Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341942 раз)

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #765 : 01 Ноября 2009, 14:23:08 »
Добро пожаловать!!Расскажи о своей проблеме!!! ;)
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #766 : 01 Ноября 2009, 14:41:53 »
Рассказывай! Спрашивай... ;)

Viktorya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Viktorya
  • Сообщений: 2
« Ответ #767 : 01 Ноября 2009, 15:42:07 »
с чего начать-то не знаю!моя проблемка еще с 15-лет,грудь не была идеальной,а после 2-ых родов я на нее не смотрю вообще,неговоря про мужа.мне и стыдно,и противно.в мои 22 года грудь выглядит как у моей бабушки.мечтаю больше года о пластике.в нашем городе есть клиника Лебедева Ю.Г.,Цены там 40500 протезирование.50500 подтяжка.что входит не знаю,отзывов не нашла.отправила заявку для участия в акции,а после прочла что операция даже по акции обойдется в кругленькую сумму.с финансами туговато,да и муж не одобрит.что делать?опустить руки или идти до намеченной цели? ::)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #768 : 01 Ноября 2009, 16:27:35 »
Цитата: Viktorya от 01 Ноября 2009, 15:42:07
с чего начать-то не знаю!моя проблемка еще с 15-лет,грудь не была идеальной,а после 2-ых родов я на нее не смотрю вообще,неговоря про мужа.мне и стыдно,и противно.в мои 22 года грудь выглядит как у моей бабушки.мечтаю больше года о пластике.в нашем городе есть клиника Лебедева Ю.Г.,Цены там 40500 протезирование.50500 подтяжка.что входит не знаю,отзывов не нашла.отправила заявку для участия в акции,а после прочла что операция даже по акции обойдется в кругленькую сумму.с финансами туговато,да и муж не одобрит.что делать?опустить руки или идти до намеченной цели? ::)


год это не срок...Вы еще молоды...если таких средств пока нет..не надо опускать руки..не в этом году так в следующем...или чуть позже... главное мечтать...а мечты материализуются..... ;) :)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #769 : 01 Ноября 2009, 16:32:51 »
главное попасть в умелые руки...и не экономить на операции...поэтому все в свое время....

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #770 : 02 Ноября 2009, 15:54:03 »
Девочки, у кого было уменьшение, а вертикальный большой шов больно снимать, Я имею ввиду нитки больно из него вынимать? Кажется. что они туда уже успели врости...

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #771 : 02 Ноября 2009, 17:17:55 »
Нет, мне было не больно снимать швы. Вот швы вокруг ареол успели врости, но не больно. После снятия швов у меня одна ниточка осталась, так я её дома выташила. Хотя чувствительность и болевой порог у разных людей разные.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #772 : 02 Ноября 2009, 19:10:35 »
Доминика, спасибо. Успокоила. Мне вокруг ареол было совсем не больно.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #773 : 02 Ноября 2009, 22:07:07 »
Цитата: Ягодка* от 31 Октября 2009, 11:34:23
PersiG, то есть коррекцию делают где-то через 5-6 месяцев после операции? Это больно? :o
да, лучше делать после 5-6 месяцев, но не раньше 4-х это точно..Нет, это не больно, просто неприятно, так как под местным наркозом делается=)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #774 : 02 Ноября 2009, 22:44:35 »
PersiG, спасибочки! Сколько оказывается нам еще переносить ради красоты надо.  :-\

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #775 : 03 Ноября 2009, 03:20:06 »
Цитата: Ягодка* от 02 Ноября 2009, 22:44:35
PersiG, спасибочки! Сколько оказывается нам еще переносить ради красоты надо.  :-\
Да, это точно.. Уже жду, чтоб поскорее коррекцию сделать и наконец наслождаться грудью, а то покая ее вида стисняюсь :(
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #776 : 03 Ноября 2009, 19:50:59 »
Цитата: Ягодка* от 02 Ноября 2009, 15:54:03
Девочки, у кого было уменьшение, а вертикальный большой шов больно снимать, Я имею ввиду нитки больно из него вынимать? Кажется. что они туда уже успели врости...
Всем привет! Я снова с вами!  ;)
У меня был якорный метод...По вертикали и под грудью шовчик снимать не больно было,а вот по ареолке больноватенько (( но это все быстро. Врасти они точно не успели,да и кожа имеет свойство отторгать инороднее тело. Так что не переживай!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #777 : 04 Ноября 2009, 00:55:35 »
Иринка, привет! Мне сегодня было сначала секунды 3 очень больно, наверное узелок в шве зарос, но ничего потом уже не было больно совсем. Вот уже месяц я ношу компрессионку. Стирала ее несколько раз, она как-то быстро теперь растягивается на мне. Постираю - она хорошо сидит, плотно. На след. день уже не держит форму так хорошо, как вначале. Но, буду ее все равно еще недели 2 носить, чтобы грудь не опускалась. Я уже в четверг в море буду купаться. Для груди это наверное не вредно. 8)

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #778 : 04 Ноября 2009, 07:14:52 »
Цитата: Ягодка* от 04 Ноября 2009, 00:55:35
Иринка, привет! Мне сегодня было сначала секунды 3 очень больно, наверное узелок в шве зарос, но ничего потом уже не было больно совсем. Вот уже месяц я ношу компрессионку. Стирала ее несколько раз, она как-то быстро теперь растягивается на мне. Постираю - она хорошо сидит, плотно. На след. день уже не держит форму так хорошо, как вначале. Но, буду ее все равно еще недели 2 носить, чтобы грудь не опускалась. Я уже в четверг в море буду купаться. Для груди это наверное не вредно. 8)

у меня с компрой такая же ситуация была, растягивалась быстро и носила я ее долго.. :-\
а вот на счет моря...мне хирург говорил, что месяца 3, как минимум,  после операции не думать о купании на курортах... ???
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #779 : 04 Ноября 2009, 11:40:21 »
Цитата: Ягодка* от 04 Ноября 2009, 00:55:35
Иринка, привет! Мне сегодня было сначала секунды 3 очень больно, наверное узелок в шве зарос, но ничего потом уже не было больно совсем. Вот уже месяц я ношу компрессионку. Стирала ее несколько раз, она как-то быстро теперь растягивается на мне. Постираю - она хорошо сидит, плотно. На след. день уже не держит форму так хорошо, как вначале. Но, буду ее все равно еще недели 2 носить, чтобы грудь не опускалась. Я уже в четверг в море буду купаться. Для груди это наверное не вредно. 8)
Ягодка, сделай линеечку! напиши, когда и что делали.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.