Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204594 раз)

Танюшка H

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Танюшка H
  • Сообщений: 203
« Ответ #105 : 18 Апреля 2010, 17:27:32 »
Орхидея, впечатления только положительные) мне даже палату показали где потом сутки буду лежать)
Я бы хоть завтра сделала ОП, только у меня месячные через неделю должны быть и вот думаю после них в 10 числах мая!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #106 : 18 Апреля 2010, 17:42:18 »
Цитата: Бабочки в животе от 17 Апреля 2010, 00:15:50
Цитата: ray of sunshine от 16 Апреля 2010, 21:48:50
а у меня еще вопрос вдогонку: а кто через сколько вообще мужьям результат-то показывал? Я думаю, что я после ОП дождусь "товарного вида", а то мало ли какая реакция будет... дело интимное ведь:)))
Не думаю ,что муж будет ТАК долго терпеть ,ведь окончательный результат- через несколько месяцев...Мой муж увидел грудь вместе со мной,на второй день после оп...Реакция была...
"Какая она КЛАССНАЯ"...и это не смотря на отек,торчащие нитки  и прямо скажем не товарный вид... ;D
Пять дней после операции ...не так уж и ужасно :-\
нет, я понимаю, что такое ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ результат, но это ж не одно и тоже, что и "товарный вид". Просто я боюсь, что мой выпадет в осадок при виде ниточек, синяков и т.п.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #107 : 18 Апреля 2010, 22:09:22 »
Цитата: Танюшка H от 18 Апреля 2010, 17:27:32
Орхидея, впечатления только положительные) мне даже палату показали где потом сутки буду лежать)
Я бы хоть завтра сделала ОП, только у меня месячные через неделю должны быть и вот думаю после них в 10 числах мая!

Поздравляю!!! скоро исполнится твоя мечта!!!!  :-*  держи нас в курсе происходящего!!!

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #108 : 19 Апреля 2010, 12:09:23 »
Моя беседа с мужем прошла на "УРА". Он меня поддерживает полностью, но не заставляет, типа если хочешь делай, я тебя понимаю. В отличие от некоторых, которые делают ОП, у меня груди в принципе нет, я уже писала, мой размер даже не А, он еще меньше. Муж сказал, что если бы был женщиной (глупо я спросила) то наверное тоже сделал бы ОП. Прикол, что я очень долго взвешиваю все, ну и денег пока нет, и на лето уже не хочу делать. Вообщем мы обсудили и пришли к выводу, что готовимся на осень. Пока я продолжаю искать СВОЕГО доктора!
Не хочу лишних разговоров, поэтому остальным говорить не буду, хотя дико смешно получается, значит если человек сделает ОП по причине разных грудей, ну типа одна больше другая меньше, это воспринимается как норма, а когда просто увеличит, это уже осуждается.

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #109 : 19 Апреля 2010, 14:20:37 »
Правильно....не надо всем знать, что ты будешь делать ОП... люди разные бывают......зачем ненужные разговоры!! ::)

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #110 : 19 Апреля 2010, 19:10:02 »
Цитата: Танюшка H от 16 Апреля 2010, 02:17:50
Здравствуйте!
Мой муж вообще сначала был категорически против, говорит, что его всё устраивает, сейчас я сижу на форумах читаю отзывы, любуюсь вами девушки и смотрю он тоже поглядывает) В субботу у меня консультация у врача, муж категорически не хочет ехать со мной! Потом он сменил тактику и говорит делай что хочешь мне всё равно. надеюсь что со временем его реакция будет положительная!
С его слов он боится что на ощупь она будет не естественная как у резиновой куклы
Ой, как будто про своего читаю  ;D Мой уже тоже махнул рукой...и говорит, тренеруйся спать на спине  ;D Я ему тоже фотки девочек показываю....но  он смотрит чисто чтоб я от него отстала, без интереса вообще. Но по крайней мере денег уже обещал дать и говорит, чтоб я перестала фантазировать что да как...а съездила на консу и чтоб док все рассказал. Мне кажется он уже хочет чтоб я это сделала и отстала он него наконец  ;D

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #111 : 20 Апреля 2010, 11:48:12 »
Цитата: La-di-da от 19 Апреля 2010, 19:10:02
Цитата: Танюшка H от 16 Апреля 2010, 02:17:50
Здравствуйте!
Мой муж вообще сначала был категорически против, говорит, что его всё устраивает, сейчас я сижу на форумах читаю отзывы, любуюсь вами девушки и смотрю он тоже поглядывает) В субботу у меня консультация у врача, муж категорически не хочет ехать со мной! Потом он сменил тактику и говорит делай что хочешь мне всё равно. надеюсь что со временем его реакция будет положительная!
С его слов он боится что на ощупь она будет не естественная как у резиновой куклы
Ой, как будто про своего читаю  ;D Мой уже тоже махнул рукой...и говорит, тренеруйся спать на спине  ;D Я ему тоже фотки девочек показываю....но  он смотрит чисто чтоб я от него отстала, без интереса вообще. Но по крайней мере денег уже обещал дать и говорит, чтоб я перестала фантазировать что да как...а съездила на консу и чтоб док все рассказал. Мне кажется он уже хочет чтоб я это сделала и отстала он него наконец  ;D

вот-вот! Чтобы отстала точно! ;D Он меня тоже как фанатку воспринимает уже!

oxi26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб oxi26
  • Сообщений: 65
« Ответ #112 : 20 Апреля 2010, 21:17:38 »
Девочки ,а мой такой довольный,я переживала, что грудка у меня через-чур большая получилась, а он меня успокаивал и говорил  ничего не большая Александр Анатольевич мастер своего дела ,сейчас отёк сойдёт и ещё в клуб жадин попросишься ;D
8 дней после оп устроил мне полностью отпуск,сам всё дела и готовил и убирался меня не подпускал не к чему...
сейчас ждёт, когда же всё заживёт  ;D

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #113 : 20 Апреля 2010, 23:02:05 »
Привет, девчонки, хочу поделиться своей историей...Мой муж на 11 лет старше меня (12-й год вместе :D), в этом вопросе всегда был категоричен, типа все устраивает, и что за бред несешь...И вот я окончательно "созрела", как говорится "вода камень точит.."- уболтала, дал "добро".Теперь неузнаю его - смотрит фотки До и после, с размером определился, а мне страшно...Сегодня была на приеме у Максима Александровича,дело осталось за маммологом,если он разрешит, то к лету буду красавицей....ой страшно.. :-[ :'(
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #114 : 21 Апреля 2010, 14:03:20 »
зато к лету будешь сражать всех новыми титями ::)  не надо бояться, если решила-надо смело делать.....хотя не волноваться мало у кого получается ::)

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #115 : 21 Апреля 2010, 22:30:15 »
Цитата: Орхидея от 21 Апреля 2010, 14:03:20
зато к лету будешь сражать всех новыми титями ::)  не надо бояться, если решила-надо смело делать.....хотя не волноваться мало у кого получается ::)
Да уж!!!Вам проще-это пройдено, а у меня в перспективе.... :(Как сделаю -напишу!
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

Karina2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karina2011
  • Сообщений: 26
« Ответ #116 : 22 Апреля 2010, 21:38:07 »
А мне повезло муж предложилсам сделать ОП ;D ;D
ПРОСИМ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
ulua, krasotuska, alihka, marina.toparkova, nasty, Margo 200, Ekaterina90, Ирина2010, Marisha67, Roza90, Малоросска, Karina2011

Все сообщения пишутся одним человеком, с одного IP адреса!!!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #117 : 22 Апреля 2010, 21:39:01 »
Цитата: Karina2011 от 22 Апреля 2010, 21:38:07
А мне повезло муж предложилсам сделать ОП ;D ;D
А имплант вам не муж перевернул?
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #118 : 22 Апреля 2010, 21:39:41 »
 он сам предложил и сам сделал оп!! ;D ;D ;D

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #119 : 22 Апреля 2010, 21:41:44 »
Судя по тому что Карина никак не реагирует на наши замечания, она это делает специально, что бы нас позлить. ТРОЛИ они такие!!!!