Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204677 раз)

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #510 : 17 Ноября 2011, 01:37:54 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 17 Ноября 2011, 01:09:25
Эх девченки, ну и мужья пошли! Netali, а может не нужно геройствовать, может проявить свою слабость и показать ему, что ты не сильная как ему кажешься, что нуждаешься в нем, что очень хочешь, чтоб он поехал с тобой? Мы ведь часто отмалчиваемся, а потом только злость накипает и мы ее выплескиваем на свою вторую половину(

Да честно говоря,с теми отношениями,которые сейчас между нами,мне самой не особо хочется,чтобы он меня провожал.. только ещё больше нервничать буду! Достаточно того,что встретит..
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #511 : 17 Ноября 2011, 01:40:46 »
Эх Нетали держись! Мы с тобой! Все будет ок! Сделаешь красивые тити и все наладится, или муж проснется и поймет как ты ему дорога или кто то другой появится и это поймет!)))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #512 : 17 Ноября 2011, 01:43:11 »
Цитата: Есения от 17 Ноября 2011, 01:24:03
Нетали, как-то все печально у тебя((((  А хоть что-то положительное у твоего мужа есть?

))) Красивый,накаченный.. )) шучу конечно! Иногда,очень редко,когда играет с ребенком,мне сразу кажется,что он отличный папа.., когда мы разговариваем между собой,то иногда тоже кажется,что не всё потеряно..  Не знаю даже,тяжело мне сейчас в нем плюсы искать,у нас сильно испортились отношения за последние пару месяцев((  нас многое друг в дружке раздражать стало((
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #513 : 17 Ноября 2011, 01:51:17 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 17 Ноября 2011, 01:40:46
Эх Нетали держись! Мы с тобой! Все будет ок! Сделаешь красивые тити и все наладится, или муж проснется и поймет как ты ему дорога или кто то другой появится и это поймет!)))

Ты не поверишь,но на это вся надежда!!! )) на самом деле у меня на эту операцию большие надежды.. Если не в муже,так во мне точно что-то поменяется.Это должен быть некий переломный момент,я как только приду в себя,если операция пройдет удачно,то я надеюсь,что у меня поднимется самооценка,он это тоже прочувствует! Я не стану больше ни на что закрывать глаза,постараюсь стать другой! Приведу себя в порядок,запишусь на какой-нибудь кружок современных танцев или чего-нибудь в этом духе.. А то он 3 раза в неделю после работы ходит в спорт зал,качается,а я сижу дома(( - теперь в другие 3 дня буду ходить я! Мне как раз поднимут зарплату к новому году(обещали) .. Вообщем всё будет хорошо! *OK*
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #514 : 17 Ноября 2011, 01:57:20 »
Правильно Нетали! У тебя отличный план! Позитивный настрой! Все будет отлично!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #515 : 17 Ноября 2011, 01:58:19 »
Kisik-О
По поводу его реакции на операцию.. было так! Я хотела её сделать давно,но он говорил,что моя грудь его вполне устраивает! И тут недавно он захотел чтобы мы поехали с компанией на озеро с палатками на 2 дня,я отказывалась ехать на 2,соглашалась на 1 день..  он просил,просил,уговаривал..
вообщем я согласилась ехать на 2 дня с условием,что он не будет противится операции,т.к. для меня это очень важно! Он согласился..
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #516 : 17 Ноября 2011, 07:50:38 »
Кисик, не переживай! Согласится твой муж.. у меня сейчас. что отчебучил.. на столе нашел, какие-то розовые квадратики, заглядывает внутрь, и говорит: "Надо же какой у тебя чай интересный, не зеленый.. а розовый.. Вот, блин китайцы что делают.. я в недоумении ему отвечаю:"Вообще-то, это ватные диски!".. Логика у мужчин железная.. /:-\

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #517 : 17 Ноября 2011, 11:57:52 »
А я и спрашивать не буду!!!! На нос есть денюжка! Постараюсь "нарыть" ещё и на сиси *HAPPY* Иль на акцию попаду!
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #518 : 17 Ноября 2011, 12:30:35 »
netali, что-то он про оп рассуждает так как-будто к стоматологу едешь зубик полечить, мой муж уже отпуск на следующий год написал чтоб со мной в москву ехать чтоб за мной ухаживать, и вообще уже начинает надо мной трястись:) заставляет пить воду( я очень мало пью для здоровья вредно) подсовывает витамины...хотя пол года назад у нас было так как ты пишешь...дошло до серьезного разговора о разводе...потом что-то щелкнуло у нас двоих сразу и вернулись чувства.Может и у вас так случится, бывает так в браке что нужен "щелчок по носу", осознание что можешь потерять близкого человека.Удачи тебе!!!чтоб с новыми титечками наступила новая эра в жизни!!!!!!!!!!!

Kisik-О я прочитала что ты делала иссечение шва...а можно с т обой на эту тему пообщаться поближе, может в личку даже.А то я все думаю стоит мне свой иссекать, будет ли от этого толк.Заранее благодарю.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #519 : 17 Ноября 2011, 12:54:49 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 17 Ноября 2011, 12:30:35
netali, что-то он про оп рассуждает так как-будто к стоматологу едешь зубик полечить, мой муж уже отпуск на следующий год написал чтоб со мной в москву ехать чтоб за мной ухаживать, и вообще уже начинает надо мной трястись:) заставляет пить воду( я очень мало пью для здоровья вредно) подсовывает витамины...хотя пол года назад у нас было так как ты пишешь...дошло до серьезного разговора о разводе...потом что-то щелкнуло у нас двоих сразу и вернулись чувства.Может и у вас так случится, бывает так в браке что нужен "щелчок по носу", осознание что можешь потерять близкого человека.Удачи тебе!!!чтоб с новыми титечками наступила новая эра в жизни!!!!!!!!!!!

Kisik-О я прочитала что ты делала иссечение шва...а можно с т обой на эту тему пообщаться поближе, может в личку даже.А то я все думаю стоит мне свой иссекать, будет ли от этого толк.Заранее благодарю.
Канеш пиши! Я на губе иссечение делала!
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #520 : 17 Ноября 2011, 13:54:15 »
T@shenk@-prekrasnay
У нас полтора года назад было что-то подобное,дочке было месяцев 5.. В одно прекрасное утро меня всё заколебало,я собрала вещи,ребёнка и ушла к маме. Он пытался меня вернуть,звонил,извинялся,клялся,что изменится.. Решили попробывать ещё раз..Он действительно изменился,стал раньше приходить с работы,помогать мне по дому..  Но это было тогда. Сейчас всё более проблематично..если я уйду,то уже навсегда..он уже и не захочет наверное меня возвращать..во-первых,с мамой я жить не хочу,а самостоятельно с ребенком я наверное не потяну..(( Измениться,вряд ли он когда-нибудь изменится..тут ещё очень важно воспитание.Его родители так воспитали,и его сестру..Они выросли высокомерными людьми что-ли.. считают,что они на порядок выше и лучше других..хотя на деле это не так! Со мной это у него 2-й брак,первая жена от него ушла к другому (из-за того же самого).. А на самом деле у него такое поведение из-за комплексов..видимо есть немало комплексов каких-то,в том числе первый развод..из-за этого он,пытаясь скрыть их, так себя и ведёт! Я то это понимаю,но сделать ничего не могу..А точнее могу! Уходить я от него не буду,но поменяю своё поведение! Перестану так с ним носится,а займусь собой и дочкой!
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #521 : 17 Ноября 2011, 13:55:53 »
T@shenk@-prekrasnayа
 .. и спасибо!!! Так и будет!!!)))
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #522 : 17 Ноября 2011, 15:23:03 »
обязательно будет!если все так как ты пишешь то действительно главное думай о себе и дочке! эгоизм иногда тоже полезен. *flower* *flower* *flower*ждем результатов оп!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #523 : 01 Декабря 2011, 23:17:47 »
Девочки, не знаю, что будет перед ОП, а сейчас, перед моей поездкой на консу, муж так переживает, звонит по несколько раз на день, спрашивает, не передумала ли я. А вот вечером сегодня попросил поаккуратней в Москве, чтобы я там ни с кем не познакомилась и не влюбилась (!!!), и чтобы вернулась все же домой. Во бред-то. Это он мне так не доверяет или просто в себе неуверенность у него такая? Похоже, осознаёт ужас всего происходящего *ROFL*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #524 : 01 Декабря 2011, 23:30:56 »
Иринка, ну вот щас муж и попрыгает!))хехе, если он только на твою поездку в москву так реагирует, то что же потом будет, когда тебе сделают супер сиси?!)))поздравляю!)))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.