Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341932 раз)

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #795 : 07 Ноября 2009, 21:19:34 »
Цитата: Sinti от 07 Ноября 2009, 13:14:13
Привет всем! Нашла ваш форум чему очень рада. Начну с того, что после 2 родов и кормления моя грудь 4 размера превратилась в ужасные уши спаниеля 5 размера, т.е сильный птоз. Нашла хирурга который предложил мне сделать ОП по подтяжке и для того чтобы грудь стояла и я могла ходить без лифчика рекомендовал мне вставить импланты круглой формы. Послушав его я пошла на операцию, а точнее поскакала, т.к. последнии 3 года только об этом и мечтала. И вот прошло 1,5 месяца, сначала мне нравилась моя новая грудь, но как начал спадать отек я начала замечать, что имплантанты у меня на разной высоте, т.е. один явно выше другого, да и к тому же грудь начала опускаться вниз, и получатся такая картина, что имплантаты сверху да еще и на разной высоте, а грудь опускается вниз. Врач мой говорит мне, что нужна повторная ОП для того чтобы опустить один имплант ниже, что естественно меня не радует. Меня уже посещают мысли о том чтобы вообще убрать импланты, т.к. я хотела подтянуть и уменьшить свою грудь, а получается что она осталась 5 рамера, что меня огорчает. Что посоветуете девчата? Мне так необходима ваша помощь, т.к. только прошедшие через ОП наверное смогут меня понять.
Мне кажется, что если уже хотели уменьшить и подтянуть, то вытаскивайте эти импланты..если вам их вставили, то должны были тогда объем собственной груди сильно уменьшить, а большая грудь после операции все равно опускается, по своему опыту знаю, и лучше обратиться к другому хирургу, а то у этого и правда что-то с руками не то, хотя, может сверху это у вас отек просто сильный ???
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Sinti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sinti
  • Сообщений: 15
« Ответ #796 : 07 Ноября 2009, 21:37:48 »
Мне кажется, что если уже хотели уменьшить и подтянуть, то вытаскивайте эти импланты..если вам их вставили, то должны были тогда объем собственной груди сильно уменьшить, а большая грудь после операции все равно опускается, по своему опыту знаю, и лучше обратиться к другому хирургу, а то у этого и правда что-то с руками не то, хотя, может сверху это у вас отек просто сильный ???
[/quote]
Это уже не отек, а 100%имплант.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #797 : 07 Ноября 2009, 23:38:00 »
грудь конечно требует доработки, а то и переделки, а фото до можете прикрепить?
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #798 : 08 Ноября 2009, 04:19:49 »
Цитата: Sinti от 07 Ноября 2009, 21:37:48
Мне кажется, что если уже хотели уменьшить и подтянуть, то вытаскивайте эти импланты..если вам их вставили, то должны были тогда объем собственной груди сильно уменьшить, а большая грудь после операции все равно опускается, по своему опыту знаю, и лучше обратиться к другому хирургу, а то у этого и правда что-то с руками не то, хотя, может сверху это у вас отек просто сильный ???
Это уже не отек, а 100%имплант.

[/quote]
мда...тогда действительно результат неудачный..
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #799 : 08 Ноября 2009, 13:09:37 »
Sinti, сам объем груди по-моему не такой уж и большой получился, на глаз 4-ка. Но мне кажется, что грудь низко опущена. Посмотри на то, что у меня получилось, у меня было уменьшиние с подтяжкой без имплантов. Даже и не знаю, как лучше - с имплантами или без них...

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #800 : 08 Ноября 2009, 13:11:06 »
Вот еще в профиль...

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #801 : 08 Ноября 2009, 13:34:18 »
Мне кажется, при уменьшении надо имплант небольшой ставить, чтобы его функцией было не увеличение груди, а поддержание формы. Тому пример идеальная грудь Натали (ее фото есть здесь).
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #802 : 08 Ноября 2009, 13:38:51 »
Без импланта потом всё равно обвиснет!!!А сейчас клёвенько(я про Ягодку) ::)
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Sinti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sinti
  • Сообщений: 15
« Ответ #803 : 08 Ноября 2009, 15:37:12 »

Да размер у меня получился между 4 и 5, грудь на самом деле не сильно низко, это я так похоже фото сжала, чтоб всавить. Имплант мне всавили как раз для того чтобы грудь стояла и было заполнение вверху. Еще я начнаю понимать, что мою грудь не один имплант не удержит, так как железистой ткани своей очень много.
Записалась на завтра к 2-двум хирургам посмотрим какой они мне вынесут вердикт.

Sinti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sinti
  • Сообщений: 15
« Ответ #804 : 08 Ноября 2009, 15:40:42 »
Девочки еще хотела спросить, а имплант может вниз опустится? Еще я когда лиф одеваю, то грудь у меня на одном уровне находится, и ипланты тоже. В лифе смотрится даже очень ни чего.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #805 : 08 Ноября 2009, 15:43:36 »
Если имплант поставлен под железу,тот он опускается,а если под мышцу,то совсем мизер!!!!Но если поставлен под железу,то через пару лет надо опять делать ОП!!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Sinti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sinti
  • Сообщений: 15
« Ответ #806 : 08 Ноября 2009, 15:46:43 »
Мне кстати изначально хирург предлагал поставить имплант под железу, а во время операции похоже передумал и поставил под мышцу.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #807 : 08 Ноября 2009, 15:50:55 »
Что поставил под мышцу,то это хорошо.Но только бы ещё правильно выбрал имплант.Сходи конечно на разные консы,к разным докам.Что скажут?И напиши нам!!!Ок?
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Sinti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sinti
  • Сообщений: 15
« Ответ #808 : 08 Ноября 2009, 16:07:33 »
Ок ;)

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #809 : 08 Ноября 2009, 19:59:47 »
Sinti, конечно сходи к разным докам и собири всю информацию! В такой ситуации лучше "семь раз отмерить"!
Такое ощущение, что имплант слишком высоко поставлен (верхний полюс неестественно высоко), а форма самой груди (низ) вроде хорошая получилась, всё ровненько. Я думаю, здесь дело в КРУГЛОМ ??? импланте!!! Первый раз слышу, чтобы такой имплант применяли для коррекции птозной груди! Должен быть АНАТОМ С ВЫСОКИМ ПРОФИЛЕМ, чтобы он поднимал грудь и заполнял нижние растянутые ткани!
Очень жаль, что с первого раза не получилось, но думаю всё можно отлично исправить, только у другого дока! Удачи! :)