Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341915 раз)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #870 : 28 Декабря 2009, 14:19:23 »
Цитата: dominika_alex от 28 Декабря 2009, 14:09:47
Блин, если результат коррекции действительно, как говорит врач, фиговый, то и выкладывать не буду - зачем пугать. Но в водолазке я себе теперь нравлюсь. Ничего не болтается и не трясется!!!
А что не так????
И почему вам так врач говорит???? Он же сам делал коррекцию??!!! Или он настолько самокретичен?
И что всю жизнь теперь в водолазке проходить??  :o
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #871 : 28 Декабря 2009, 14:24:10 »
Он хотел сделать по другому, а мне надо было, чтобы без складки под грудью. Из-за этого получился безобразный шов на ребрах. Ну, я же не нудист, так что мне пофиг...

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #872 : 03 Января 2010, 00:42:23 »
Что-то я все пропустила )) Спасибо,девушки!!! :-*

dominika_alex,ну вы прям хотите,чтобы и "ноль" и "идеально" Чем-то приходится жертвовать,это же не раз плюнуть :-\
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #873 : 22 Января 2010, 22:16:09 »
Девушки! Ауууу?!!!! Куда все подевались? :-\
Что у вас нового? У меня вот все никак времени нет до Анвара доехать,то праздники были,доче 20-ого четыре исполнилось,а теперь гражданством занимаюсь (петух....клюнул). Переживаю блин,что время то идет :-\
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #874 : 19 Февраля 2010, 21:05:59 »
Привет,Всем!!! Что-то я даааавно к Вам в гости не заходила!!! Что тут у вас Новенького? ;)

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #875 : 21 Февраля 2010, 09:18:36 »
Ирина-Иринка, Евгения, привет девочки! у меня со дня оперции прошло уже 4 с половиной месяца. Планирую показаться Анвару, может уже и коррекцию сосков можно будет сделать, а то они у меня самое некрасивое место в груди. Один так, зажил нехорошо, что образовался небольшой свищь, то есть щелочка, откуда периодически что-то вроде гноя выделяется :o. Иногда даже немного с кровью. Причем началось это не сразу, а только 3 недели назад, вот такая у меня странная история получилась.

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #876 : 22 Февраля 2010, 11:25:24 »
Ягодка*,тебе обязательно нужно показаться доктору. А по телефону не пробовала связаться с ним, может что-нибудь посоветовал бы тебе.
У Меня Все замечательно, после оп прошло 8 месяцев, могу выставить фото.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #877 : 24 Февраля 2010, 13:36:06 »
Ягодка,конечно Анвару показаться нужно!  У меня все хорошо,но есть все-таки местечко где хотелось бы подкорректировать еще маленько,хоть и сильно не напряает,просто до идеала довести хочется.
Евгения,конечно выкладывай! :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина1989

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина1989
  • Сообщений: 5
« Ответ #878 : 24 Февраля 2010, 15:53:18 »
а я вот не знаю, может у меня клиника уже ;D но мне кажется, что с каждым днем она лучше становится...

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #879 : 27 Февраля 2010, 11:04:21 »
Всем привет!
У меня операция назначена на 19 марта у Салиджанова Анвара. Надеюсь, все пройдет хорошо, хотя небольшой мандраж уже начала испытывать. Будет якорный разрез. Скажите, пожалуйста, как быстро проходят болевые ощущения после операции?
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #880 : 28 Февраля 2010, 09:31:59 »
Black Ca, Главное,как я Всегда говорю, уверенность что Всё будет хорошо!!!!!! А про болевые ощущения, сейчас спустя 8 месяцев после оп я уже и не помню. Самое тяжелое время-это первые две недели. Так что Держи хвост пистолетом!!!!! ;) Удачи тебе!!!!!!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #881 : 28 Февраля 2010, 21:27:39 »
Абсолютно согласна с Евгенией :D Самые тяжелые первые две недели. Хотя у каждого процесс реабилитации может проходить по разному,так что все-таки стоит думать о хорошем! ;)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #882 : 28 Февраля 2010, 23:49:16 »
Цитата: Ягодка* от 21 Февраля 2010, 09:18:36
Ирина-Иринка, Евгения, привет девочки! у меня со дня оперции прошло уже 4 с половиной месяца. Планирую показаться Анвару, может уже и коррекцию сосков можно будет сделать, а то они у меня самое некрасивое место в груди. Один так, зажил нехорошо, что образовался небольшой свищь, то есть щелочка, откуда периодически что-то вроде гноя выделяется :o. Иногда даже немного с кровью. Причем началось это не сразу, а только 3 недели назад, вот такая у меня странная история получилась.
Ягодка,как дела?
Выяснила,что там случилась?
Подлечилась?
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #883 : 01 Марта 2010, 11:08:00 »
Evgenija, Ирина-Иринка спасибо большое за ответ и поддержку. Две недели - это достаточно много. Я планировала выйти на работу уже через неделю после оп. Теперь буду знать к чему готовиться. А сколько консультаций с доктором у вас было перед оп? С анастазиологом как-то отдельно нужно назначать консультацию или все решается в день оп?
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #884 : 03 Марта 2010, 19:33:42 »
У меня было две консультации До ОП с Доктором, и одна с Анестезиологом, после того как все анализы были готовы.