Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341941 раз)

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #780 : 04 Ноября 2009, 12:26:03 »
Я бы с удовольствием сделала линеечку, подскжите как?

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #781 : 04 Ноября 2009, 12:32:22 »
Цитата: PersiG от 04 Ноября 2009, 07:14:52
у меня с компрой такая же ситуация была, растягивалась быстро и носила я ее долго.. :-\
а вот на счет моря...мне хирург говорил, что месяца 3, как минимум,  после операции не думать о купании на курортах... ???
А я вот не смогу удержаться, если теплое море рядом со мной, то все равно туда залезу. :)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #782 : 04 Ноября 2009, 13:12:46 »
Цитата: Ягодка* от 04 Ноября 2009, 12:26:03
Я бы с удовольствием сделала линеечку, подскжите как?

Нажми на мою линейку...и попадешь на сайт линеек..там можно выбрать и подписать....потом все копируешь и вставляешь в свой профиль...так и появляется линейка...

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #783 : 05 Ноября 2009, 10:16:03 »
Цитата: Ягодка* от 04 Ноября 2009, 00:55:35
Иринка, привет! Мне сегодня было сначала секунды 3 очень больно, наверное узелок в шве зарос, но ничего потом уже не было больно совсем. Вот уже месяц я ношу компрессионку. Стирала ее несколько раз, она как-то быстро теперь растягивается на мне. Постираю - она хорошо сидит, плотно. На след. день уже не держит форму так хорошо, как вначале. Но, буду ее все равно еще недели 2 носить, чтобы грудь не опускалась. Я уже в четверг в море буду купаться. Для груди это наверное не вредно. 8)

Ну вот и все самое страшное позади )) А я думала у меня отек сходит,а оказывается она просто подрастягивалась ;D ;D ;D
Вот про море ничего конкретного сказать не могу :-\
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #784 : 06 Ноября 2009, 18:15:53 »
Вчера проплавала в морской воде часа полтора. К ночи углядела, что на правой груди вертикальный шовчик в месте соединения со швом вокруг ареолы начал сочиться. Пришлось срочно мазать йодом. Сегодня он вроде подсох. Но вот именно в местах соединения 2-х швов заживает плохо, причем на правой груди хуже. Иринка, а как у тебя было? Когда уже можно расслабиться?  ???

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #785 : 06 Ноября 2009, 21:23:59 »
Цитата: Ягодка* от 06 Ноября 2009, 18:15:53
Вчера проплавала в морской воде часа полтора. К ночи углядела, что на правой груди вертикальный шовчик в месте соединения со швом вокруг ареолы начал сочиться. Пришлось срочно мазать йодом. Сегодня он вроде подсох. Но вот именно в местах соединения 2-х швов заживает плохо, причем на правой груди хуже. Иринка, а как у тебя было? Когда уже можно расслабиться?  ???
Поздравляю! :) В  "Т-образных перекрестках" всегда плохо заживает :-\ Но заживает! Я обрабатывала те места  раствором марганцовки,но не долго...
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #786 : 06 Ноября 2009, 22:44:03 »
Иринкин, у меня здесь нет марганцовки, я йодом мажу. Но и йод здесь слабенький, не такой ядреный, как в Москве. Обошла уже 3 аптеки, ищу пантенол или актовегин или солкосерил - нигде нет :o! Завтра поеду искать в центре. А вот просто по интернету как у нас лекарства не найдешь, приходится методом тыка...И чего это я с собой не взяла, вот, думала, что уже все проблемы позади. Еще хочу новую компрессионку ну или топик спортивный эластичный. Моя теперь через час после того, как ее постираешь, растягиваться стала. И еще я не понимаю, почему тем, кому делают вертикальный шов, нитки снимают через месяц. А тем, кому яроный разрез - через 2 недели?

Sinti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sinti
  • Сообщений: 15
« Ответ #787 : 07 Ноября 2009, 13:14:13 »
Привет всем! Нашла ваш форум чему очень рада. Начну с того, что после 2 родов и кормления моя грудь 4 размера превратилась в ужасные уши спаниеля 5 размера, т.е сильный птоз. Нашла хирурга который предложил мне сделать ОП по подтяжке и для того чтобы грудь стояла и я могла ходить без лифчика рекомендовал мне вставить импланты круглой формы. Послушав его я пошла на операцию, а точнее поскакала, т.к. последнии 3 года только об этом и мечтала. И вот прошло 1,5 месяца, сначала мне нравилась моя новая грудь, но как начал спадать отек я начала замечать, что имплантанты у меня на разной высоте, т.е. один явно выше другого, да и к тому же грудь начала опускаться вниз, и получатся такая картина, что имплантаты сверху да еще и на разной высоте, а грудь опускается вниз. Врач мой говорит мне, что нужна повторная ОП для того чтобы опустить один имплант ниже, что естественно меня не радует. Меня уже посещают мысли о том чтобы вообще убрать импланты, т.к. я хотела подтянуть и уменьшить свою грудь, а получается что она осталась 5 рамера, что меня огорчает. Что посоветуете девчата? Мне так необходима ваша помощь, т.к. только прошедшие через ОП наверное смогут меня понять.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #788 : 07 Ноября 2009, 13:20:27 »
Цитата: Sinti от 07 Ноября 2009, 13:14:13
Привет всем! Нашла ваш форум чему очень рада. Начну с того, что после 2 родов и кормления моя грудь 4 размера превратилась в ужасные уши спаниеля 5 размера, т.е сильный птоз. Нашла хирурга который предложил мне сделать ОП по подтяжке и для того чтобы грудь стояла и я могла ходить без лифчика рекомендовал мне вставить импланты круглой формы. Послушав его я пошла на операцию, а точнее поскакала, т.к. последнии 3 года только об этом и мечтала. И вот прошло 1,5 месяца, сначала мне нравилась моя новая грудь, но как начал спадать отек я начала замечать, что имплантанты у меня на разной высоте, т.е. один явно выше другого, да и к тому же грудь начала опускаться вниз, и получатся такая картина, что имплантаты сверху да еще и на разной высоте, а грудь опускается вниз. Врач мой говорит мне, что нужна повторная ОП для того чтобы опустить один имплант ниже, что естественно меня не радует. Меня уже посещают мысли о том чтобы вообще убрать импланты, т.к. я хотела подтянуть и уменьшить свою грудь, а получается что она осталась 5 рамера, что меня огорчает. Что посоветуете девчата? Мне так необходима ваша помощь, т.к. только прошедшие через ОП наверное смогут меня понять.
Скорее всего, ваш врач неправильно подобрал размер имплантов.
Для того чтобы мы Вам могли что-то посоветовать, мы должны видеть фото результата.
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Sinti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sinti
  • Сообщений: 15
« Ответ #789 : 07 Ноября 2009, 13:35:39 »
Попробую сегодня вечером выложить фото до и после :)

Sinti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sinti
  • Сообщений: 15
« Ответ #790 : 07 Ноября 2009, 15:28:14 »
Что скажите :-\ :-\ :-\

Sinti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sinti
  • Сообщений: 15
« Ответ #791 : 07 Ноября 2009, 15:31:46 »
Извиняюсь за качество, но по другому у меня что-то не получается выложить фото :-[

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #792 : 07 Ноября 2009, 16:01:24 »
Синти, если вы изначально хотели уменьшить грудь, то надо было так врачу и сказать!!! Но сейчас многие хирурги почему-то убеждены в том, что все женщины поголовно хотят иметь огромную грудь. Они пользуются этим и втюхивают эти протезы. Но грудь, если кожа сильно растяжима, отвиснет с имплантантами быстро. Вы посмотрите результаты на сайте после полугода и убедитесь - 4 и более размер во что превращается...
Вообще в Москве есть методика, при которой делается укрепление собственными тканями вертикального рубца, после такой мастоплексии грудь долго держит форму. Клинику не помню.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #793 : 07 Ноября 2009, 17:02:42 »
Sinti, дааа....картина не из лучших.... :-\(сразу извиняюсь, обидеть Вас не хочу).
Здесь сразу видно что неправильно подобран имплант....Надо же так изуродовать грудь! Во-первых ее всю изрезать, так еще и результата хорошего не добится....
У Вас как-будто имплант сам по себе, а грудь сама по себе.... Может попробывать извлечь имплант совсем? Мне кажется что без него уж куда лучше будет....
Sinti, но Вы особо не расстраивайтесь! Это сугубо мое личное мнение... Мне кажется что все поправимо! Удачи Вам!! :-*
P.S. А Вы не скажете у кого и где делали операцию?
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #794 : 07 Ноября 2009, 17:04:41 »
Цитата: Sinti от 07 Ноября 2009, 15:28:14
Что скажите :-\ :-\ :-\
Мда..результат не очень конечно.Мне кажется мало того,что имплант неправильно подобран,так и ещё руки у вашего хирурга не от туда растут!!! ::)
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!