Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204670 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #540 : 07 Декабря 2011, 07:09:39 »
Цитата: Kisik-О от 06 Декабря 2011, 23:45:51
ИРИН, ВЫ СКОЛЬКО ВМЕСТЕ?
13 лет
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #541 : 07 Декабря 2011, 08:20:10 »
Девочки, спасибо за моральную поддержку! Да все у меня будет отлично, я знаю! Были такие периоды жизни, что просто удивляюсь, как выжила вообще и не свихнулась. Сейчас все намного спокойнее и лучше. Но то, что это никогда не закончится, я знаю. Надо просто решиться и сделать шаг. Я и так вроде двигаюсь в нужном направлении. Как говориться, если не можешь идти к своей мечте -  ползи, не можешь ползти - ляг по направлению к мечте и лежи! Я вот долго лежала по направлению к мечте, потом ползла, а теперь иду. Скоро бежать буду! *Yes*
Но иллюзии уже не питаю, что благодаря сисям изменится отношение мужа ко мне. Ему хоть какая признанная красавица я не была - я чучело, и этого не изменить никогда. Все, что я делаю, я делаю ДЛЯ СЕБЯ.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #542 : 07 Декабря 2011, 14:36:57 »
Иринка-Солнышко, хочется тебя поддержать по-женски. мы не вправе тебе что- то советовать, но пусть твое решение будет самым правильным. а  маме своей скажи, что она родила тебя быть счастливой... и грудь ты себе сделаешь. так что не переживай сильно, и вообще ты красавица, не слушай обиды мужа...

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #543 : 07 Декабря 2011, 22:45:35 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 07 Декабря 2011, 08:20:10
Девочки, спасибо за моральную поддержку! Да все у меня будет отлично, я знаю! Были такие периоды жизни, что просто удивляюсь, как выжила вообще и не свихнулась. Сейчас все намного спокойнее и лучше. Но то, что это никогда не закончится, я знаю. Надо просто решиться и сделать шаг. Я и так вроде двигаюсь в нужном направлении. Как говориться, если не можешь идти к своей мечте -  ползи, не можешь ползти - ляг по направлению к мечте и лежи! Я вот долго лежала по направлению к мечте, потом ползла, а теперь иду. Скоро бежать буду! *Yes*
Но иллюзии уже не питаю, что благодаря сисям изменится отношение мужа ко мне. Ему хоть какая признанная красавица я не была - я чучело, и этого не изменить никогда. Все, что я делаю, я делаю ДЛЯ СЕБЯ.
Хихи *Yes* сейчас бежишь, а скоро будешь в процессе бега сиськами трясти o-o *Yes*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #544 : 12 Декабря 2011, 14:37:38 »
Девчонки, меня муж вчера обидел. Хотела вам пожаловаться. Я подняла "тему сисек", а он мне заявил: "Я не виноват, что у тебя маленькая грудь!!!"

Чуть бы не разревелась. Отмазывался, что я на него напала, а он так защитился.  Спасибо Кеп, я и так знаю, что у меня грудь малепусенькая  >:x< >:x< >:x< >:x<

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #545 : 12 Декабря 2011, 14:44:57 »
Цитата: Nirvanochka от 12 Декабря 2011, 14:37:38
Девчонки, меня муж вчера обидел. Хотела вам пожаловаться. Я подняла "тему сисек", а он мне заявил: "Я не виноват, что у тебя маленькая грудь!!!"

Чуть бы не разревелась. Отмазывался, что я на него напала, а он так защитился.  Спасибо Кеп, я и так знаю, что у меня грудь малепусенькая  >:x< >:x< >:x< >:x<
Не переживай ты так...Ты еще очень молода и обязательно сделаешь себе грудь :-p :-p :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #546 : 12 Декабря 2011, 15:12:21 »
Юлена, конечно сделаю! Но разозлил меня муж  *angry* *angry* *angry*

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #547 : 12 Декабря 2011, 15:13:22 »
Цитата: Nirvanochka от 12 Декабря 2011, 15:12:21
Юлена, конечно сделаю! Но разозлил меня муж  *angry* *angry* *angry*
Не обращай внимание..все будет хорошо :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #548 : 12 Декабря 2011, 16:45:56 »
Цитата: Юлёна от 12 Декабря 2011, 15:13:22
Цитата: Nirvanochka от 12 Декабря 2011, 15:12:21
Юлена, конечно сделаю! Но разозлил меня муж  *angry* *angry* *angry*
Не обращай внимание..все будет хорошо :-p

Сначала бы сам на себя посмотрел. Особенно на свое пузище. Говорю: вот сделаю себе сиси и от тебя уйду  *Yes* *Yes* *Yes*

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #549 : 12 Декабря 2011, 16:49:54 »
Цитата: Nirvanochka от 12 Декабря 2011, 15:12:21
Юлена, конечно сделаю! Но разозлил меня муж  *angry* *angry* *angry*
Миленький да не расстраивайся ты так, ему время нужно чтоб это переварить и защитная реакция у них у всех сначала  *angry*. Но мужики все тугодумы на женские темы, ты периодически из далека темку то свою гни, он по тихонечку и согласиться. Рассказывай какая красота то у него в постели рядом будет.
У  мужиков то в голове тема секс всегда на первом месте, что бы они там не говорили  o-o :-p

Эльви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльви
  • Сообщений: 57
  • Ментор 350, круглые, ареола, под мышцу
« Ответ #550 : 12 Декабря 2011, 17:18:05 »
Nirvanochka, не переживай,они все все против сначала... Я своего год убалтывала: в журнале увижу грудь и тыкаю ему, вот, мол, смотри Красота какая! Мимо девушка пройдет пышногрудая, а я так театрально вздыхаю и вслед с завистью смотрююююю долго..... И ему в итоге мое нытье надоело, согласился, но говорил: не притронусь к твоим пластмассовым сиськам  *ROFL* А сейчас (хоть и молоденькие мои сиси еще - неделя отроду) так и ходит вокруг: заглядывает, погладить пытается, "Моя Сисястая" с гордостью такой говорит.... Вот и пойми этих мужиков!

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #551 : 12 Декабря 2011, 17:39:54 »
Девочки,не в обиду вам будет сказано,но боритесь со своей самооценкой,а не с мужьями.Пока вы сами не изменитесь и от них ничего не дождетесь.Да,я понимаю,обидно,но выше голову.Подумаешь ляпнул.А вы сразу в слезы.Будьте выше этого.У меня муж тоже далеко не ангел,да еще и возраст давит,и авторитет.Иногда прям развестись хочется.пару раз довел до разговора о разводе.И что... ?Сказала мол,нашел бы себе другую,чтобы поварихой была,уборщицей и постирушкой.А если я не устраиваю,то он свободен.Я,молодая))) и красивая)))  без внимания точно не останусь,даже с ребенком.На что он заявил,что развода я никогда не получу.А когда видит как на меня в магазинах и в общественных местах реагируют,то вообще не отходит.Раньше мог сказать чтобы сама добиралась до дома вечером,или куда-либо ехала,а сейчас встречает каждый раз.Работу пропускает,когда надо.И это случилось не после операции,а когда я решила что достойна большего,нежели сидеть дома и ждать его с работы.Я ради него и ребенка отказалась от работы,общения и многих друзей.Так что имею право на то,чтобы меня ценили.
Желаю и вам дойти до такой "точки кипения" и побыстрее.Цените в первую очередь себя,а не его
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #552 : 12 Декабря 2011, 17:57:30 »
Nimfeya, полностью с тобой согласна +1000%. Мужей может быть много, а жизнь одна  :-p

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #553 : 12 Декабря 2011, 18:02:54 »
аа а,Нимфея,привет,как давно ты не была тут!!! :-p как сиси ,носик?
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #554 : 12 Декабря 2011, 19:01:29 »
Привет budochka.Да,давненько меня здесь не было) Вернее была,просто читала,но ничего не писала.У меня ноут накрывается по-тихоньку,надо в ремонт нести,а времени нет.
Носик и сиси в полном ажуре))) Радуют по полной программе)))
А ушки так вообще,нарадоваться не могу *heart*
Видела твои фотки.Сказать что супер-это ничего не сказать *OK* *OK* *OK*
Красотка *flower*
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.