Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341928 раз)

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #825 : 16 Ноября 2009, 09:59:04 »
Иринка, ПерсиГ - я Анвара после ОП видела всего один раз, т.к. он сначала был в Греции, а потом по делам летал еще куда-то. Мне швы снимал другой врач. Да и я заграницей теперь живу, поэтому кроме как у вас пока спросить неукого. Так что спасибо вам за ответы.
Да, я на самом деле очень впечатлительная, что касается здороья. Каждый раз как что-то подозрительное с моим организмом происходит, начинаю паниковать внутренне. :-[
Радует то, что грудь не болит. Швы еще страшные, но одна грудь явно лучше другой выглядит, и заживает быстрее.
Еще мне не нравится, что ареолы стали слишком маленькие для моего размера груди,  и кажется, что они слишком высоко находятся...выше того места, где по идее должен быть сосок, я это заметила, когда белье начала новой мерять в магазине.

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #826 : 17 Ноября 2009, 15:23:51 »
Ягодка, красивая грудь получилась! Сойдут отеки, будет вообще песТня! Я теперь буду мечтать о своей красивой! ;)

Когда отошла от наркоза после абдоминопластики мысль была одна - грудь не буду трогать, нафиг нафиг... А сейчас ничего так.. все перенесла хорошо, хочу быть красивой! Через год поеду за новой грудью! ;)

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #827 : 17 Ноября 2009, 21:00:17 »
Лучик, спасибо тебе за участие :). Конечно сейчас лучше, чем было, гораздо лучше. Поправляйся скорее после абдоминопластики! Я не помню, что ты хотела с грудью сделать - тоже уменьшить с подтяжкой или просто продтяжку делать?

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #828 : 18 Ноября 2009, 18:36:51 »
У меня вариант как у Иринки. Просто один в один. Сейчас H. После операции схуднула, смотрю поменьше стали, в бюстике новом не плотно сидят.. Хочу уменьшить до 5 хотя бы... Хочу большую, но подтянутую. Сейчас живота нет, вообще на грудь смотреть не хочется, только когда бюстик новый одену хорошо ;D

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #829 : 18 Ноября 2009, 18:41:52 »
Цитата: Ягодка* от 16 Ноября 2009, 09:59:04
я Анвара после ОП видела всего один раз,

Плохо это. Я вот была одна в чужом городе. Были только родственница моя и доктор. Они от меня ни на шаг не отходили... если бы не такой уход, я бы про вторую ОП даже не думала... Потому что как ни говори, серьезно это, не прыщик на попе удалить... ;) до сих пор не могу поверить, что сделала ЭТО! Теперь буду мечтать о красивой груди! ::)

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #830 : 18 Ноября 2009, 20:46:35 »
У меня соски маленькие, но мне нравяться, но тоже высоко, по-моему, так как белье вроде мерию по размеру, а они выглядывают все время... ???
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #831 : 23 Ноября 2009, 20:59:46 »
Ягодка,а к Анвару хоть на пару осмотров еще планируешь приехать?
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #832 : 25 Ноября 2009, 15:46:41 »
Иринка, я вчера у него была на осмотре, еще планирую в феврале в москву прилететь. Отек еще на правой груди есть и гематома, это там где жесткая грудь. Сказал, что должна со временем рассосаться.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #833 : 25 Ноября 2009, 15:57:46 »
Все сойдет,правильно говорит! У меня она совсем-совсем недавню полностью мягкой стала изнутри. А я к нему  в декабре обязательно нагрянуть собираюсь,а то 27-ого декабря уже год будет  ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Eleнa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eleнa
  • Сообщений: 19
« Ответ #834 : 29 Ноября 2009, 16:57:56 »
А какая операция считается сложнее и опаснее - по увеличению или по уменьшению груди?

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #835 : 29 Ноября 2009, 17:00:21 »
Цитата: Eleнa от 29 Ноября 2009, 16:57:56
А какая операция считается сложнее и опаснее - по увеличению или по уменьшению груди?

по уменьшению конечно, там же ткани убирают и по времени она более длительная...

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #836 : 30 Ноября 2009, 01:13:33 »
Цитата: Eleнa от 29 Ноября 2009, 16:57:56
А какая операция считается сложнее и опаснее - по увеличению или по уменьшению груди?
Естественно, уменьшение, там и швов больше, и объем работы...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #837 : 30 Ноября 2009, 09:28:55 »
Каждая ОП по-своему сложна! Но над уменьшением больше "потеть" приходится,наверное ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #838 : 02 Декабря 2009, 10:21:21 »
Девушки,куда все пропали?  ??? Как у вас дела?
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #839 : 02 Декабря 2009, 13:14:08 »
Я тут.. смотрю что как...
Более травматична ОП по уменьшению.
Иринка, Ягодка, скажите плиззз.. чувствительность сосков не пропадает? ::)