Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341954 раз)

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #735 : 26 Октября 2009, 21:54:03 »
Цитата: Ягодка* от 26 Октября 2009, 15:44:31
Цитата: Анюта78 от 22 Октября 2009, 22:52:17
Ягодка очень красиво получилось!!!!! ::) Странно что тебе не нравится... ???
Анюта, на самом деле я тоже шла именно УМЕНЬШИТЬ грудь, а не просто подтяжку сделать. Меня не поймут те девушки, у которые наоборот груди раньше не было. На деле же оказалось, что уменьшить ее не получилось. Объем остался тот же. Да, пока смотрится красиво, но грудь под тяжестью обвиснет и будет потом до же, что и было до операции. В общем, это мое мнение, поживем-увидим. Смотрю, что у многих с уменьшением те же проблемы, что и у меня. Наверное у нас (пациентов) и хирургов разное представление о красоте груди. ;D
Мне врач объяснил, что меньше было делать нельзя из-за строения молочных желез, опасно.  :o
Вот поди теперь, выясни, что к чему.
Но я довольна уже тем, что у меня заживает все хорошо, надоело уже во всем себя ограничивать.
Приветик=)
На самом деле результат очень хороший..но у тебя такая же проблема, как у меня...Мне тоже не удалось получить ожидаемого результата, сильно в объеме грудь не уменьшилась, но если честно, я все равно довольна результатом, хотя хотелось большего..
Мне тоже было сказано, что слишком много убирать нельзя, так как это может плохо отразится на организме.
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #736 : 27 Октября 2009, 11:32:14 »
Цитата: PersiG от 26 Октября 2009, 21:54:03
Приветик=)
На самом деле результат очень хороший..но у тебя такая же проблема, как у меня...Мне тоже не удалось получить ожидаемого результата, сильно в объеме грудь не уменьшилась, но если честно, я все равно довольна результатом, хотя хотелось большего..
Мне тоже было сказано, что слишком много убирать нельзя, так как это может плохо отразится на организме.

Приветик PersiG!
Я вот помню, что у тебя даже ведь и повторная операция была, значит все-таки можно было еще уменьшать. ???
 Как у тебя шрамы - проходят или остались? Меня очень интересует, что все таки с грудью происходит через полгодика - она опускается или так и держится, т.е. стоит как сразу после операции?
PersiG, а ты можешь фотки груди сюда кинуть? Как она после 2-й операции смотриться?
Я смотрю, что очень немногие после редукции свои фотки выставляют, в основном показывают результаты после установки имплантов. :-\

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #737 : 27 Октября 2009, 12:45:13 »
Хоть в Москву в магазины Дим и Секрет Татьяны специально едь )) Лучик,ты реально молодец! Спорт никогда в жизни не помешает!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #738 : 27 Октября 2009, 12:51:51 »
Ягодка,наверное выставляют меньше потому,что все-таки протезированная грудь смотрится более красиво ???
Кать,как дела то?
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #739 : 27 Октября 2009, 14:47:20 »
Цитата: Ирина-Иринка от 27 Октября 2009, 12:51:51
Ягодка,наверное выставляют меньше потому,что все-таки протезированная грудь смотрится более красиво ???
Кать,как дела то?
А хотелось бы не только на красивые и удачные результаты любоваться (хотя это очень приятно, и искренне радуюсь за девочек), но и знать как бывает и по другому, чтобы ко всяким неожиданностям быть готовой...

Вдовина Наталья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вдовина Наталья
  • Сообщений: 51
« Ответ #740 : 27 Октября 2009, 19:43:04 »
Девочки я пропадаю.развожуся. Ждите позже.всем удач
Спокойно!! Я личность нервная и нравственно контуженная!

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #741 : 27 Октября 2009, 21:38:03 »
Цитата: Вдовина Наталья от 27 Октября 2009, 19:43:04
Девочки я пропадаю.развожуся. Ждите позже.всем удач
Наталья, в смысле???
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Вдовина Наталья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вдовина Наталья
  • Сообщений: 51
« Ответ #742 : 28 Октября 2009, 11:17:08 »
Цитата: Anetta от 27 Октября 2009, 21:38:03
Цитата: Вдовина Наталья от 27 Октября 2009, 19:43:04
Девочки я пропадаю.развожуся. Ждите позже.всем удач
Наталья, в смысле???
с мужем развожуся. Времени на сайт нет. Как уляжется я вернусь. Всем удач. Сегодня последний раз зашла. Можете не отвечать все равно не увижу
Спокойно!! Я личность нервная и нравственно контуженная!

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #743 : 28 Октября 2009, 15:12:28 »
Доминика тоже пропала...
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #744 : 28 Октября 2009, 20:07:45 »
Нет, я периодически бываю на сайте. Сейчас размышляю на тему "Как хорошо, что от абдоминопластики отказалась?". Думаю, мне бы её также как грудь сделали - часть кожи убрали бы, мышцы подшили, а весь жир оставили и он бы наверх поднялся - вид бы был великолепный - как только что после родов.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #745 : 28 Октября 2009, 21:38:49 »
Доминика, а мне кажется, что по сравнению с тем, что было у тебя до операции, грудь стала намного меньше. Был же где-то 3,5 размер. На последней фотке у тебя грудь маленькая. Ну, может это по сравнению с моей. ::)

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #746 : 28 Октября 2009, 22:28:26 »
Цитата: dominika_alex от 28 Октября 2009, 20:07:45
Нет, я периодически бываю на сайте. Сейчас размышляю на тему "Как хорошо, что от абдоминопластики отказалась?". Думаю, мне бы её также как грудь сделали - часть кожи убрали бы, мышцы подшили, а весь жир оставили и он бы наверх поднялся - вид бы был великолепный - как только что после родов.
Доминика, твой результат для меня является показательным.
Спасибо тебе большое, что разместила свои фото и впечатления за все время до опи и после! :-*
У нас с тобой очень разные цели. У меня большая красивая грудь, которая была ДО предметом вожделения многих мужчин. Теперь я точно знаю - без имплантов я вряд ли получу желаемые формы. Так как у меня своих объемов достаточно, а есть только провисание от которого очень хочется избавиться.

Без имплантов как я вижу по твоим результатам грудь обвиснет очень быстро. Особенно, если бюст большого размера.
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #747 : 28 Октября 2009, 22:31:04 »
Понятно теперь, что ты думала, что бюст чем меньше размером тем будет более красивым. Но после кормления или с возрастом может возникнуть провисание (птоз) или бюст будет менее наполненным.
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #748 : 29 Октября 2009, 13:37:25 »
Цитата: Natali от 28 Октября 2009, 22:28:26


Теперь я точно знаю - без имплантов я вряд ли получу желаемые формы. Так как у меня своих объемов достаточно, а есть только провисание от которого очень хочется избавиться.

Без имплантов как я вижу по твоим результатам грудь обвиснет очень быстро. Особенно, если бюст большого размера.

Natalie, я вот тоже к этому выводу пришла, после того как увидела фото Доменики, и  тоже уже писала об этом: без имплантов грудь обвисает не зависимо от размера (но большая наверное скорее обвиснет). Мне пока не понятно, что с моей будет. Прошло только 3 недели, подожду до Нового Года и помещу свои фото. А потом посмотрю, что будет через полгода.

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #749 : 29 Октября 2009, 14:59:19 »
А с имплантантами тоже отвисает насколько мне известно. Только мне грудь нужна была маленькая, мне так удобнее. До операции она у меня выглядела на 3,5 размер за счет сильного растяжения кожи, но объем железы самой был небольшой. И мне хотелось в первую очередь уменьшить не грудь, а объем молочной железы, чтобы избавится от мастопатии. Но врач мне удалил лишную кожу, а всю железу запихал в оставшуюся. В итоге результат противоположный - грудь болеть стала больше. Я ведь не ради красоты 100 тыс. платила, а ради удобства - чтобы лифчик не носить совсем, чтобы грудь не отекала, чтобы пот ручьем не лился из под складки под грудью, чтобы за столом сидеть было удобно, спать на животе. Мне на эстетику наплевать, пусть бы грудь оставалась пустой, но мягкой, маленькой, не отвисшей. А то сейчас все на работе думают, что я импланты поставила. А что с имплантантами грудь такая же твердая и торчащая вверх постоянно, как-будто я возбуждена и хочу мужика.