Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341929 раз)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #840 : 02 Декабря 2009, 13:35:23 »
Лучик,привет!  ;) Могу стопроцентно ответить за себя что она у меня наоборот появилась (чему я безумно рада)!!! Раньше только при максимально сильном щипании,надавливании и т.д. она едва появлялась :-\
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #841 : 04 Декабря 2009, 12:08:04 »
Лучик, у меня чувствительность сосков не пропала, но на правой груди пропала чувствительность вдоль шва и там, где уплотнение большое. Сейчас делаю на ночь компрессы с раствором димексида. Надеюсь что восстановится потом.

vnezapnaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vnezapnaya
  • Сообщений: 4
« Ответ #842 : 04 Декабря 2009, 19:29:20 »
Здравствуйте, девочки!!!примите в вашу дружную компанию ещё одну желающую улучшить свою грудь)Мне 23 года, у меня 4 размер груди при росте 159 см и весе 54 кг...несколько большевато, на мой взгляд...Честно сказать, столько всего начиталась, что даже не знаю стоит ли на такой риск идти...я ведь не рожала ещё, хотя, доктор сказал, что это сейчас не проблема...А мне на след. неделе уже операцию запланировали у доктора Анвара Шухратовича...боюсь жутко, ночами не спится...

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #843 : 05 Декабря 2009, 00:42:26 »
Цитата: Ягодка* от 04 Декабря 2009, 12:08:04
Лучик, у меня чувствительность сосков не пропала, но на правой груди пропала чувствительность вдоль шва и там, где уплотнение большое. Сейчас делаю на ночь компрессы с раствором димексида. Надеюсь что восстановится потом.
Ягодка,она обязательно восстановится!
Цитата: vnezapnaya от 04 Декабря 2009, 19:29:20
Здравствуйте, девочки!!!примите в вашу дружную компанию ещё одну желающую улучшить свою грудь)Мне 23 года, у меня 4 размер груди при росте 159 см и весе 54 кг...несколько большевато, на мой взгляд...Честно сказать, столько всего начиталась, что даже не знаю стоит ли на такой риск идти...я ведь не рожала ещё, хотя, доктор сказал, что это сейчас не проблема...А мне на след. неделе уже операцию запланировали у доктора Анвара Шухратовича...боюсь жутко, ночами не спится...
Конечно примем! ))
Могу сказать,что только вам решать - делать или не делать. А мы уже вас поддержим при любом вашем решении! :)
По поводу не рожавшей...знаю,что Анвар Шухратович делал ОП по уменьшению не рожавшей девушке Кате (персик) с нашего форума и слышала,что таким девушкам он старается меньше травмировать железу. При желании можно задать вопросы самой Кате,я думаю она постарается ответить. А страхи и волнение - это нормальное явление перед ОП!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

vnezapnaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vnezapnaya
  • Сообщений: 4
« Ответ #844 : 05 Декабря 2009, 02:04:51 »
Спасибо за теплый прием!!!очень приятно :) А с Катей мы уже познакомились!!!Ей отдельное спасибо!!!очень меня поддерживает))) Я понимаю, что решение за мной...поэтому так и переживаю!!!Да, Анвар Шухратович предложил уменьшить на 1 размер, мне бы хотелось хотя бы на 1.5 ...вот и терзаю себя мыслью...а нужна ли ОП если толком ничего и не уменьшится, только форма получше будет?!... ???
А ещё историю прочитала здесь про девушку, у кот. ОП плохо закончилась, так вообще жутко стало... :o

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #845 : 05 Декабря 2009, 18:31:13 »
Цитата: vnezapnaya от 05 Декабря 2009, 02:04:51
Спасибо за теплый прием!!!очень приятно :) А с Катей мы уже познакомились!!!Ей отдельное спасибо!!!очень меня поддерживает))) Я понимаю, что решение за мной...поэтому так и переживаю!!!Да, Анвар Шухратович предложил уменьшить на 1 размер, мне бы хотелось хотя бы на 1.5 ...вот и терзаю себя мыслью...а нужна ли ОП если толком ничего и не уменьшится, только форма получше будет?!... ???
А ещё историю прочитала здесь про девушку, у кот. ОП плохо закончилась, так вообще жутко стало... :o
Я тоже прочитала здесь эту историю, и тоже боялась. Но закончилось у меня все хорошо. Правда, грудь почти не уменьшилась в размере. До родов и беременности у меня был размер где-то 3,5 и форма была красивая, а после беременности грудь на размер увеличилась и опустилась. Я бы на твоем месте до родов не стала грудь травмировать, все равно беременность грудь меняет. Уж делать, так после. Это естественно только мой взгляд.

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #846 : 06 Декабря 2009, 12:01:12 »
Ну, мне кажется, делать уменьшение груди до родов глупо - пустая трата денег. Ведь после родов грудь либо сдувается и в последствии требуется подтяжка с протезированием, либо как у меня, увеличивается и обвисает. Лучше родить сначала, а потом (через полгода после завершения лактации) делать операцию.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #847 : 06 Декабря 2009, 13:52:27 »
Цитата: dominika_alex от 06 Декабря 2009, 12:01:12
Ну, мне кажется, делать уменьшение груди до родов глупо - пустая трата денег. Ведь после родов грудь либо сдувается и в последствии требуется подтяжка с протезированием, либо как у меня, увеличивается и обвисает. Лучше родить сначала, а потом (через полгода после завершения лактации) делать операцию.


 ;D ;D Это все тоже самое, что и с увеличением. "Ты роди и она обязательно увеличится" или "К 30 годам вырастит, потом, к 35 иииииии.... Просто комплексы хочется убирать сейчас, вот и все. Я жалею, что не решилась раньше. Но опять же, не знаю как бы повела себя , если бы моя дочь захотела изменить свою грудь ДО родов. НЕ ЗНАЮ. Трудное решение... :-\ ;)

vnezapnaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vnezapnaya
  • Сообщений: 4
« Ответ #848 : 06 Декабря 2009, 15:05:18 »
Про комплексы абсолютно точно замечено!!!моя грудь- действительно мой комплекс!!!доставляет массу неудобств!!!Форма конечно мне абсолютно не нравится, да ещё и с выбором одежды бесконечные проблемы (из-за этого по магазинам лишний раз не хочется ходить- расстраиваюсь только, что подобрать ничего не могу)...а с другой стороны, если подумать, то лучше от комплексов избавляться, чем под нож ложиться... ???

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #849 : 06 Декабря 2009, 15:48:17 »
Цитата: vnezapnaya от 06 Декабря 2009, 15:05:18
Про комплексы абсолютно точно замечено!!!моя грудь- действительно мой комплекс!!!доставляет массу неудобств!!!Форма конечно мне абсолютно не нравится, да ещё и с выбором одежды бесконечные проблемы (из-за этого по магазинам лишний раз не хочется ходить- расстраиваюсь только, что подобрать ничего не могу)...а с другой стороны, если подумать, то лучше от комплексов избавляться, чем под нож ложиться... ???


Это точно, мы все это понимаем. Остается за малым... :D давайте избавляться. Я не смогла, ОП мне помогла. Спасибо. ;)

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #850 : 06 Декабря 2009, 19:41:02 »
Жень, ну вот у меня после операции в одной груди очень твердая и крупная гематома (или что-то, не знаю что образовалась). Похоже, что рассосется она (если рассосется), то не скоро. После увеличения ни у кого такого не было, поэтому зачем уменьшать до родов, ведь риск же большой, что с лактацией потом проблемы начнутся, а зачем себе за свои же деньги их создавать? Вот родит девушка и сделает операцию, да и 4 размер груди - это не такой уж и огромный, если красивый бюстик подобрать, который форму держит, то не должно быть никаких комплексов.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #851 : 06 Декабря 2009, 20:00:54 »
Цитата: Ягодка* от 06 Декабря 2009, 19:41:02
Жень, ну вот у меня после операции в одной груди очень твердая и крупная гематома (или что-то, не знаю что образовалась). Похоже, что рассосется она (если рассосется), то не скоро. После увеличения ни у кого такого не было, поэтому зачем уменьшать до родов, ведь риск же большой, что с лактацией потом проблемы начнутся, а зачем себе за свои же деньги их создавать? Вот родит девушка и сделает операцию, да и 4 размер груди - это не такой уж и огромный, если красивый бюстик подобрать, который форму держит, то не должно быть никаких комплексов.

До родов вообще наверно ничего делать не нужно.  ;)
Привет Ягодка, ты уже улетела? Тебе тепло? А мы тут начинаем мерзнуть.  ;)

vnezapnaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vnezapnaya
  • Сообщений: 4
« Ответ #852 : 06 Декабря 2009, 21:21:46 »
Спасибо огромное за советы!!!это действительно важно для меня!!!я и сама склоняюсь к мысли отказаться от операции...Хотя мне так хотело- так хотелось...но очень уж это страшно и рискованно для здоровья!!!

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #853 : 07 Декабря 2009, 08:44:24 »
В таком нежном возрасте я бы не делала ОП. 4 размер не криминал, наоборот достоинство. У меня до родов была большая красивая грудь... думаю У Вас проблема больше надуманная..
А прикиньте, как это больно! Самое легкое в этом деле пережить саму ОП.. Спасибо анастезиологам. Период реабилитации тот еще подарок. Со стороны все так просто.. а на самом деле все гораздо сложнее.. Поверьте.. Какие рубцы останутся в итоге. Они конечно будут очень аккуратными, но все же будут. Не жалко молодое тело? Я бы не делала до родов, но это мое мнение, не настаиваю.. каждый сам решает...
Желаю Вам здоровья! ::)

Sinti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sinti
  • Сообщений: 15
« Ответ #854 : 07 Декабря 2009, 18:15:22 »
Цитата: vnezapnaya от 06 Декабря 2009, 21:21:46
Спасибо огромное за советы!!!это действительно важно для меня!!!я и сама склоняюсь к мысли отказаться от операции...Хотя мне так хотело- так хотелось...но очень уж это страшно и рискованно для здоровья!!!
Я тоже считаю, что до родов ни чего делать не нужно, так как после родов все равно форма сильно измениться и придется переделывать снова, зачем такие жертвы. У меня тоже до родов был 4 размер груди и я жутко комплексовала по этому поводу, но все же решила, что сначала рожу,а уже потом сделаю себе красоту. И наконец моя мечта сбылась, а мечтала я об ОП 8 лет. Так что мой вам совет, все таки до родов не надо делать ОП. Опять же это мое сугобо личное мнение, а выбор все равно за вами. Удачи вам.