Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204569 раз)

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #1485 : 12 Марта 2017, 17:40:03 »
Цитата: Butterfly75 от 26 Декабря 2016, 12:07:36
А мне дочь говорит, что не себя и не свои груди менять нужно, а мужчину, который совершенно не поддерживает и не помогает побороть комплексы. Если жизнь рядом с таким человеком превратилась в тухляк, то никакие сиськи ее уже не скрасят.
А я буду все равно продвигается вперед к мечте. Доведу начатое до конца))

Правильно ты дочь воспитала)))

Ну а если серьезно, то крайностей не надо, считаю.

Если мужчину что-то не устраивает (особенно внешность), то пусть идет лесом. Не понимаю,  таких мужей, которые толкают на оп или жалуются, что их жена стала стара, потолстела, морщинами покрылась и тд и тп. А сами с пивным животом ходят. Лучше бы начали с себя и с собой супругу в зал.
Девочки, ко мне на ты! ;)

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #1486 : 12 Марта 2017, 17:40:34 »
Короче, Надо менять себя (изнутри),  и людей
Девочки, ко мне на ты! ;)

Карамелка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Карамелка
  • Сообщений: 57
« Ответ #1487 : 14 Марта 2017, 09:26:02 »
Разговоры об увеличении груди у нас велись давно, поэтому когда я решилась,  муж поддержал меня сразу. Оплатила свою операцию сама, девушка я самостоятельная, просить деньги, тем более такие суммы для меня неприемлемо :) Мужу все ооооочень нравится! Остальные родственники не в курсе, специально говорить никому не собираюсь, считаю это очень личным и их мнение меня не интересует. Ведь тело и жизнь моя!
--------------------------------------------------------------
Круглые, 295 мл, ОПГ- 65 см, рост 160 см, вес 46

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #1488 : 14 Марта 2017, 10:17:45 »
У меня муж документ, что у меня всё отлично. Я его не переубеждаю))
Пусть думает, а я всё равно сделаю оп)
Девочки, ко мне на ты! ;)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #1489 : 14 Марта 2017, 19:08:15 »
Я тоже не хочу афишировать свои операции:) Даже среди подруг, тоже ставших мамочками, у нас разница в пару месяцев, знают только о маммопластике, которую я хочу сделать - все хотим и обсуждаем эту тему:) Но о том, что я хочу еще и рино слелать пока никому - никому:)) Муж любит и с такими сисями и носом, но видит мое желание, как я вдохновлена, поэтому не против, хотя как-то вначале, когда мы обсуждали делать ли операцию, он сказал, что вот все сделаю и уйду от него - я чуть не упала под стол, это же надо так думать!!😟А всё-таки мужчины некоторые так мыслят и переживают:)) Я убедила в абсурде его мыслей и он вроде успокоился и поддерживает меня:)) я хорошо подумала обо всем, стоит не стоит делать и пришла к выводу, что я ещё молода и все надо делать, если ооочень хочется чувствовать себя краствой рядом с любимым мужем, а не тетей-мотей, загнанной бытом:)
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #1490 : 15 Марта 2017, 11:12:21 »
Цитата: Tinich от 12 Марта 2017, 00:24:10
Девчули, вставляю свои 5 копеек)))
 К сожалению с каждым годом мы не молодеем, а наши мужья... По этому нам после выполненного плана-дети-  необходима красивая, СТОЯЧАЯ грудь! Глазки без мешков! Куча денег  потраченных на реанимацию кожи лица и чтобы без морщин!!! И на море я рядом с мужем аховая!!! Ухоженная!
И какая мне разница, что скажут родственники или знакомые??? Никакой!!!
Как сказал мне муж перед операцией: "главное, чтобы я улыбалась!"
Вот человек дело говорит) правильно, никакой разницы что подумают другие) муж и мама поддержали)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1491 : 05 Апреля 2017, 19:21:11 »
У меня муж так рассуждает - что мне хорошо, то и ему по нраву) Конечно новые формы его манят, то ладошкой погладит, то в ванной зажмет  *cha* пока компру меняю))) это чертовски конечно приятно))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #1492 : 05 Апреля 2017, 21:46:01 »
Вот молодцы такие мужья,которые поддерживают:))Просто встречаются разные,которые очень боятся и отговаривают,мол,и так любят и все в таком духе🙃🙃🙃🙃
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #1493 : 05 Апреля 2017, 21:46:08 »
Да, я вот тоже осознала, что мужчинам оооочень нужны иногда перемены в их женщинах. Хоть мой и говорил что ему все нравится и любит меня с той грудью что есть, но я теперь виду сооовсем другой интерес и внимание ко мне как к женщине. Я ещё сменила ощутимо прическу. Тоже эго это очень подстегнуло. Так что нужно меняться!
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #1494 : 05 Апреля 2017, 21:49:02 »
Полность согласна:)))Тоже хочу сменить имидж,прическу,но все никак не решаюсь:))Вот сейчас,Ямаш,прочитала тебя и решилась,мне до опи еще далековато,но хоть прическу сменю,внесу разнообразие в хмурые будни😅😅😅😅
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #1495 : 05 Апреля 2017, 21:54:24 »
Цитата: nastya2183 от 05 Апреля 2017, 21:49:02
Полность согласна:)))Тоже хочу сменить имидж,прическу,но все никак не решаюсь:))Вот сейчас,Ямаш,прочитала тебя и решилась,мне до опи еще далековато,но хоть прическу сменю,внесу разнообразие в хмурые будни😅😅😅😅
Настюша, дерзай! Волосы не сиси - сами отрастут) и эта смена имиджа куда дешевле😂😂😂 а эффект...я коротко постригалась. Пошли с мужем и детьми в ресторан. Сидим и он каждые минут 10 меня по затылку гладить начинает🙈😂 сто лет такой нежнятины небыло (мы уже 10 лет вместе) 😂😂😂 думаю вот так таааак! Потом придётся парик длинный покупать для разнообразия😂😂😂
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #1496 : 05 Апреля 2017, 22:02:01 »
Да вот мы тоже 10 лет вместе😂😂😂Мне аж самой невмоготу,как хочется освежиться😁А-то все в одном стиле-и просто уже бесит пучок этот на голове,малая любит драть волосы,поэтому муж видит их распущенными оооочень редко,а пучок ненавидит😂😂😂😂Вот надоело уже ,как клуша с пучком,надо разнообразия срочно:))!
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #1497 : 05 Апреля 2017, 22:34:12 »
Цитата: nastya2183 от 05 Апреля 2017, 22:02:01
Да вот мы тоже 10 лет вместе😂😂😂Мне аж самой невмоготу,как хочется освежиться😁А-то все в одном стиле-и просто уже бесит пучок этот на голове,малая любит драть волосы,поэтому муж видит их распущенными оооочень редко,а пучок ненавидит😂😂😂😂Вот надоело уже ,как клуша с пучком,надо разнообразия срочно:))!
Мне кажется тебе любая стрижка пойдёт. У тебя овал лица красивый четкий и черты все правильные!
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #1498 : 05 Апреля 2017, 23:34:21 »
Цитата: Yamanna от 05 Апреля 2017, 22:34:12
Цитата: nastya2183 от 05 Апреля 2017, 22:02:01
Да вот мы тоже 10 лет вместе😂😂😂Мне аж самой невмоготу,как хочется освежиться😁А-то все в одном стиле-и просто уже бесит пучок этот на голове,малая любит драть волосы,поэтому муж видит их распущенными оооочень редко,а пучок ненавидит😂😂😂😂Вот надоело уже ,как клуша с пучком,надо разнообразия срочно:))!
Мне кажется тебе любая стрижка пойдёт. У тебя овал лица красивый четкий и черты все правильные!
Только вот волос тонкий и не густой🙈Что-нибудь для объёма из стрижек и с цветом хочу поэкспериментировать😅
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Griffin_kk

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Griffin_kk
  • Сообщений: 9
« Ответ #1499 : 06 Апреля 2017, 02:54:32 »
Цитата: Х-Ray от 11 Марта 2010, 16:57:24
Девочки, а вот поделитесь, что думают про ОП ваши мужья (или парни): поддерживают, или может относятся настороженно? А что думают другие близкие родственники (типа мам)?
Я вот с мамой еще не обсуждала и поскольку я уже взрослая тетя, то планирую просто поставить ее перед фактом (а не спрашивать разрешения  8)). А вот муж говорит, что "любит и такой". А я не хочу "такой". У меня грудь и так не была никогда чтобы ах - всегда была маленькая, но хоть формы хорошей, а сейчас после 2х детей уже типичное не то  :P Специально хотела выполнить план по рождению детей и потом уже сделать ОП. Вот план выполнен, и я близка к цели. Делаю в первую очередь для себя. Но немного настораживает настороженное (простите за тавтологию) отношение мужа... как у вас с этим?
Как было до?
И у тех, кто уже сделал, как реагирует после?

Видел как после двоих детей моя любовь мается и комплексует.
Два года втихаря копил бабло. Отдал ей на ОП... Операция обошлась в 420 тыс. Импланты, маммопластика, коррекция ареолы, подтяжка.
Два месяца прошло.
Клею пластыри, мажу контрактубексом, изучаю варианты реабилитации.
Нянчу мою девочку.
Она светится от счастья.
Чего и всем (кто сделал маммопластику) желаю.