »
Цитата: Griffin_kk от 06 Апреля 2017, 16:58:41
Цитата: nastya2183 от 06 Апреля 2017, 13:07:43
У меня муж боится большой груди,ему нравятся маленькие:))Так смешно было ,когда у меня грудь молоком налилась,там пятый размер был,он говорил так,бровки домиком такие:дорогая,а они уменьшатся же,будут как раньше(двушечка)?😟😟😟😟😂😂😂😂😂

а ты ему скажи что женщины с мальчуковыми прическами и формамы (маленькой грудью) нравятся латентным гомосексуалистам :))))) (кстати это так и есть)
глядишь и мнение свое изменит :)

у нас была 5 размера и осталась 5го :))) но жена говорит можно было и больше :))) у нас была коррекция
Ну в плане латентности мы в курсе😂😂😂не не мальчуковые,а двончка-троечка ему нравится:))Да я думаю и 4-5 понравилась бы,если понятно не деформированной груди,а красивой формы:)))
Это хорошо,что тепленькая🙈😊😊😊😊😊
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #1521 : 18 Апреля 2017, 19:50:41 »
Мой рад, не скажу, что прыгал от восторга, но рад. Видно, что я ему так больше нравлюсь, отношения более пылкыми стали))
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Natalka-poltavka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalka-poltavka
  • Сообщений: 21
  • Счастье начинается с комфорта. Evrosilicon-290ml.
« Ответ #1522 : 05 Мая 2017, 17:15:51 »
Мой муж сам предложыл оп у пеня был 00 после трьох кормлений. Правда грудь вышла твердоватая, ужэ 4 месяца после оп эсли активно ласкать область около соска возникает боль.
Мамопластика 20.12.17. Рост 156, Вес 44, ОПГ-70, ОГ-82.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1523 : 08 Мая 2017, 16:04:49 »
Цитата: Natalka-poltavka от 05 Мая 2017, 17:15:51
Мой муж сам предложыл оп у пеня был 00 после трьох кормлений. Правда грудь вышла твердоватая, ужэ 4 месяца после оп эсли активно ласкать область около соска возникает боль.
а с чем это свзяано? вы доку не говорили?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

viviniki

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб viviniki
  • Сообщений: 78
« Ответ #1524 : 09 Мая 2017, 19:46:38 »
А я год назад была на первой консультации, очень хотела. Муж воспринимал это как что-то нереальное... Пообщалась с врачом, просто интересно было его мнение и предложение, денег на тот момент не было. Пару раз мужу объясняла на его " зачем ", что комплексы у меня. Говорила: "Вот у тебя бы вдруг "там" бы перестало работать?! Ты бы не задумался и нашел бы денег и возможность сделать операцию и восстановить все))) Для меня так же важна эстетика моей  груди, как мужчине ч**н ))"
Ну и тишина год. Уверял, конечно, что все ему нравится. Хотя я вечно в пуш апах или маечках) И как то вечером пили вино вдвоем, романтика. И он говорит: " Хочешь, дам денег и записывайся?! Возьму выходных, поухаживаю. "
Ночью от трепета и радостного волнения еде уснула под утро))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #1525 : 09 Мая 2017, 21:04:18 »
viviniki, какая замечательная история и какой умничка муж у вас!!!
☺️☺️☺️☺️☺️☺️
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #1526 : 10 Мая 2017, 00:03:49 »
Цитата: viviniki от 09 Мая 2017, 19:46:38
А я год назад была на первой консультации, очень хотела. Муж воспринимал это как что-то нереальное... Пообщалась с врачом, просто интересно было его мнение и предложение, денег на тот момент не было. Пару раз мужу объясняла на его " зачем ", что комплексы у меня. Говорила: "Вот у тебя бы вдруг "там" бы перестало работать?! Ты бы не задумался и нашел бы денег и возможность сделать операцию и восстановить все))) Для меня так же важна эстетика моей  груди, как мужчине ч**н ))"
Ну и тишина год. Уверял, конечно, что все ему нравится. Хотя я вечно в пуш апах или маечках) И как то вечером пили вино вдвоем, романтика. И он говорит: " Хочешь, дам денег и записывайся?! Возьму выходных, поухаживаю. "
Ночью от трепета и радостного волнения еде уснула под утро))

Вот что значит найти правильный аргумент *rrr* тут конечно уже и сказать нечего,бедный как представил 🙊🙈 )) и муж молодчина какой, наверняка самого эта мысль целый год не покидала, да ещё и с таким аргументом)) Вам удачки и настраивайтесь на хороший результат, страшилки не читайте, ведь как говорят -мысли материальны. От себя скажу, спустя пол года после ОП,жалею только о том что раньше не сделала их себе. Сейчас смотрю на свои 5е678г и будто всю жизнь с ними была  *cha*
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #1527 : 10 Мая 2017, 15:32:13 »
viviniki, молодец) правильно расставила приоритеты!  *rrr*
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #1528 : 10 Мая 2017, 22:23:55 »
Мой муж после последней операции начал намекать на маммопластику)) Так что скорее всего я этой зимой буду совсем в ваших рядах, мои дорогие сисястики)))  *cha*
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #1529 : 11 Мая 2017, 10:28:16 »
Цитата: Lisan от 10 Мая 2017, 22:23:55
Мой муж после последней операции начал намекать на маммопластику)) Так что скорее всего я этой зимой буду совсем в ваших рядах, мои дорогие сисястики)))  *cha*
Лисан, поздравляю, совершенству нет предела)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))