Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204674 раз)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #525 : 02 Декабря 2011, 12:42:46 »
Больше всего наказ нравится- не знакомься и не влюбись *OK* ты этих слов точно заслужила!!! значит оп будет, а после вообще драгоценностью тебя объявит _0-0_

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #526 : 02 Декабря 2011, 19:07:24 »
Мой муж будет очень рад, когда я сделаю себе грудь. И я наконец перестану их прятать, делать "защитную позу" - так муж называет. Я сильно стесняюсь, когда он грудь трогает. Убежать куда-то хочется. Эх, поскорее бы...

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #527 : 04 Декабря 2011, 03:45:40 »
Цитата: Nirvanochka от 02 Декабря 2011, 19:07:24
Мой муж будет очень рад, когда я сделаю себе грудь. И я наконец перестану их прятать, делать "защитную позу" - так муж называет. Я сильно стесняюсь, когда он грудь трогает. Убежать куда-то хочется. Эх, поскорее бы...

"защитная поза"  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
это мне знакомо, я даже во время ЭТОГО (секаса) одежду не снимала,
ну только снизу в нужном для доступа месте  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #528 : 04 Декабря 2011, 15:03:35 »
Цитата: Nirvanochka от 02 Декабря 2011, 19:07:24
Мой муж будет очень рад, когда я сделаю себе грудь. И я наконец перестану их прятать, делать "защитную позу" - так муж называет. Я сильно стесняюсь, когда он грудь трогает. Убежать куда-то хочется. Эх, поскорее бы...
ОХ ДОРОГАЯ, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ *tear*Я ТОЖ В ЗАЩИТЕ...
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #529 : 06 Декабря 2011, 22:45:30 »
Не знаю, радоваться или нет, что понимаете. Так хочется поскорее все. Даже не могу нормально во время секса расслабиться из-за этого...  * bad* * bad* * bad*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #530 : 06 Декабря 2011, 23:06:18 »
Цитата: antalia от 02 Декабря 2011, 12:42:46
Больше всего наказ нравится- не знакомься и не влюбись *OK* ты этих слов точно заслужила!!! значит оп будет, а после вообще драгоценностью тебя объявит _0-0_
Вчера  подвыпивший муж мне сказал, что я чучело. Хам. Всегда оскорбляет вот так, жестоко, именно как женщину. У нас новый виток. Его уволили с работы. В тот день, когда я на консультацию ездила. И моя радостная новость, что мне сделают операцию сразу же омрачилась его новостью об увольнении. Он сразу потерял и денежный поток из ниоткуда, и власть. Уверенна, что и друзья сразу рассосутся, и подруги... Но я вообще не огорчилась, хотя его работа была гарантией легкой выплаты кредита. Бог все видит, и все расставляет по своим местам. Теперь муж, который попрекал меня каждой копейкой, который решал, хорошо я себя вела или нет, заслужила очередную подачку или нет, сам оказался в зависимости от меня, потому что я-то работаю и зарабатываю, и у меня лежали денежки, которые потихонечку собирала на свою мечту. От мечты даже и не подумала отказаться. Просто придется взять кредит побольше, чем предполагалось сначала. Кстати, завтра пойду заниматься этим вопросом. 
Конечно, я своего горе-мужа не могу бросить в такой ситуации, надо помогать обездоленным... Но думаю, моя жизнь не просто изменится, когда у меня будет грудь, а она уже начала меняться, стремительно и в лучшую сторону.
А он, конечно, скот... Вот не пойму, ну любит он другую если, ну и пусть туда катится, раз я ему противна. Какого за меня держаться-то? То он говорил, что он нас обеспечивать должен, потому и не может развестись, а теперь вроде как и не должен, нечем помогать... Любви ко мне у него не прибавилось ничуть, забрал 500 долларов, припасенных на поездку за границу к морю,и давай мне хамить. Чучело я...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #531 : 06 Декабря 2011, 23:15:14 »
Иринка, какой урод!!! ты смотри, чтоб он остальные деньги не отобрал! а то у него щас от алкоголя и безденежья как съедит крыша!!! а ты давай делай сиси и уматывай от него! Зачем себе жизнь портишь! Время идет, молодость уходит.... Думаю новые сиси притянут достойного мужчину, для которого ты будешь принцессой!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #532 : 06 Декабря 2011, 23:16:40 »
на хер его надо было послать уже давно, как-нибудь бы сама справилась, и жизнь бы наладила. А сейчас....вот по-честному, я думаю что ты и грудь то делаешь для того чтоб он поменял отношение к тебе и у вас все наладилось...Не знаю /:-\, за порог таких пинками под жопу *X*ИЗВИНИ ЧТО ПРЯМО :-\
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #533 : 06 Декабря 2011, 23:17:45 »
Цитата: Kisik-О от 06 Декабря 2011, 23:16:40
на хер его надо было послать уже давно, как-нибудь бы сама справилась, и жизнь бы наладила. А сейчас....вот по-честному, я думаю что ты и грудь то делаешь для того чтоб он поменял отношение к тебе и у вас все наладилось...Не знаю /:-\, за порог таких пинками под жопу *X*ИЗВИНИ ЧТО ПРЯМО :-\

+1000
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #534 : 06 Декабря 2011, 23:23:58 »
Я пока молчала, но полностью согласна что пня ему давно пора дать и жить в своё удовольствие. Поверь, без сись плохое отношение к тебе, значит и сись будущих красивых твоих он тоже не достоин  :-<

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #535 : 06 Декабря 2011, 23:28:22 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 06 Декабря 2011, 23:15:14
Иринка, какой урод!!! ты смотри, чтоб он остальные деньги не отобрал! а то у него щас от алкоголя и безденежья как съедит крыша!!! а ты давай делай сиси и уматывай от него! Зачем себе жизнь портишь! Время идет, молодость уходит.... Думаю новые сиси притянут достойного мужчину, для которого ты будешь принцессой!
Потому и тороплюсь их сделать поскорее, и очень хорошо, что муж сейчас без работы, не скажет, что я его в кабалу вогнала, а сиськами будет пользоваться кто-то другой (кстати, это была его фраза, когда я уже в автобусе ехала в Москву).
Самое интересное, что моя мама как будто чувствует грядущие изменения тоже вдруг стала говорить, что мне нужно куда-то уехать поближе к Москве, найти там хорошооплачиваемую работу и устраивать свою жизнь, потому что с ним жизни нет и не будет. А ведь я 13 лет просила ее поддержки, когда хотела уйти от него, а она говорила - сама мужа нашла, нас не спрашивала, вот и живи с ним теперь. А теперь вдруг такие вот у нее совсем другие мысли. Сказала, что давно бы поддержала меня, забрала бы с детьми нас к себе, если бы материально могла бы помочь. А так понимала, что муж нас хоть содержит, и дом красивый, и машина неплохая, и питание хорошее... Блин, но не это ведь в жизни нужно человеку!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #536 : 06 Декабря 2011, 23:36:15 »
Иринка, ну вот видишь как хорошо, что мама начала включаться в твою жизнь и сейчас говорит абсолютно правильные вещи! У тебя все еще впереди! только будь аккуратней с этим извергом, а то он еще заявит, что это его деньги, раз он тебя до этого содержал! может тебе их маме отдать?или куда нибудь припрятать получше?
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #537 : 06 Декабря 2011, 23:42:58 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 06 Декабря 2011, 23:36:15
Иринка, ну вот видишь как хорошо, что мама начала включаться в твою жизнь и сейчас говорит абсолютно правильные вещи! У тебя все еще впереди! только будь аккуратней с этим извергом, а то он еще заявит, что это его деньги, раз он тебя до этого содержал! может тебе их маме отдать?или куда нибудь припрятать получше?
Остальные деньги по карточкам и на сберкнижке. Но он конечно мастер обосновывать. Про доллары сказал, что ему нужно заплатить кредит(не соврал - надо), но там ведь всего 4 тыс кредита. А остальные, как я поняла, для поддержания имиджа. Как он, крутой мен, мачо, теперь будет жить просто, без кабаков, катаний по городу в поисках девочек и без щедрых чаевых официанткам, которые потом готовы на все... Вот пишу и понимаю, что вообще бред вся моя жизнь с ним. Так было с самого начала. Хотя в последнее время он очень изменил свое отношение ко мне, стал внимательным и заботливым, наряжать начал, покупать продукты. Даже вот и тут с сиськами поддержал, вернее, смирился молча.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #538 : 06 Декабря 2011, 23:45:51 »
ИРИН, ВЫ СКОЛЬКО ВМЕСТЕ?
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #539 : 07 Декабря 2011, 00:14:57 »
Ирин, вот читаю твои истории с мужем и плакать хочется.

Недостоин он тебя, пойми ты наконец. Всю жизнь мучатся из-за такого человека не надо! Люби себя. Без него справитесь! Я уверенна.

А я еще на своего мужа что-то наговариваю. Дак по сравнению с твоим, у меня мой золотце...

Ирин, будет у тебя любимый человек, но твой муж - это не твоя половинка. Любимый человек никогда не будет оскорблять, изменять и т.д.

Пусть у тебя все будет хорошо!  o>-`--