Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204697 раз)

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #495 : 17 Ноября 2011, 00:38:46 »
Кисик, с мужчинами надо быть мудрее, нельзя им такие вещи говорить, когда они в своих делах и проблемах, нужно тогда, когда он в хорошем настроении, когда перед ним вкусный ужин, наряженая жена, ласковая, обходительная, говоришь ему: Милый, я тут подумала, что для наших отношений и для тебя любимого было бы неплохо сделать то то и то то..., я ведь для тебя любимого стараюсь, чтоб тебе еще больше нравится и тд!
А то мы хотим всего и сразу, а так не бывает, нужна предварительная обработка! Если что то горит и кипит, пиши сюда! Тут таких собратьев много!)))мы все друг друга поддерживаем и подбадриваем, потому что мы лучше все это понимаем, чем остальные окружающие! Иначе все кто здесь сидит, довели бы своих родных и близких своими разговорами о груди других частях тела!))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #496 : 17 Ноября 2011, 00:42:11 »
Цитата: Есения от 17 Ноября 2011, 00:37:58
Кисик, так не копи недовольства. Проблема-то в тебе.  Принимай его таким, какой он есть. Ну а если смириться не можешь, то подумай, а не тратишь ли ты время, живя с ним?
Не трачу конечно, люблю, хороший он, только живёт по принципу: Чем бы жена не тешилась, лишь бы меня не трогала. Не пойму, как ему не страшно за меня??!!! Мало ль чё....
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #497 : 17 Ноября 2011, 00:42:24 »
И еще. ТЫ вынашиваешь, ТЫ ждешь, для ТЕБЯ это событие. А для него нет. Ему может важнее диски на машине поменять, может он ТАК мечтает! А ты разделяешь его эту мечту? ты спрашиваешь постоянно- милый, ну как? диски нашел, консультировался?))))) У вас разные приоритеты, и это здорово, что мы все разные и дополняем друг друга.
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #498 : 17 Ноября 2011, 00:43:54 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 17 Ноября 2011, 00:38:46
Кисик, с мужчинами надо быть мудрее, нельзя им такие вещи говорить, когда они в своих делах и проблемах, нужно тогда, когда он в хорошем настроении, когда перед ним вкусный ужин, наряженая жена, ласковая, обходительная, говоришь ему: Милый, я тут подумала, что для наших отношений и для тебя любимого было бы неплохо сделать то то и то то..., я ведь для тебя любимого стараюсь, чтоб тебе еще больше нравится и тд!
А то мы хотим всего и сразу, а так не бывает, нужна предварительная обработка! Если что то горит и кипит, пиши сюда! Тут таких собратьев много!)))мы все друг друга поддерживаем и подбадриваем, потому что мы лучше все это понимаем, чем остальные окружающие! Иначе все кто здесь сидит, довели бы своих родных и близких своими разговорами о груди других частях тела!))
Эт дааа, за что вам и огромное спасибо!!!!! Только всё же поддержка в реальном мире, от близких людей-самое нужное-главное :'[
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #499 : 17 Ноября 2011, 00:43:58 »
Цитата: Kisik-О от 17 Ноября 2011, 00:42:11
Не трачу конечно, люблю, хороший он, только живёт по принципу: Чем бы жена не тешилась, лишь бы меня не трогала. Не пойму, как ему не страшно за меня??!!! Мало ль чё....

Да 100 процентов, что ему это просто в голову не приходит))))) Они другие!))))) Женщины- деталисты, а мужчины- глобалисты))))
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #500 : 17 Ноября 2011, 00:47:44 »
Цитата: Есения от 17 Ноября 2011, 00:42:24
И еще. ТЫ вынашиваешь, ТЫ ждешь, для ТЕБЯ это событие. А для него нет. Ему может важнее диски на машине поменять, может он ТАК мечтает! А ты разделяешь его эту мечту? ты спрашиваешь постоянно- милый, ну как? диски нашел, консультировался?))))) У вас разные приоритеты, и это здорово, что мы все разные и дополняем друг друга.
Машины менял как перчатки!!!! НОВЫЕ, не Б/У. Я б на те деньги, что он терял с перепродажи, 10 сисек бы себе сделала  и носов столько же! Я-то всегда за, помогаю выбирать и тд.... А мои интересы: фитнес, танцульки там всякие пилатесы, сиськи вконце концов нах!!!!!!! Я на иссечение шрама поехала в Москву, он знал! Даж удачи не пожелал, ток вечером приехал и охренел.....
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #501 : 17 Ноября 2011, 00:49:02 »
В смысле -нах? Не пускает, запрещает?
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #502 : 17 Ноября 2011, 00:56:00 »
Нах это все надо, это все ерунда и фигня полная
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #503 : 17 Ноября 2011, 01:00:10 »
Кисик, а ты ему часто свои достижения демострируешь, вот какая у меня растяжка после фитнеса теперь или вот как я теперь танцую, мужчин надо завлекать, как детей))) Может и сиси ему надо показать какие нибудь супер красивые и сказать- у меня такие будут после ОП)))может что нибудь зажжется в нем?
А вообще надо ему говорить, что так не честно, что для тебя танцы, фитнес и тд то же самое что для него машины, диски и др, и что с этим надо считаться, ведь ты разделяешь его интересы, надо все говорить то во время и не перегнуть палку!
А близкие тебя все равно так не поймут, как здесь на форуме. Здесь все "связаные одной целью"!)))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #504 : 17 Ноября 2011, 01:03:29 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 17 Ноября 2011, 01:00:10
Кисик, а ты ему часто свои достижения демострируешь, вот какая у меня растяжка после фитнеса теперь или вот как я теперь танцую, мужчин надо завлекать, как детей))) Может и сиси ему надо показать какие нибудь супер красивые и сказать- у меня такие будут после ОП)))может что нибудь зажжется в нем?
А вообще надо ему говорить, что так не честно, что для тебя танцы, фитнес и тд то же самое что для него машины, диски и др, и что с этим надо считаться, ведь ты разделяешь его интересы, надо все говорить то во время и не перегнуть палку!
А близкие тебя все равно так не поймут, как здесь на форуме. Здесь все "связаные одной целью"!)))
Так что и удивило, он сиськоман!!!!!! Фанатеет просто от женской груди, даже от моей, не идеальной далеко. Все говорила, все демонстрировала, только он и не смотрит. Кивнет, похвалит, восхитится и опять о своем. Есения, наверное, всё же права, или так....или никак *X*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #505 : 17 Ноября 2011, 01:04:55 »
Кисик и у меня такой же муж- wellcome to the club )) Он такой был с самого начала,просто я как-то внимания этому не предавала.. думала потом изменится..родиться ребенок и обязательно будет лучше! В результате,дочке 2 года уже,а он такой же,даже хуже! Мы практически не разговариваем,он приходит домой-сразу за комп,я тоже..  Стал мне грубить,такое ощущение,что за мой счет самоутверждается постоянно. Чем больше меня "обосрет"- тем он выше окажется в лицах окружающих.. Он не понимает,что это не так,а в точности наоборот((  Я так устала от всего этого.. Просто хочется,чтобы муж был твоим другом..чтобы можно было с ним поделиться мыслями,мечтами,просто пойти втроем с семьёй погулять(у нас такого нет,гуляем только с компанией наших друзей) вдвоем нам не интересно(( Вообщем разочаровалась я в муже..выбирала красивого,высокого,интересного,самодостаточного.. дура была! Вернуть бы время назад,я бы смотрела на другие качества в мужчине((  Завтра у меня операция,поеду на неё сама на автобусе.. Муж сказал,"чего я буду рабочий день тратить,операция всё равно в обед,ты будешь ложиться,позвони и я выеду за тобой.. подожду пока ты придешь в себя и поедим.. " Конечно мне обидно до чертиков,но что я могу сказать.. попросить поехать со мной? зачем.. если бы он хотел меня поддержать,то сам бы предложил..  Грустно,что всё так.. но ничего не поделаешь..
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #506 : 17 Ноября 2011, 01:09:25 »
Эх девченки, ну и мужья пошли! Netali, а может не нужно геройствовать, может проявить свою слабость и показать ему, что ты не сильная как ему кажешься, что нуждаешься в нем, что очень хочешь, чтоб он поехал с тобой? Мы ведь часто отмалчиваемся, а потом только злость накипает и мы ее выплескиваем на свою вторую половину(
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #507 : 17 Ноября 2011, 01:10:56 »
Цитата: netali от 17 Ноября 2011, 01:04:55
Кисик и у меня такой же муж- wellcome to the club )) Он такой был с самого начала,просто я как-то внимания этому не предавала.. думала потом изменится..родиться ребенок и обязательно будет лучше! В результате,дочке 2 года уже,а он такой же,даже хуже! Мы практически не разговариваем,он приходит домой-сразу за комп,я тоже..  Стал мне грубить,такое ощущение,что за мой счет самоутверждается постоянно. Чем больше меня "обосрет"- тем он выше окажется в лицах окружающих.. Он не понимает,что это не так,а в точности наоборот((  Я так устала от всего этого.. Просто хочется,чтобы муж был твоим другом..чтобы можно было с ним поделиться мыслями,мечтами,просто пойти втроем с семьёй погулять(у нас такого нет,гуляем только с компанией наших друзей) вдвоем нам не интересно(( Вообщем разочаровалась я в муже..выбирала красивого,высокого,интересного,самодостаточного.. дура была! Вернуть бы время назад,я бы смотрела на другие качества в мужчине((  Завтра у меня операция,поеду на неё сама на автобусе.. Муж сказал,"чего я буду рабочий день тратить,операция всё равно в обед,ты будешь ложиться,позвони и я выеду за тобой.. подожду пока ты придешь в себя и поедим.. " Конечно мне обидно до чертиков,но что я могу сказать.. попросить поехать со мной? зачем.. если бы он хотел меня поддержать,то сам бы предложил..  Грустно,что всё так.. но ничего не поделаешь..
Оххххх. У меня не грубит, в инете не сидит, наоборот меня ругает за долгосидение. Но касаемо каких-то моих предприятий серьезных НУ ПРОСТО ЖОПЕЦ!!! МНЕ, НАВЕРНОЕ, НАДО ГОЛОВУ СНЕСТИ, ЧТОБ ОН ПОНЯЛ, ЧТО ОН ЧТО-ТО ВАЖНОЕ УПУСКАЕТ. Но этот пофигизм уже достал
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #508 : 17 Ноября 2011, 01:24:03 »
Нетали, как-то все печально у тебя((((  А хоть что-то положительное у твоего мужа есть?
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #509 : 17 Ноября 2011, 01:25:49 »
Цитата: netali от 17 Ноября 2011, 01:04:55
Кисик и у меня такой же муж- wellcome to the club )) Он такой был с самого начала,просто я как-то внимания этому не предавала.. думала потом изменится..родиться ребенок и обязательно будет лучше! В результате,дочке 2 года уже,а он такой же,даже хуже! Мы практически не разговариваем,он приходит домой-сразу за комп,я тоже..  Стал мне грубить,такое ощущение,что за мой счет самоутверждается постоянно. Чем больше меня "обосрет"- тем он выше окажется в лицах окружающих.. Он не понимает,что это не так,а в точности наоборот((  Я так устала от всего этого.. Просто хочется,чтобы муж был твоим другом..чтобы можно было с ним поделиться мыслями,мечтами,просто пойти втроем с семьёй погулять(у нас такого нет,гуляем только с компанией наших друзей) вдвоем нам не интересно(( Вообщем разочаровалась я в муже..выбирала красивого,высокого,интересного,самодостаточного.. дура была! Вернуть бы время назад,я бы смотрела на другие качества в мужчине((  Завтра у меня операция,поеду на неё сама на автобусе.. Муж сказал,"чего я буду рабочий день тратить,операция всё равно в обед,ты будешь ложиться,позвони и я выеду за тобой.. подожду пока ты придешь в себя и поедим.. " Конечно мне обидно до чертиков,но что я могу сказать.. попросить поехать со мной? зачем.. если бы он хотел меня поддержать,то сам бы предложил..  Грустно,что всё так.. но ничего не поделаешь..
А на твое решение о ОП он как отреагировал?
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12