Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204585 раз)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #75 : 31 Марта 2010, 22:12:56 »
Так, судя по всему, у каждого мужа первая мысль: "ага, для кого это она собралась грудь делать? нашла себе кого-то?"
а им и не вдомёк, что мы для себя стараемся!!!
Для моего - главное, что я довольна! Могу спокойно теперь раздеваться и не комплексовать!
Да, на ощупь, она не такая мягкая, как натуральная, но он все равно любит ее трогать!
14.10.09 Политех, 250 ml

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #76 : 01 Апреля 2010, 00:19:55 »
Цитата: svdja от 31 Марта 2010, 18:51:01
Да уж!!! а зачем рожать,если в первую очередь о ребенке не думать!! понятное дело о себе тоже думать надо!!! но ничего что у ребенка тоже есть чувства, переживания! а давай-ка сыночек тебе нового папу найдем! да фигня вопрос!!!конечно, еще уметь надо все объяснить! по-моему это еще не тот случай когда бежать от мужа надо, другое дело жить в унижениях, если бьет и т.д.!!! Да и мужа видимо действительно свое отношение к этому! каждый выбирает ту любовь которая ему(ей) нужна!


Не выдирайте слова из общего контекста.
Я не понимаю когда говорят "я живу с мужем из-за ребенка"... Ну не понимаю и все! Не надо прикрывать свои комплексы ребенком. А еще, перед тем как родить ребенка, если есть цель прожить всю жизнь и умереть в один день, надо думать и смотреть от кого рожаем.. а не так.. ну козел.. но мой, родной.. ну не видит что грудь увеличила.. ну и ладно.. фигня какая.. Я НЕ ПОНИМАЮ.. Девочки, любите себя!

А теория что бежать от мужа нужно когда унижает, бьет и так далее.. По мне бежать надо когда муж не видит что жена после операции... Это и есть унижение и удар в сердце...

ПыСы. Мы с мужем живем 14 й год, у нас двое детей и одна дорога в будущее. Я слышу слова любви каждый день и живу как за каменной стеной. Других отношений не понимаю. Мир вокруг и так жестокий, в семье должен быть комфорт. Чтобы хотелось идти домой.

Девочки, желаю вам любви взаимной... простите что лезу не в свое дело.. Никого не хотела обидеть.. ::)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #77 : 01 Апреля 2010, 00:52:01 »
Luchic для меня тоже ситуация дикая,но я не думаю,что наши лозунги девочке помогут. Она уже взрослая и ей решать, как устраивать жизнь. Я думаю, надо поддержать,а не запинывать и своим хвалиться,она лучше нас знает,как правильно!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #78 : 01 Апреля 2010, 11:36:39 »
Я не запинываю.. вы что??? Просто почему то душа болит... за совсем чужого человечка..
Ничего, сейчас пройдет реабилитация, начнется новая жизнь! И самооценка подымется! Может и муж изменит свое отношение! Желаю всем счастья!
 ::) ::) ::)

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #79 : 01 Апреля 2010, 11:44:18 »
Luchic. svdja не ссорьтесь! Вы по-своему обе правы. Нет ее одной неразделенной правды. Знаете, мы все знаем как должно быть. Но, посмотрите вокруг? Кто живет идеально? К этому вопросу можно отнестись т.с. "фелософически" ;) Жизнь - это приключение. И разные ситуации происходят, даже самые неожиданные. Вроде и  не ты их спровоцировала... Ты-то хотела совсем по-другому... Я, ведь, не жалуюсь. Есть вот такая ситуевина... Ну ничего, разберемся и в ней! В конце концов никто никого не убил, не ограбил, не изменил... Все будет хорошо! Пока не знаю как, но знаю, что ХОРОШО! А уж как - задача вселенной!!!  
Анюта78 , вообще я на свой первый всегда пуш-ап одевала, и грудь выглядела не маленькой. Поэтому муж знает, что я не плоская. А эта компра (этот, млин, ошейник-строгач) так меня утянул, еще и лента сверху пришлепнула. Смотрю в зеркало и впрямь не больно заметно. А футболку задеру - ОГО!!! А сплю я сейчас в таких свободных балахончиках. И потом, муж ко мне особенно не пристает, я ж сказала, что спина сильно болит. А это не удивительно. Я спортом занимаюсь. У нас с этой спиной вечно чо-нибудь. Ладно, пройдет время - сюрприз будет!!! Главное, я довольна как удав!!!  :D

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #80 : 01 Апреля 2010, 11:45:44 »
Ой, Luchic ! Ты меня малость опередила. Вместе писали про одно и то же. Спасибо тебе, дорогая! Да конечно прорвемся!!!!!!!!!! :D

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #81 : 01 Апреля 2010, 15:15:57 »
mouseMarusia, главное, что ты рада и довольна и теперь у тебя тоже есть такая красота-красивая грудь ::). А мы рады за тебя !  :) Поправляйся, восстанавливай силы, тяжести не поднимай..., а все остальное, все само разрешится....  ;)

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #82 : 01 Апреля 2010, 16:42:18 »
Цитата: mouseMarusia от 01 Апреля 2010, 11:45:44
Ой, Luchic ! Ты меня малость опередила. Вместе писали про одно и то же. Спасибо тебе, дорогая! Да конечно прорвемся!!!!!!!!!! :D
Все будет хорошо! Простите что я встряла.. не хотела никак Вас обидеть.. Смотрю вокруг и мужчин настоящих не вижу особо... Будьте счастливы!!! В вас будет изюминка! А когда муж увидит Ваш блеск в глазах.. ММММ.... ::)

Про мужчин настоящих..  ПРОСТО ТАК, НИ К КОМУ ИЗ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ... лирической отступление, так сказать, от темы...
Утро, 7 часов, Химки.. Двор.. еду я.. С подругой обсуждаем тему "где же мужчины настоящие???" мне осталось из 12 подъездов миновать 2 и я выеду из коридора припаркованных машинок. Навстречу "мужчинка" на Волге... прет мне в лоб... Остановилась, он остановился, слева от него место куда можно встать, пропустить меня. Он стоит, моргает фарами. Начинаю двигаться назад... еду... он останавливается... Я постояла, вышла из машины спросить что ему надо. Он как начал орать... ну наверное поймете в какой контексте.. мат трехэтажный.. типа такая сякая...мне туда надо срочно.. 3,14...3,14... 3,14... Ну я машину выключила и ушла.. оставила посреди дороги.. Выслушала еще... развернулся уехал.. Мы с подругой переглянулись и в голос.. "вот и настоящие мужчины"... ;D ;D ;D

fergus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб fergus
  • Сообщений: 17
  • Мы получаем от жизни лишь то, что в нее вкладываем
« Ответ #83 : 01 Апреля 2010, 22:20:56 »
mouseMarusia, будь другом отпишись когда момент истины наступит, а то я переживаю. Вообще всех девушек призываю относится если не ко всему, то ко многому с юмором!!! ;D Это поможет обратить все в свою сторону!!! Раньше как натура чувствительная на все реагировала бурно, принимая все вокруг близко к сердцу. А сейчас понимаю, что многое можно обратить в смешное. Попробуйте!!!  :) 

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #84 : 01 Апреля 2010, 22:49:19 »
fergus, обязательно отпишу! Не переживай ни за что! Просто думай о том, какие потом сиськи крррасивые будут! Очуметь! ты у кого оперироваться будешь?

Темная

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Темная
  • Сообщений: 16
  • навстречу к мечте!
« Ответ #85 : 02 Апреля 2010, 00:21:59 »
Девочки всем приветик! :)
Тема интересная, а вот мой категорично против, увеличения груди, говорит сделаешь домой не пущу, не знаю, что и делать :(
В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее.

Джебран Халиль Джебран

Very

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Very
  • Сообщений: 45
« Ответ #86 : 02 Апреля 2010, 09:42:29 »
С мужем надо правильно построить разговор на эту тему. Тогда он согласится на что угодно. :)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #87 : 02 Апреля 2010, 14:06:31 »
Цитата: Темная от 02 Апреля 2010, 00:21:59
Девочки всем приветик! :)
Тема интересная, а вот мой категорично против, увеличения груди, говорит сделаешь домой не пущу, не знаю, что и делать :(

вода камень точит... я своего к более или менее нейтральной позиции долго вела:) сначала был категориЦЦки против! а теперь уже практически за. Главное, чтобы он понял твою решимость ну и постараться узнать, почему же он против - отсюда и строить стратегию переубеждения. как-то так.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Темная

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Темная
  • Сообщений: 16
  • навстречу к мечте!
« Ответ #88 : 05 Апреля 2010, 18:37:01 »
Цитата: ray of sunshine от 02 Апреля 2010, 14:06:31
Цитата: Темная от 02 Апреля 2010, 00:21:59
Девочки всем приветик! :)
Тема интересная, а вот мой категорично против, увеличения груди, говорит сделаешь домой не пущу, не знаю, что и делать :(

вода камень точит... я своего к более или менее нейтральной позиции долго вела:) сначала был категориЦЦки против! а теперь уже практически за. Главное, чтобы он понял твою решимость ну и постараться узнать, почему же он против - отсюда и строить стратегию переубеждения. как-то так.

спасибо дорогая, уже страюсь ;) ;D
В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее.

Джебран Халиль Джебран

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #89 : 05 Апреля 2010, 18:55:47 »
А мне супруг на грудь дал добро а волосы отрезать не разрешает  :D, хотя если отрежу домой пустит, а вот в постель это еще вопрос  ::) ;D ;D