Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204588 раз)

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #90 : 05 Апреля 2010, 21:06:21 »
mouseMarusia
Маш, что муж :) Всю жизнь живу с мамой. Она была в курсе операции, все знала. На 5 день говорит: "Что ты там увеличивала, не видать ничего, что было то и осталось?" Муж в осадок выпал, папа тож  :o :o :o Пришлось фотки показывать, ты их видела. Только после этого согласилась, что таки "что-то наросло"  ;D ;D ;D

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #91 : 05 Апреля 2010, 21:16:35 »
Ах-ха-ха! )))) Мышона, ржу немагу! 
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #92 : 06 Апреля 2010, 09:16:21 »
Цитата: Ириса от 05 Апреля 2010, 18:55:47
А мне супруг на грудь дал добро а волосы отрезать не разрешает  :D, хотя если отрежу домой пустит, а вот в постель это еще вопрос  ::) ;D ;D
Я бы тогда волосы обрезала и ему сразу на коврике постелила ;D Это кто еще кого не пустит!
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #93 : 07 Апреля 2010, 18:37:21 »
А он на коврике не поместится :).
А вообще мне кажется есть 3 причины по которым муж может быть против ОП:
- нет денег, тогда вам надо придумать где взять нужную сумму
- муж боится за ваше здоровье, ведь любая ОП это сильная нагрузка на организм, а уж как организм на наркоз отреагирует большой вопрос. В этом случае надо мужу приводить в пример удачные операции, показывать фото ДО и ПОСЛЕ.
- мужу просто не нравится большая грудь, она его не возбуждает, зря мы думаем что если замуж вышли то мужу должны нравится в любом виде. Что он не получает дома, всегда может найти на стороне. Вам это надо? Большая грудь или муж, что выберете? Мне кажется единственный выход увеличить грудь но немного, предварительно согласовав с ним размер.
Мне не понравилось даже когда мой супруг дурацкую бородку отрастил, бесил прямо. А он сказал, что это же его лицо и ему нравится борода. Я его неделю пилила, чтобы сбрил. А тут ОП, и результат навсегда.

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #94 : 08 Апреля 2010, 01:14:30 »
муж, муж.....главное, как написала Мышона, чтобы что-то наросло!!! ;D ;D ;D :D :D

Танюшка H

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Танюшка H
  • Сообщений: 203
« Ответ #95 : 16 Апреля 2010, 02:17:50 »
Здравствуйте!
Мой муж вообще сначала был категорически против, говорит, что его всё устраивает, сейчас я сижу на форумах читаю отзывы, любуюсь вами девушки и смотрю он тоже поглядывает) В субботу у меня консультация у врача, муж категорически не хочет ехать со мной! Потом он сменил тактику и говорит делай что хочешь мне всё равно. надеюсь что со временем его реакция будет положительная!
С его слов он боится что на ощупь она будет не естественная как у резиновой куклы

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #96 : 16 Апреля 2010, 02:31:00 »
Танюшка H, муж просто представляет какое повышенное внимание будет к вам от чужих мужчин :D  На ощупь-грудь такая же как своя, имплант не прощупывается ( поверьте мне....щупала неоднократно :D)!!! Выбрали хирурга уже??? к кому на консультацию идёте??? ::)

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #97 : 16 Апреля 2010, 15:01:32 »
Будет ревновать в 2 раза больше!!!! ::) Красивой,эффектной девушке-надо соответствовать!!!! ::)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #98 : 16 Апреля 2010, 21:48:50 »
а у меня еще вопрос вдогонку: а кто через сколько вообще мужьям результат-то показывал? Я думаю, что я после ОП дождусь "товарного вида", а то мало ли какая реакция будет... дело интимное ведь:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #99 : 17 Апреля 2010, 00:15:50 »
Цитата: ray of sunshine от 16 Апреля 2010, 21:48:50
а у меня еще вопрос вдогонку: а кто через сколько вообще мужьям результат-то показывал? Я думаю, что я после ОП дождусь "товарного вида", а то мало ли какая реакция будет... дело интимное ведь:)))
Не думаю ,что муж будет ТАК долго терпеть ,ведь окончательный результат- через несколько месяцев...Мой муж увидел грудь вместе со мной,на второй день после оп...Реакция была...
"Какая она КЛАССНАЯ"...и это не смотря на отек,торчащие нитки  и прямо скажем не товарный вид... ;D
Пять дней после операции ...не так уж и ужасно :-\
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #100 : 17 Апреля 2010, 01:24:21 »
Бабочки в животе, классный результат!!! как сейчас муж себя ведёт??? не отходит от таких "Девчушек"??? ;D

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #101 : 17 Апреля 2010, 10:13:09 »
Цитата: Орхидея от 17 Апреля 2010, 01:24:21
Бабочки в животе, классный результат!!! как сейчас муж себя ведёт??? не отходит от таких "Девчушек"??? ;D
Не отходит,это мягко сказано....я уже говорю,что кроме груди еще есть "Я" ;D...раньше говорил"моя попочка",теперь "моя сисечка",вот такие перемены ;D
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #102 : 17 Апреля 2010, 14:48:43 »
 ;D ;D ;D Здорово!!!!!

Танюшка H

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Танюшка H
  • Сообщений: 203
« Ответ #103 : 17 Апреля 2010, 14:52:39 »
Ура смирился мой любимый, ездили сегодня на консультацию. Отвёз меня и даже подбадривал, прогресс пошёл :)

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #104 : 17 Апреля 2010, 18:15:15 »
Это ж замечательно!!!!! Быстро сдался!!!! ::)  Это победа!!!!! ;D  Что на консультации сказали ???? Как впечатления у тебя, Танюшка Н???