Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341962 раз)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #720 : 22 Октября 2009, 22:59:33 »
Цитата: dominika_alex от 22 Октября 2009, 21:47:38
Блин, сейчас радикальное уменьшение по ходу дела вообще что ли не делают? Мне казалось, что приходишь, говоришь - мне надо такой-то размер, платишь деньги и вперед. Сейчас спустя 40 дней после операции грудь начала отвисать, просто кошмар. Ареолы растянулись, появились растяжки снизу, мастопатия еще больше дает о себе знать. Короче, вместо редукционной мамопластики получила обычную мастоплексию... Думаю, как денежки свои вернуть. Ниже моё безобразие!!!
Любой пластический хирург выполняет не только функции пластики,но и эстетики! (то есть проще говоря,врятли кто-то из хирургов сделал бы вам нулевой размер)
Да и осложнений после такого может куча возникнуть.
На мой взгляд абсолютно нормальная грудь получилась...
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #721 : 23 Октября 2009, 01:42:30 »
Доминика, надо было тебе с имплантом делать, тогда бы точно не опустилась! Как инородное тело он совсем не ощущается, я пыталась нащупать у себя - мяла-мяла, не смогла найти! ;D
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #722 : 23 Октября 2009, 11:48:42 »
Я тоже считаю,что лучшго результата без протезирования,быть не могло. ???
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #723 : 23 Октября 2009, 21:36:50 »
Иринка, спасибо!
Ветрянка дело серьезное, сейчас вирус такой, у нас все взрослые болеют вместе с детьми, причем и те, что в детстве уже переболели...профилактики никакой, только ждать и вовремя заметить... По своим знаю, надо первые дни зеленка, а с дня третьего настойка колендулы на спирту. лучше заживляет и без следов. Лечите дочу! Удачи!

Простите за ОФФТОП ;)

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #724 : 23 Октября 2009, 21:38:24 »
Я вот добрела до магазина СЕКРЕТ ТАТЬЯНЫ. Купила себе бюстик шикарный... Хожу, впечатление, что груди нет.. Спина отдыхает! Так вот похожу и откажусь от ОП на грудь... ;D

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #725 : 24 Октября 2009, 08:26:30 »
Лучик,привет! Обошлись пока без ветрянки...это аллергия доктор сказала,теперь выясняем на что. Но твои советы очень пригодятся на будущее,если что! Спасибо!
О Секрете Татьяны уже слышу не в первый раз. Помню Персик говорила (кстати,Кать как ты?) Моей бы груди не один бюстик бы не помог  ;D Совсем о сделанном не жалею ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #726 : 24 Октября 2009, 10:54:45 »
Иринка, какой у тебя размер сейчас получился?
Да и зачем жалеть...когда теперь такая красота...и раздеться приятно...и одеться.. ;) :)
а главное для здоровья позвоночника...одни плюсы...

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #727 : 24 Октября 2009, 11:54:16 »
Цитата: Ирина-Иринка от 24 Октября 2009, 08:26:30
Лучик,привет! Обошлись пока без ветрянки...это аллергия доктор сказала,теперь выясняем на что. Но твои советы очень пригодятся на будущее,если что! Спасибо!
О Секрете Татьяны уже слышу не в первый раз. Помню Персик говорила (кстати,Кать как ты?) Моей бы груди не один бюстик бы не помог  ;D Совсем о сделанном не жалею ))

Хорошо, что не ветрянка, плохо что аллергия... будьте здоровы!

Цены там конечно уууххх... в магазине-то. У меня, девочки размер H при объеме 90. Не меньше твоей до ОП.
Тяжко очень. Но сначала с пузом разберемся. А через год, если не буду в шоке от абдомино, расправимся с грудью...
Там в магазине есть такое белье, что в каждой чашечке моих три поместится! О как! Я смотрела разинув рот! И белье конечно красивое!  ;D
Хочу потом прикупить себе спортивный бюстик, хочу в конный спорт вернуться. ;D

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #728 : 24 Октября 2009, 14:53:54 »
"Н" - это ж какой размер??? A-B-C-D-E-F-G-H...  ??? 8-ой что ли???
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #729 : 25 Октября 2009, 01:38:52 »
Получается так. ;D
Сама в шоке.  ::)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #730 : 25 Октября 2009, 08:33:01 »
Анют,со старой грудью была девятка :o Когда компрессионку носила,то думала,что четверка (да и Анвар так приблизительно сказал) ...А сейчас уверенно могу сказать,что пять )) Правильно ты говоришь - одни плюсы!!!! ::)
Лучик,спасибо! Слишком дорого? Хотя если красиво,то с этим фактом смириться нужно ))
Так ты у нас и спортсменка? :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #731 : 25 Октября 2009, 10:58:22 »
Я купила самый дешевый.. 4500 + трусики 2000.  ::) Там есть красотища и по 7000 и выше.. сколько стоит купальник даже спросить побоялась... Спортивный лиф стоит 4500. Здоровский, думаю его оденешь и забудешь о груди. Наверное оно того стоит. Я вот день походила. На следующее утро проснулась в час дня! А почему? Потому что боль в спине не подняла меня в восемь утра!!! Правда, утренняя боль в спине пропала!
Ира, мне доктор сказал сразу, что грудь намного меньше сделать не получится. Если сейчас 8, то будт полный 4 или 5. В принципе, я маленькую не хочу. Хочу красивую!  ::) С масенькой грудью я буду не я! ;D
Странная фигура. Сейчас на диете сижу, ноги, попа вообще ни жиринки, все мышцы как у качка рельефные стали. Целлюлит вообще не знала никогда что такое... Но живот и грудь ОГО-ГО!  :'( Док сказал, на животе ловушка получилась, оттуда жир убрать практически невозможно диетами :-[
Вот.. собираюсь на поезд... ::)

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #732 : 25 Октября 2009, 11:04:08 »
Цитата: Ирина-Иринка от 25 Октября 2009, 08:33:01
Лучик, Так ты у нас и спортсменка? :)
А то! Спортсменка, активистка! Комсомолка! ;D
На самом деле давно серьезно не занималась. Так на лыжах пробежаться могу 15 км... Иногда в свое удовольствие верхом катаюсь. Вот приведу фигуру в порядок (чтоб лошадь не было жалко), хочу серьезно заняться снова. ::)

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #733 : 26 Октября 2009, 15:44:31 »
Цитата: Анюта78 от 22 Октября 2009, 22:52:17
Ягодка очень красиво получилось!!!!! ::) Странно что тебе не нравится... ???
Анюта, на самом деле я тоже шла именно УМЕНЬШИТЬ грудь, а не просто подтяжку сделать. Меня не поймут те девушки, у которые наоборот груди раньше не было. На деле же оказалось, что уменьшить ее не получилось. Объем остался тот же. Да, пока смотрится красиво, но грудь под тяжестью обвиснет и будет потом до же, что и было до операции. В общем, это мое мнение, поживем-увидим. Смотрю, что у многих с уменьшением те же проблемы, что и у меня. Наверное у нас (пациентов) и хирургов разное представление о красоте груди. ;D
Мне врач объяснил, что меньше было делать нельзя из-за строения молочных желез, опасно.  :o
Вот поди теперь, выясни, что к чему.
Но я довольна уже тем, что у меня заживает все хорошо, надоело уже во всем себя ограничивать.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #734 : 26 Октября 2009, 15:55:44 »
Цитата: dominika_alex от 22 Октября 2009, 21:47:38
Блин, сейчас радикальное уменьшение по ходу дела вообще что ли не делают? Мне казалось, что приходишь, говоришь - мне надо такой-то размер, платишь деньги и вперед. Сейчас спустя 40 дней после операции грудь начала отвисать, просто кошмар. Ареолы растянулись, появились растяжки снизу, мастопатия еще больше дает о себе знать. Короче, вместо редукционной мамопластики получила обычную мастоплексию... Думаю, как денежки свои вернуть. Ниже моё безобразие!!!
Доминика, я вот посмотрела на твое фото и теперь четко поняла, что без имплантов ни 1-й размер, ни 4-5й как у меня держаться не будет. К сожалению, эта красота, когда грудь подтянута временна. Почему тогда перед началом операции нас об этом не предупреждают? >:(