Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204573 раз)

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #45 : 29 Марта 2010, 14:56:56 »
Тata у Вас ситуация вообще супер!!! Поддержка близких важна просто колосально. А у меня вот муж за обеими руками а вот мама сеит сомнения во мне все время,говорит подумай у тебя двое детей вдруг что ни так пойдет...ой короче давит на меня как может. так что мама у Вас супер!!!ну и муж конечно молодчинка!!
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #46 : 29 Марта 2010, 15:26:44 »
Девочки, муж мужу рознь.. не знаешь, как он поведет себя в такой ситуации!
Решившаяся, обсуждай с нами свои страхи, пусть муж спит спокойно! Мы поддержим и подбодрим! Ни одна подруга ( если она не прошла через это) так не поддержит!
С мамой тоже проблематично! Лучше в подробности не вдаваться! Моя мама была уверена, что я после операции приеду и буду полноценным человеком)) и очень была удивлена моему состоянию ;) чем меньше мама будет волеоваться, тем самой спокойнее будет! Не даром, многие маме сообщают постфактум  :)
14.10.09 Политех, 250 ml

fergus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб fergus
  • Сообщений: 17
  • Мы получаем от жизни лишь то, что в нее вкладываем
« Ответ #47 : 29 Марта 2010, 15:48:22 »
Полностью поддерживаю, маме вообще ничего не скажу, сама потом увидит, а мужа я врядли с собой в Москву возьму, поддержать он меня не сможет, а от моего вида после ОП еще хуже станет, и совсем запереживает. Лучше сама как-нибудь. Уже хорошо - что хоть вроде бы уговорила. Спасибо всем за советы. ;D

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #48 : 29 Марта 2010, 16:41:51 »
Девочки, привет. Давно меня сдесь не было. Зато теперь объективно могу рассуждать, когда все зажило, стало комфортно.
К теме :"А что думают мужья?" : мой муж очень сильно и настойчиво отговаривал, боялся за результат и т.к. он у меня идеалист боялся, что из-за непонравившегося ему внешне и, естественно, на ощупь результата, разлюбит меня, и нам придется расстаться... Странно, но правда. Такое могло бы быть. Долго не соглошался посмотреть на результат: все отодвигал этот момент со словами: давай попозже, когда совсем все заживет. Такой смешной. И потрогать даже пальчиком не решался месяц))) Он как от огня, на грудь даже в одежде косо смотрел  :P :-\.
Но вот настал момент попробовать мое богатсяво, извиняюсь, в деле... Визжал от восторга, когда делился впечатлениями! :D И на публике такой гордый, когда на меня мужики оборачиваются.
А я вот думаю теперь: И какого же ты * убеждал меня всю совместную жизнь в том, что тебе нравится маленькая грудь, и это железно!...
Короче, все же все мужики одинаковые: красивые и ЯРКО ВЫДАЮЩИЕСЯ части женского тела им нравяться, в чем бы они нас не убеждали))) Приспасабливаются просто таким образом к тем формам, который есть у любимой женщины...
Может кто-то не согласиться со мной...  ;)
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #49 : 29 Марта 2010, 16:50:06 »
Цитировать
Приспасабливаются просто таким образом к тем формам, который есть у любимой женщины...
Может кто-то не согласиться со мной
Я согласна. Когда спосила одного мужчину: "А как же ум и интеллект? Или всё же сиськи?"
Он сказал, что если бы мозг у женщины так же колыхался при хотьбе-то тогда ум можно вместо груди ;D

fergus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб fergus
  • Сообщений: 17
  • Мы получаем от жизни лишь то, что в нее вкладываем
« Ответ #50 : 29 Марта 2010, 18:36:39 »
Здорово, хотя трудно ожидать чего-то другого. Ум для мужчины, красота для женщины. Чувствую что я буду одна из девушек апреля. ;D ;D ;D

РЕШИВШАЯСЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб РЕШИВШАЯСЯ
  • Сообщений: 4
« Ответ #51 : 29 Марта 2010, 20:33:42 »
Спасибо за поддержку))
он вечером пришел домой и начал извиняться за сказанное, рассказывая, что вообще не знает почему он такое сказал.
а маме своей я сказала уже после ОП, потому, что если б до... то это был бы полный вынос мозгов, а так уже ей и сказать нечего)) только интересуется самочувствием, конечно не без упоминания о моем (как ей кажется) сумасшествии))

jenia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб jenia
  • Сообщений: 26
« Ответ #52 : 29 Марта 2010, 21:16:44 »
А у меня хватило ума маме рассказать, что я собираюсь делать операцию, как только брошу кормить. Паники было! Типа, что я буду делать, если еще забеременею и смогу ли кормить и вообще наркоз вреден и зачем нужны вмешательства без острой необходимости? В общем, пожалела, что рассказала...

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #53 : 29 Марта 2010, 21:57:58 »
Цитата: fergus от 29 Марта 2010, 15:48:22
Полностью поддерживаю, маме вообще ничего не скажу, сама потом увидит, а мужа я врядли с собой в Москву возьму, поддержать он меня не сможет, а от моего вида после ОП еще хуже станет, и совсем запереживает. Лучше сама как-нибудь. Уже хорошо - что хоть вроде бы уговорила. Спасибо всем за советы. ;D

fergus,молодец что решилась!А вот насчет "сама как-нибудь" это вы зря,как же без мужа,а помогать и встречать кто будет?

Лап@

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лап@
  • Сообщений: 98
« Ответ #54 : 30 Марта 2010, 05:22:46 »
Цитата: olmiria от 29 Марта 2010, 16:41:51
А я вот думаю теперь: И какого же ты * убеждал меня всю совместную жизнь в том, что тебе нравится маленькая грудь, и это железно!...
Короче, все же все мужики одинаковые: красивые и ЯРКО ВЫДАЮЩИЕСЯ части женского тела им нравяться, в чем бы они нас не убеждали))) Приспасабливаются просто таким образом к тем формам, который есть у любимой женщины...
Может кто-то не согласиться со мной...  ;)
ха-ха,такая же ситуация! мой еще убеждал,а сам тайком в инете на сиськи пялился.
Опять же скажи он правду,что ему нравятся побольше,не такие как у меня,был бы козлом последним,думаю любая бы девушка так отреагировала :)))))))
МсGhan 510st  MX245  23.03.2010 г.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #55 : 30 Марта 2010, 11:15:31 »
Цитата: jenia от 29 Марта 2010, 21:16:44
А у меня хватило ума маме рассказать, что я собираюсь делать операцию, как только брошу кормить. Паники было! Типа, что я буду делать, если еще забеременею и смогу ли кормить и вообще наркоз вреден и зачем нужны вмешательства без острой необходимости? В общем, пожалела, что рассказала...
эх, а мне ПРИДЕТСЯ маме рассказать, потому что это условие мужа. Типа он сам на себя в одиночку ответственность за одобрям этого шага или не одобрям брать не хочет. А мама моя у него в большом авторитете, поэтому если, мол, она скажет "да", то он перестанет сомневаться. Вот и думаю теперь, на какой козе подъехать к маме... задачка...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #56 : 30 Марта 2010, 13:28:19 »
Девчонки, не парьтесь! У всех у вас нормальные ситуации, хоть и разные... Хотите, расскажу..., вам сразу всем полегчает. Я после того как ребенка больше двух лет кормила грудь стала мешочками. Не обвисла, у меня всего 1-й размер, но стала мягкой, пустой..., некрасивой. Я решила, что ОП сделаю. Так мой сказал: "Нет и все! И так сойдет. У тебя ж она есть и ладно. У некоторых вообще как спина и не делают ОП". Я говорю: "Что мне до других. Ты если боишься, то давай (первый раз в жизни) вместе к доктору съездим, ты все послушаешь и решишь." Он говорит: "Нет, никуда не поеду. Не делаешь и точка." В конце концов я подумала, что со своей "колокольни" он прав. Ведь варить супы, мыть полы, воспитывать ребенка можно и без красивой груди. А так как я с ним в этой кабале уже давно и уже света белого не вижу, как не рыпаюсь, то мне и не светит.... Но себя-то нужно любить и выручать! Я - то у себя одна, и жизнь одна! Вот я деньжат скопила, все изучила досконально (я дотошная) и 23 марта сделала ОП. По-началу у родителей риабелетировалась. А потом он позвонил, мол, че домой не едете. А я говорю: "Приболела." Ну, муж резонно отвечает, что приезжай домой болеть. Ребенка не заразишь, оставь у мамы. Пришлось ехать. Вот теперь представьте: никто рядом не в курсе, я потихоньку шуршу, мол больная же, нельзя напрягаться. Застегнутая в кофту по горло. Переодеваюсь в одиночку. Уже 4 -й день дома живу, он все не о чем не знает. Вот и спрашивается, че я его мнения просила? Деньги сама заработала, а ею он все равно не шибко пользуется. Ему главное, что бы я по факту дома ночевала. Все!

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #57 : 30 Марта 2010, 15:13:24 »
mouseMarusia , ниче себе ситуевинка :o ты очень смелая,  я бы не решилась так поступить, вспоминая свои отношения с бывшем мужем...он бы точно меня выгнал-))) молодчинка, сразу понятно девушка с характером и волей! Очень рада за тебя, скорейшего выздоровления :)

fergus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб fergus
  • Сообщений: 17
  • Мы получаем от жизни лишь то, что в нее вкладываем
« Ответ #58 : 30 Марта 2010, 15:26:03 »
mouseMarusia, ты мой кумир!!! Главное ты уже сделала! Уверена, что муж не будет против, тем более все свершилось,(ну если только для проформы, что ослушалась), а по вечерам будет ждать тебя не только по факту. Я про своего мужа была просто уверена, что он будет всегда категорически против, но оказывается для него тоже можно привести какие-то аргументы: "если бы можно было добиться увеличения лекарствами или кремами или упражнениями, то я делала бы их сутки напролет, но увы, только пластика, тем более эти операции делают ежедневно по сотне в день." Потом навязчиво показывала фото до и после и спрашивала: ну что разве до ОП было лучше??? После этого он меня наконец-то понял. И скоро я тоже буду красавицей!!!! Быстрее бы!!!

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #59 : 30 Марта 2010, 16:04:45 »
mouseMarusia Вы просто героиня!!!Все у Вас будет хорошо!!!Да наши женщины это силища))
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.