Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141722 раз)

Frau Fogel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Frau Fogel
  • Сообщений: 15
  • в раздумье
« Ответ #420 : 27 Ноября 2009, 11:03:17 »
Фреш, вы довольным тем что получили?

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #421 : 27 Ноября 2009, 11:34:00 »
Fresh, раз тебя посещают такие мысли :) и ты уже в предвкушении и готова к отношениям...значит ты уже выздоровела!!!! Лучше пусть посещают такие мысли.. :D :D :D :D

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #422 : 27 Ноября 2009, 12:52:21 »
Фреш позвонит отвечай)))))) В любом случае  лучше сделать и жалеть ,чем не сделать и жалеть о не сделанном))) а при нужном настрое и раскладе все сложится ОК!!!!

Frau Fogel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Frau Fogel
  • Сообщений: 15
  • в раздумье
« Ответ #423 : 27 Ноября 2009, 12:53:36 »
Меньше месяца прошло от сомнений, опасений Фреш и до сегодняшнего романтического настроя. Это вселяет надежду и уверенность в тех, кто еще сомневается.))) :)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #424 : 27 Ноября 2009, 16:31:00 »
Цитата: Viata от 27 Ноября 2009, 01:21:40
Fresh , в каком клубе были??? :)
We are Family. Снаружи - ангар-ангаром, а внутри, как обычно, потуги на пафос: классические интерьеры, но в черном; псевдохрустальные, но реально гигантские люстры; если зеркала - то обязательно в патине; многоуровневость танцпола и плохая акустика.
Я на слово верю, что это крутой клуб. Ну и исходя из того, что все подрядчики соруенуются за крутизну НГ вечеринок.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #425 : 27 Ноября 2009, 16:45:27 »
Цитата: Frau Fogel от 27 Ноября 2009, 12:53:36
Меньше месяца прошло от сомнений, опасений Фреш и до сегодняшнего романтического настроя. Это вселяет надежду и уверенность в тех, кто еще сомневается.))) :)
   Да уж, меньше месяца. Но это не значит, к сожалению, что сомнения и страхи меня покинули. Я по-прежнему боюсь, прислушиваюсь, сомневаюсь, придирчиво рассматриваю и расстраиваюсь.. Мне остро необходима профессиональная поддержка доктора и я считаю, что двухнедельный перерыв в общении – утонченный садизм для ранимой барышни.
   Но жизнь разнообразна, что – безусловно – плюс  ;). И если не переключаться, то можно либо сойти с ума в сомнениях, либо измучить доктора. Второй вариант предпочтительнее с т.з. самосохранения, но приведет к тому, что докторов будет все меньше и меньше. А это, в свою очередь, приведет к удорожанию операций (профессионалов будет все меньше и меньше, при сохранении спроса  увеличивается цена предложения; рыночные законы никто не отменял). Вот почему, заботясь о тех, кто еще только планирует стать прекрасной, переключаюсь на другие эмоции и состояния  :-*.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #426 : 27 Ноября 2009, 17:18:22 »
Цитата: Doctor Osin от 27 Ноября 2009, 17:09:48
Да, можете. Только берегите себя и грудь ;) ;D
Спасибо, Самый Добрый Доктор на Свете!!!!!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #427 : 27 Ноября 2009, 17:48:10 »
Fresh, тебе разрешили :D :D :D :D..ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь в театре будешь самая красивая! ::)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #428 : 28 Ноября 2009, 00:29:16 »
   Все-таки надо придерживаться принятых решений. Подвела черту под прошлой жизнью и забыла. С новой грудью – в новую жизнь! Хороший лозунг?!
   Днем была встреча, поэтому отключила телефон на несколько часов. Как только осталась одна, первым делом включила. Yes! Нужный абонент звонил два раза. Что? Только два раза? У BeeLine сбился счетчик? Не 22, не 102, а только 2 ??? Я расстроилась. Ах, еще sms! Но как-то ... простенько, хотя эмоционально. Он с восьмиклассницами общался последнее время? Меня таким текстом не зацепишь. Оставляю без ответа.  Эх, разочарована!
   Приезжаю в офис. Цветов нет! В дороге гадала, каким же будет этот букет, как любит он (4 кг веса, как минимум 17 видов цветов, ни в одну офисную вазу; немыслимая, какая-то восточная пестрота и щедрость) или все-таки нормальный. А тут, оказывается, никакого... Дайте мне таблетку от наивности!
   Н-да, не сравнить с активностью в прошлом... Ну что же, это значит, его желание сформировано с частицей «бы»: если бы, неплохо бы ... Т.е. не очень-то парень верит в успех; так, на всякий случай. Видит Бог, шанс был. И теперь  именно в прошедшем времени. Потому что с новой грудью – только в новую жизнь!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #429 : 28 Ноября 2009, 10:05:57 »
Цитата: Fresh от 28 Ноября 2009, 00:29:16
   Все-таки надо придерживаться принятых решений. Подвела черту под прошлой жизнью и забыла. С новой грудью – в новую жизнь! Хороший лозунг?!
   Днем была встреча, поэтому отключила телефон на несколько часов. Как только осталась одна, первым делом включила. Yes! Нужный абонент звонил два раза. Что? Только два раза? У BeeLine сбился счетчик? Не 22, не 102, а только 2 ??? Я расстроилась. Ах, еще sms! Но как-то ... простенько, хотя эмоционально. Он с восьмиклассницами общался последнее время? Меня таким текстом не зацепишь. Оставляю без ответа.  Эх, разочарована!
   Приезжаю в офис. Цветов нет! В дороге гадала, каким же будет этот букет, как любит он (4 кг веса, как минимум 17 видов цветов, ни в одну офисную вазу; немыслимая, какая-то восточная пестрота и щедрость) или все-таки нормальный. А тут, оказывается, никакого... Дайте мне таблетку от наивности!
   Н-да, не сравнить с активностью в прошлом... Ну что же, это значит, его желание сформировано с частицей «бы»: если бы, неплохо бы ... Т.е. не очень-то парень верит в успех; так, на всякий случай. Видит Бог, шанс был. И теперь  именно в прошедшем времени. Потому что с новой грудью – только в новую жизнь!


Fresh, молодец!!!
С таким лозунгом у тебя все получится!!!! Я верю!!!
Удачи тебе!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #430 : 28 Ноября 2009, 12:52:15 »
    Четыре  недели назад в это время я еще спала после операции и не знала, что готовит мне будущее. Впрочем, про будущее точно не знаю  и сейчас. Зато вижу (и показываю!), какая я теперь. Сравнивая с фотографиями прошлой субботы, хочу найти разницу, но что-то не получается.. Правая грудь – совершенство, а вот левая категорически не хочет опускаться..
   Может, вам со стороны виднее? Найдите отличия, порадуйте!

   P.S. Исчезновение синяка не считается!


Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #431 : 28 Ноября 2009, 12:57:22 »
у меня тоже проблемы с левой грудью, я очень жду,когда она опустится. Мне нужно-то 1 см вниз, а то верхний полюс сильнее выделяется на левой груди...  :-\
Но у меня нижние полюсы на одинаковом уровне. Фреш, а у тебя очень мало времени прошло, жди!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #432 : 28 Ноября 2009, 13:38:52 »
Fresh, действительно отличий нет пока. Но  думаю, что просто пока мало времени прошло, тем более операция была с коррекцией, поэтому левой груди надо больше времени, чтобы догнать правую!
Я думаю тут мало таких, кому своей месячный рубеж уж сильно нравится. Поэтому наберись терпения!!! И обязательно настраивай себя на лучшее!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #433 : 28 Ноября 2009, 13:47:20 »
Fresh, думаю расстраиваться не стоит. Ассиметрия небольшая, смотрится естественно. А сама грудь очень даже ничего))

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #434 : 28 Ноября 2009, 14:28:40 »
Не хотел вмешиваться, но блин...Вы, что девушки вааще озверели ??? Где, кто увидел на этих фото АААССИМЕТРИЮ ??? Все глаза сломал, но пока увидел только отеки раннего реабилитационного периода и возможно маааалюсенькую разницу в уровне складки, но сейчас судить очень рано.
А Вы какую хотите грудь иметь, как у пластмасовой Барби штампованной или натуральную ??? Так в природе нет ни одной девушки у которой до миллиметра грудь одинаковая!!! Зачем себя накручивать и подсчитывать эти миллиметры если визуально все отлично ??? Фреш, посмотрите лучше на свой исходник и порадуйтесь за себя!!!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.