Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204672 раз)

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #555 : 12 Декабря 2011, 19:16:59 »
спасибо :-p так и не увиделись! я прболела,всем ,чем можно *Yes* зато с Аней увиделись случайно у Белого *love*
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #556 : 12 Декабря 2011, 19:47:48 »
Да,она говорила.
Мы с ней тоже с сентября не виделись.Все заняты.
Ты когда теперь в Москву приехать планируешь?
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #557 : 13 Декабря 2011, 01:38:27 »
Нимфея, я полностью согласна с твоими словами.

Моя самооценка довольно снизилась, как я начала сидеть  дома. Я привязана руками и ногами к детям. Никуда выйти толком не могу. Муж почувствовал свою власть, вот и выпендривается. А ведь знаю, что все скоро будет по-другому. Просто надо потерпеть. Мама моя зовет ей помогать в бизнесе, так что сынишку будем устраивать в детский сад. Муж, когда это узнал, походу начал волноваться. Стал искать какие-то отговорки. Но ничего, я так просто не сдаюсь и своего обязательно добьюсь!

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #558 : 13 Декабря 2011, 08:38:14 »
Нирваночка, такая же фигня была... Хоть и муж-то у меня оч хороший, но всё равно природа....они привыкают к жене-домохозяйке. А откуда дома возмётся самооценка??? От стирки? От глажки??? От кухни... *angry* *angry* *angry* Ток детишки и радуют-наше всё, наше счастье *love*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #559 : 13 Декабря 2011, 11:44:41 »
Ой, девчонки, наверное каждый читает всю эту тему на последних страницах, и узнает если не полностью то частично себя, если не с нынешним мужиком так с предыдущим. У меня было оч похоже на то что писала Нетали с 1м мужем. Долго терпела, из 7 совместных лет, последние 2 были невыносимыми. Понимала что живу только ради ребенка, чтобы был родной отец рядом а не отчим. Но в какой-то момент поняла что сын вырастет и просто не оценит, или еще и скажет типа того что "а я и не просил тебя мучаться!" Было мне на тот момент 26 лет. Я начала чувствовать начало старения. По крайней мере духового старения точно. Было четкое убеждение что если не сейчас, то шансов с каждым годом становится все меньше найти нормального мужика. А отчим порой бывает лучше родного отца. Вот тогда и подала на развод, избавилась от него как от нагноившегося фурункула! И все получилось так как мечталось! И хоть второй не олигарх, и не принц на белом коне, но только за одно хорошее отношение ко мне как к женщине и атмосфере в семье, я готова не иметь многого! И иногда думаю- что бы было со мной если бы не решилась тогда?!!!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #560 : 13 Декабря 2011, 12:45:46 »
А я никогда из этого болота не вылезу... Думала - вот не поддержит с ОП, сама сделаю, и нафиг его пошлю. А он взял и поддержал... И сейчас интересуется, как, когда и что...  Мама говорит, что это не он плохой, а я, что чего-то требую от мужика, на что он не способен. Зарабатывает деньги, обеспечивает - чего еще надо? А то, что со мной он как с вещью ненужной , противной обращается (Я ТАК ЧУВСТВУЮ) это нормально? И говорит, что у него всего одна проблема - это я.  Может и вправду дело во мне, просто не тот человек рядом, хотя и люблю его, и хочу быть с ним рядом. Но когда он мне хоть одно слово, меня унижающее скажет - всё... Хоть разворачивайся и уходи.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #561 : 13 Декабря 2011, 12:53:48 »
Кисик, я хочу поэтому сделать себе грудь, чтобы наконец перестать чувствовать себя какой-то неполноценной. Хочу чувствовать себя уверенной!

Будет еще муж бояться, что меня кто нибудь уведет.  :[ :[ :[
Хотя говорит, что всех убьет  >:-/< >:-/< >:-/< Да и говорит, что уверен, что от него никуда никогда не уйду.  /:-\ /:-\ /:-\

Ириш, мне так жалко тебя. Я не понимаю таких мужиков.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #562 : 13 Декабря 2011, 12:55:41 »
Ириш, все хорошо будет! мужчины внимания больше будут уделять, да и сама светиться будешь!!! Ток, блиииииин, так мне не хочется чтоб ты свою красоту ему отдала....А ВЕДЬ ЛЮБИШЬ и что поделаешь тут >:x< Все в твоих руках
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #563 : 14 Декабря 2011, 09:57:48 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 13 Декабря 2011, 12:45:46
А я никогда из этого болота не вылезу... Думала - вот не поддержит с ОП, сама сделаю, и нафиг его пошлю. А он взял и поддержал... И сейчас интересуется, как, когда и что...  Мама говорит, что это не он плохой, а я, что чего-то требую от мужика, на что он не способен. Зарабатывает деньги, обеспечивает - чего еще надо? А то, что со мной он как с вещью ненужной , противной обращается (Я ТАК ЧУВСТВУЮ) это нормально? И говорит, что у него всего одна проблема - это я.  Может и вправду дело во мне, просто не тот человек рядом, хотя и люблю его, и хочу быть с ним рядом. Но когда он мне хоть одно слово, меня унижающее скажет - всё... Хоть разворачивайся и уходи.

Иринка,честное слово,я вас не понимаю...
Да с вашей внешностью и без операции можно чувствовать себя на все 200%. Неужели это ваш муж вас до такого довел?
Если это так,то бегите не оглядываясь от него.Вам уже писали,что он вас не достоин,а вы все терпите.Неужели это действительно такая любовь? Или просто зависимость,патологическая? Разберитесь в себе... Может даже стоит к психологу сходить? (Извините,но сама психолог и оцениваю со своей точки зрения)
А зарабатывать и обеспечивать и другой сможет.Поверьте,он не единственный.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #564 : 14 Декабря 2011, 10:11:37 »
Цитата: Nimfeya от 14 Декабря 2011, 09:57:48


Иринка,честное слово,я вас не понимаю...
Да с вашей внешностью и без операции можно чувствовать себя на все 200%. Неужели это ваш муж вас до такого довел?
Если это так,то бегите не оглядываясь от него.Вам уже писали,что он вас не достоин,а вы все терпите.Неужели это действительно такая любовь? Или просто зависимость,патологическая? Разберитесь в себе... Может даже стоит к психологу сходить? (Извините,но сама психолог и оцениваю со своей точки зрения)
А зарабатывать и обеспечивать и другой сможет.Поверьте,он не единственный.
Похоже, зависимость... Вот сиси сделаю, потом буду разбираться во всем. Сейчас мне раскисать нельзя.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #565 : 14 Декабря 2011, 15:53:56 »
отправила мужу фотку в голубой майке. звонит,я спрашиваю и как тебе? нормально.... как жить,а ?
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #566 : 14 Декабря 2011, 16:01:25 »
Хелена, мужчины очень скупы бывают на эмоции, не переживай ты так=))

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #567 : 14 Декабря 2011, 16:10:18 »
хотела,чтоб ему очень нравилось...
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #568 : 14 Декабря 2011, 16:22:53 »
Хелена,мне кажется,ему очень нравится.Другое дело,что ему Вас жалко в плане боли.Мой муж именно так рассуждает.Типа,бедные титюлечки порежут. *tear*Отговаривать теперь меня пытается,типа и так ему нра.Уже и приемы запрещенные использовать начинает-как же я на сноуборде в этом сезоне кататься буду?А я ему-в следующем накатаюсь. _0-0_
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #569 : 14 Декабря 2011, 16:59:04 »
Вот и я не знаю как буду в конце января на лыжах кататься(((я так ждала этой поездки, думала через 2 месяца после ОП можно будет уже без опасений кататься, а док сказал, что лучше бы хотя бы через 3 месяца, а так надо будет очень осторожно, не перенапрягая руки и грудные мышцы, но разве это возможно????!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.