Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341952 раз)

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #750 : 29 Октября 2009, 16:26:26 »
Цитировать
Natalie, я вот тоже к этому выводу пришла, после того как увидела фото Доменики, и  тоже уже писала об этом: без имплантов грудь обвисает не зависимо от размера (но большая наверное скорее обвиснет). Мне пока не понятно, что с моей будет. Прошло только 3 недели, подожду до Нового Года и помещу свои фото. А потом посмотрю, что будет через полгода.
Ягодка, проблема в том, что у меня своего объема достаточно и импланты точно не поставят.
Вот и думаю как сложить 2+2  ??? ??? ???
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #751 : 29 Октября 2009, 16:34:24 »
Цитировать
А что с имплантантами грудь такая же твердая и торчащая вверх постоянно, как-будто я возбуждена и хочу мужика.
Я думаю этот эффект временный.
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #752 : 29 Октября 2009, 21:13:21 »
Цитата: Natali от 29 Октября 2009, 16:26:26

Ягодка, проблема в том, что у меня своего объема достаточно и импланты точно не поставят.
Вот и думаю как сложить 2+2  ??? ??? ???

А какой у тебя размер? Недавно девушка делала себе подтяжку+импланты. У нее правда шовчики заметны, грудь получилась большая стоячая, где-то 4,5 размера. Забыла ее ник, она по конкурсу делала. Если тебя не пугает такой размер, то можно как она сделать.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #753 : 29 Октября 2009, 22:27:17 »
Цитата: Ягодка* от 27 Октября 2009, 11:32:14
Цитата: PersiG от 26 Октября 2009, 21:54:03
Приветик=)
На самом деле результат очень хороший..но у тебя такая же проблема, как у меня...Мне тоже не удалось получить ожидаемого результата, сильно в объеме грудь не уменьшилась, но если честно, я все равно довольна результатом, хотя хотелось большего..
Мне тоже было сказано, что слишком много убирать нельзя, так как это может плохо отразится на организме.

Приветик PersiG!
Я вот помню, что у тебя даже ведь и повторная операция была, значит все-таки можно было еще уменьшать. ???
 Как у тебя шрамы - проходят или остались? Меня очень интересует, что все таки с грудью происходит через полгодика - она опускается или так и держится, т.е. стоит как сразу после операции?
PersiG, а ты можешь фотки груди сюда кинуть? Как она после 2-й операции смотриться?
Я смотрю, что очень немногие после редукции свои фотки выставляют, в основном показывают результаты после установки имплантов. :-\
да, была еще и повторная..грудь опустится все-равно, так как закон земного притяжения никто не отменял ;Dу меня она не осталась стоячей, все-равно немного со временем провисает..вот фото свои правда выкладывать без белья пока не хочется, после повторной у меня трудно заживали ткани и шрамы широкие получились, перед новым годам планирую коррекцию, вот тогда и покажу.. ::) ;)
конечно выкладывают фотки после увеличения, у них какие грудки аккуратненькие получаются и шрамиков нет=)) :'(
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #754 : 30 Октября 2009, 08:28:04 »
Цитировать
А какой у тебя размер? Недавно девушка делала себе подтяжку+импланты. У нее правда шовчики заметны, грудь получилась большая стоячая, где-то 4,5 размера. Забыла ее ник, она по конкурсу делала. Если тебя не пугает такой размер, то можно как она сделать.
Ягодка мой размер 5
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #755 : 30 Октября 2009, 08:30:33 »
Цитировать
перед новым годам планирую коррекцию, вот тогда и покажу.. ::) ;)
Персик, а может мне в личку фото? Или совсем совсем нельзя? :-[
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #756 : 30 Октября 2009, 09:10:48 »
PersiG, буду ждать твои фотки после коррекции. Я бы на повторную операцию наверное не согласилась, ну по крайней мере сейчас так думаю.???
Natalie, да, не понятно как нам с большой грудью лучше поступать - просто подтяжку делать или подтяжку с имплантами. Уменьшить у меня все равно не получилось...пришла к выводу, что тем у кого грудь маленькая изначально, повезло больше: ее и увеличить можно, и шрамов не будет, и с имплантами она легче чем своя, да еще и опускаться не будет так сильно. ;D А нам не понятно что и остается делать теперь.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #757 : 30 Октября 2009, 11:26:23 »
Цитата: Ягодка* от 30 Октября 2009, 09:10:48
PersiG, буду ждать твои фотки после коррекции. Я бы на повторную операцию наверное не согласилась, ну по крайней мере сейчас так думаю.???
Natalie, да, не понятно как нам с большой грудью лучше поступать - просто подтяжку делать или подтяжку с имплантами. Уменьшить у меня все равно не получилось...пришла к выводу, что тем у кого грудь маленькая изначально, повезло больше: ее и увеличить можно, и шрамов не будет, и с имплантами она легче чем своя, да еще и опускаться не будет так сильно. ;D А нам не понятно что и остается делать теперь.

Ягодка...у тебя красивая в итоге грудка получилась ::)...зачем тебе еще меньше.... :o..., а шрамы у нас тоже есть...вот свои корректировать буду..растянулись вместе с кожей...

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #758 : 30 Октября 2009, 12:14:33 »
Анюта, спасибо, я уже привыкаю к своей новой груди, еще меньше делать не буду. ;D
Операция все таки сложная. В понедельник уже швы должны снять. Тут подруга моя заходила, ей тоже моя грудь понравилась, говорит красило смотрится.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #759 : 30 Октября 2009, 15:53:32 »
Цитата: Ягодка* от 30 Октября 2009, 12:14:33
Анюта, спасибо, я уже привыкаю к своей новой груди, еще меньше делать не буду. ;D
Операция все таки сложная. В понедельник уже швы должны снять. Тут подруга моя заходила, ей тоже моя грудь понравилась, говорит красило смотрится.
Ну вот видишь всем нра...твои сис!!!!И нам!!! :-*
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #760 : 30 Октября 2009, 17:41:20 »
PersiG, Вы меня напугали. Как раз таки завтра я планировала с врачом договариваться по поводу повторной операции. Мне предлагают коррекцию нижнего рубца, так как получилось с боков, как "ушки у подушки" (на фото не заметно). Боюсь, что повторный рубец будет дольше заживать и будет более безобразным.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #761 : 30 Октября 2009, 21:44:14 »
Цитата: dominika_alex от 30 Октября 2009, 17:41:20
PersiG, Вы меня напугали. Как раз таки завтра я планировала с врачом договариваться по поводу повторной операции. Мне предлагают коррекцию нижнего рубца, так как получилось с боков, как "ушки у подушки" (на фото не заметно). Боюсь, что повторный рубец будет дольше заживать и будет более безобразным.
а сколько времени прошло после первой операции??просто торопиться не надо, лучше подождать, чтоб такани успокоились.
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #762 : 31 Октября 2009, 11:34:23 »
PersiG, то есть коррекцию делают где-то через 5-6 месяцев после операции? Это больно? :o

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #763 : 01 Ноября 2009, 09:59:44 »
Мне сказали, что коррекцию можно делеть не ранее чем через три месяца. Так что еще в середине декабря посмотрим и решим, что дальше.

Viktorya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Viktorya
  • Сообщений: 2
« Ответ #764 : 01 Ноября 2009, 13:45:03 »
привет всем!я новенькая в этих делах,в мечтах большое место занимает оп.отправила сообщение для участия в акции-это мой первый шаг,второй научилась оставлять сообщения на форуме.девушки примите в свой круг общения,поддержите.хотелось бы тоже сиси свои до "ума" довести. :'(