Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341936 раз)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #810 : 09 Ноября 2009, 13:44:54 »
Цитата: Ягодка* от 06 Ноября 2009, 22:44:03
Иринкин, у меня здесь нет марганцовки, я йодом мажу. Но и йод здесь слабенький, не такой ядреный, как в Москве. Обошла уже 3 аптеки, ищу пантенол или актовегин или солкосерил - нигде нет :o! Завтра поеду искать в центре. А вот просто по интернету как у нас лекарства не найдешь, приходится методом тыка...И чего это я с собой не взяла, вот, думала, что уже все проблемы позади. Еще хочу новую компрессионку ну или топик спортивный эластичный. Моя теперь через час после того, как ее постираешь, растягиваться стала. И еще я не понимаю, почему тем, кому делают вертикальный шов, нитки снимают через месяц. А тем, кому яроный разрез - через 2 недели?
Я конечно не доктор и могу только догадываться )) Только не знаю верны ли мои догадки ??? В общем я думаю так,что при якорном методе задействовано гораздо больше внутренних (само рассасывающихся шовчиков) что само собой не дает груди разойтись в местах  наружних швов ??? Да и самих наружних разрезов  три вместо двух,вообщем своя методика крепления,так сказать....зато этот метод,из-за формирующихся рубцов,редко удовлетворяет пациента  :-\
А по поводу компрессионки,наверное все-таки топ лучше покупай,в дальнейшем носить будешь ))


С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #811 : 09 Ноября 2009, 14:26:47 »
Аннета,было бы конечно здорово,если бы грудь всегда стоячей была,только здесь все по другому :-\  Подтяжка груди (мастопексия)  и уменьшение груди (редукционная маммопластика) немного разные вещи! При подтяжке - женщина желает избавиться от птоза груди,а при уменьшении - от дискомфорта,от вечных проблем с подбором одежды и постоянных нагрузок на спину (ОХ И ТЯЖЕЛА ЭТА НОША). Это я тому,что я была счастлива из почти десятого размера добиться пятого. А вставя имплант,грудь вышла бы размера полтора побольше,что меня бы снова не удовлетворило :(
Думаю,что при редукции сделать совершенно стоячую грудь,возможно только одним жутчайшим (!) способом...это ее удалить (как при раковой опухоли),а уже потом сделать протезирование. :'(

По поводу Sinti,абсолютно согласна с пчелкой! Только вот бы фото немного побольше увидеть :-\

Ягодка,на фото пока все прекрасно! И поверь,когда на фото будет видна ареолка с соском,грудь будет казаться еще лучше! ::)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #812 : 09 Ноября 2009, 15:41:11 »
Цитата: Ирина-Иринка от 09 Ноября 2009, 13:44:54
Я конечно не доктор и могу только догадываться )) Только не знаю верны ли мои догадки ??? В общем я думаю так,что при якорном методе задействовано гораздо больше внутренних (само рассасывающихся шовчиков) что само собой не дает груди разойтись в местах  наружних швов ??? Да и самих наружних разрезов  три вместо двух,вообщем своя методика крепления,так сказать....зато этот метод,из-за формирующихся рубцов,редко удовлетворяет пациента  :-\
А по поводу компрессионки,наверное все-таки топ лучше покупай,в дальнейшем носить будешь ))
Иринка, да похже твои догадки верны, ну а по мне так лучше 3 шва сделать, но получить результат, который хотела. Все таки при вертикальном разрезе грудь не уменьшается особо.
А топик спортивный я уже себе купила один на пробу. Мне в нем очень удобно. Вот фото. Теперь еще прикуплю. Покупала так, чтобы он мне совсем все стягивал, и оказалась права, т.к. через день он уже подрастянулся.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #813 : 09 Ноября 2009, 19:53:56 »
Ягодка,твои ягодки очень даже симпатичненько смотрятся в топе!  :D
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Sinti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sinti
  • Сообщений: 15
« Ответ #814 : 09 Ноября 2009, 20:09:58 »
Ягодка, грудь шикарная. :)

Sinti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sinti
  • Сообщений: 15
« Ответ #815 : 09 Ноября 2009, 20:18:03 »
Девочки, сходила сегодня на консы к двум докам, оба сказали, что имплант подобран правильно и форма в моем случае нужна была только круглая. Результат им мой понравился, только оба не поймут почему импланты на разной высоте, когда они грудь подымают то и импланты на одном уровне. На вопрос кто виноват, сказали судить сложно, я думаю из-за врачебной солидарности. Рекомендовали подождать пока пройдет 3 месяца после ОП, а потом опустить на один уровень с другим. Мне конечно не хочется заново через все это проходить, но ни чего уже не изменить. Остается только ждать. Планирую переделать сразу после Нового года.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #816 : 09 Ноября 2009, 20:26:55 »
Синти ну значит дело только в руках твоего хирурга,если имплант подобран правильно!!! ???
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #817 : 09 Ноября 2009, 23:11:01 »
Синти, хорошо хоть имплант подобран правильно! Жаль, конечно, что переделыват придется..
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #818 : 10 Ноября 2009, 11:58:16 »
Синти, я тоже за то, чтобы подождать 3-6 месяцев. Возможно они сами выровняются.
Девочки, спасибо, мне в топе моя грудь тоже нравится. :)

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #819 : 10 Ноября 2009, 22:18:24 »
Цитата: Ягодка* от 10 Ноября 2009, 11:58:16
Синти, я тоже за то, чтобы подождать 3-6 месяцев. Возможно они сами выровняются.
Девочки, спасибо, мне в топе моя грудь тоже нравится. :)
грудь вообще шикарная и не большая!!!!!!
мои и то больше=)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #820 : 11 Ноября 2009, 11:34:17 »
PersiG, как у тебя дела? Как зажило все? Насчет размера я еще не поняла, какой он у меня будет. Под грудью 75, а вот объем груди еще не могу измерить. В компрессионке он где-то 90 см или 91 пока. Но у меня по бокам еще есть какие-то твердые шишки-уплотнения. ???

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #821 : 11 Ноября 2009, 20:26:41 »
Цитата: Ягодка* от 11 Ноября 2009, 11:34:17
PersiG, как у тебя дела? Как зажило все? Насчет размера я еще не поняла, какой он у меня будет. Под грудью 75, а вот объем груди еще не могу измерить. В компрессионке он где-то 90 см или 91 пока. Но у меня по бокам еще есть какие-то твердые шишки-уплотнения. ???
хорошо все ;), да, зажило, шовчики успокоились уже почти, жду коррекцию.
у меня под грудью 71 а грудь 90 см. Уплотнения у меня есть тоже, но в районе швов, а так это нормально, пока все отеки и шовчики разойдутся..у меня на одной груди долго уплотнение и отек держался, так что не переживайте :-*
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #822 : 15 Ноября 2009, 13:09:50 »
Цитата: PersiG от 11 Ноября 2009, 20:26:41
Цитата: Ягодка* от 11 Ноября 2009, 11:34:17
PersiG, как у тебя дела? Как зажило все? Насчет размера я еще не поняла, какой он у меня будет. Под грудью 75, а вот объем груди еще не могу измерить. В компрессионке он где-то 90 см или 91 пока. Но у меня по бокам еще есть какие-то твердые шишки-уплотнения. ???
хорошо все ;), да, зажило, шовчики успокоились уже почти, жду коррекцию.
у меня под грудью 71 а грудь 90 см. Уплотнения у меня есть тоже, но в районе швов, а так это нормально, пока все отеки и шовчики разойдутся..у меня на одной груди долго уплотнение и отек держался, так что не переживайте :-*
У меня ну очень большое уплотнение в одной грудь, кажется, что там как будто теннисный шар, и кожа к нему как будто приросла. ???

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #823 : 16 Ноября 2009, 08:01:57 »
Ягодка,оно пройдет! Я все время по этому поводу переживала и Анвара беспокоила. А сейчас уже все гораздо лучше!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #824 : 16 Ноября 2009, 08:06:40 »
Цитата: Ягодка* от 15 Ноября 2009, 13:09:50
Цитата: PersiG от 11 Ноября 2009, 20:26:41
Цитата: Ягодка* от 11 Ноября 2009, 11:34:17
PersiG, как у тебя дела? Как зажило все? Насчет размера я еще не поняла, какой он у меня будет. Под грудью 75, а вот объем груди еще не могу измерить. В компрессионке он где-то 90 см или 91 пока. Но у меня по бокам еще есть какие-то твердые шишки-уплотнения. ???
хорошо все ;), да, зажило, шовчики успокоились уже почти, жду коррекцию.
у меня под грудью 71 а грудь 90 см. Уплотнения у меня есть тоже, но в районе швов, а так это нормально, пока все отеки и шовчики разойдутся..у меня на одной груди долго уплотнение и отек держался, так что не переживайте :-*
я могу сказать то же самое, у всех так и со временем проходит, просто уж мы очень впечатлительные ;D :D
У меня ну очень большое уплотнение в одной грудь, кажется, что там как будто теннисный шар, и кожа к нему как будто приросла. ???
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.