Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141730 раз)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #390 : 24 Ноября 2009, 18:04:26 »
Fresh, с шовчиками все в порядке! У меня даже сейчас, редко, но потянет шов...Это заживление.
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

АхИрина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АхИрина
  • Сообщений: 20
« Ответ #391 : 25 Ноября 2009, 00:25:39 »
Всем привет!Девчонки,я смотрю вас здесь много ..... хотела спросить,те кто делал ОП (увеличение сись :) ) сертификат на пожизненную гарантию всем пришел???и через какое время после ОП...???
Политех 450 ml.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #392 : 25 Ноября 2009, 01:20:00 »
Цитата: АхИрина от 25 Ноября 2009, 00:25:39
Всем привет!Девчонки,я смотрю вас здесь много ..... хотела спросить,те кто делал ОП (увеличение сись :) ) сертификат на пожизненную гарантию всем пришел???и через какое время после ОП...???
Мне пока не пришел...
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #393 : 25 Ноября 2009, 04:30:26 »
Вы только по этому поводу не парьтесь....Если кому не пришел, то вопрос решайте лично с доктором, а то в последнее время стало очень модно проблемы передачи информации, доставки и др. решать публично. не забывайте, что есть люди, которые все это прочитав, могут неправильно понять ситуацию (дую на воду ;D)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #394 : 25 Ноября 2009, 07:55:55 »
А мне сертификат выдали при выписки!!!!Этот документ должны выдавать сразу и без задержки. ;)
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #395 : 25 Ноября 2009, 08:10:54 »
А Тата76 у нас вааще очень большой специалист....Вы ее словам следуйте бесприкословно...Она лучше знает как надо...

З.Ы. Политех выдает не только документы на имплант, но и пожизненный страховой полис, который оформляется в Германии и ждать его естественно придется. А уж сколько ждать месяц или два я не знаю....Но от этого ничего не меняется....
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #396 : 25 Ноября 2009, 11:00:11 »
Цитата: EXPERT от 25 Ноября 2009, 08:10:54
А Тата76 у нас вааще очень большой специалист....Вы ее словам следуйте бесприкословно...Она лучше знает как надо...

З.Ы. Политех выдает не только документы на имплант, но и пожизненный страховой полис, который оформляется в Германии и ждать его естественно придется. А уж сколько ждать месяц или два я не знаю....Но от этого ничего не меняется....
Не знала,что кто выссказывает своё мнение является большим специалистом,спасибо за оценку моих умственных возможностей!!!
Но вы знаете Эксперт обдурить себя никогда никому не давала возможности,юридически немного граммотна.И уж точно лапшу с ушей всегда стряхну."За что купила,за то и продаю!!" ;)
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #397 : 25 Ноября 2009, 11:20:08 »
Цитата: АхИрина от 25 Ноября 2009, 00:25:39
Всем привет!Девчонки,я смотрю вас здесь много ..... хотела спросить,те кто делал ОП (увеличение сись :) )сертификат на пожизненую гарантию всем пришел???и через какое время после ОП...???
   Когда я подписывала документы перед операцией, мне администратор сказала, что сертификаты и гарантия придут где-то месяца через два, не раньше. Так что можешь уже заглядывать в почтовый ящик  :). Хотя с нашей стремительной почтой возможны задержки (ведь едва ли немцы на русском языке адрес напишут).

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #398 : 25 Ноября 2009, 12:01:49 »
Цитата: EXPERT от 25 Ноября 2009, 04:30:26
Вы только по этому поводу не парьтесь....Если кому не пришел, то вопрос решайте лично с доктором, а то в последнее время стало очень модно проблемы передачи информации, доставки и др. решать публично. не забывайте, что есть люди, которые все это прочитав, могут неправильно понять ситуацию (дую на воду ;D)
Да нееее! Я вообще не переживаю по этому поводу!!!! Придет конечно все!
А документы на имплант выдали во время выписки!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #399 : 25 Ноября 2009, 13:02:10 »
Я, кстати, париться начала по этому поводу. Уже 3 мес, а документы все не приходят!!! А доктора не хочется беспокоить по такому поводу...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #400 : 25 Ноября 2009, 21:01:33 »
   Что-то я забросила свой дневник... Вот что значит постепенное возвращение к нормальной, обычной жизни. В субботу, надеюсь, доктор разрешит мне снять компрессионку. И тогда дневная  жизнь точно окончательно наладится!
   Любопытно наблюдать постоянное, калейдоскопное изменение боли в течение месяца. Сейчас на первом месте, конечно, тянущие шовчики. И раздражение на коже от белья. Если очень-очень глубоко вздохнуть, то появляется давящая боль в солнечном сплетении. Тяжелое не поднимаю, тугие двери не открываю. Могу поспать на боку, но минут 30-40, дольше становится тяжело. Грудь вроде бы мягче на ощупь, но настолько ненатуральна и неподвижна, что называю ее «моя недвижимость». Уже очень хочется на йогу, все мышцы просят!
   Внешний вид груди вообще не менятся, левая по-прежнему ведет себя кое как... Днем прислушиваюсь к себе, ловлю всякое покалывание, трение, прилив, изменение температуры. А вечером, придя домой, сразу же бегу к зеркалу. Снимаю компрессионку, не вижу изменений, расстраиваюсь, надеюсь на завтра...

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #401 : 25 Ноября 2009, 21:08:57 »
Fresh, у тебя нормальное состояние..
шовчики у меня тоже тянут, особенно правый, даже при спокойном состоянии. И эта боль при вдохе в солнечном сплетении прошла только недавно... тоже из-за нее парилась!
А по утрам, когда с кровати встаю - грудь тяжелая и каменная. И тоже пока неподвижная((
Видимо это все со временем нормализуется, месяцам к трем. И внешний вид меня тоже пока не устраивает, так что ты не одна ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #402 : 25 Ноября 2009, 21:14:17 »
Фреш ещё осталось совсем немного дискомфорта,крепись!!! ;)Скоро забудешь про ОП совсем!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #403 : 26 Ноября 2009, 14:11:27 »
   А как вы думаете, будет очень нагло, если я на прием в субботу приду в обычном белье, а не в компрессионном? С одной стороны, в этот день доктор должен мне разрешить носить обычное. А с другой – «самоволка» получается...
 ... я сразу после приема – в театр, так хочется что-то новое надеть, а не из 4 возможных под компрессионку вариантов!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #404 : 26 Ноября 2009, 14:23:58 »
Цитата: Fresh от 26 Ноября 2009, 14:11:27
   А как вы думаете, будет очень нагло, если я на прием в субботу приду в обычном белье, а не в компрессионном? С одной стороны, в этот день доктор должен мне разрешить носить обычное. А с другой – «самоволка» получается...
 ... я сразу после приема – в театр, так хочется что-то новое надеть, а не из 4 возможных под компрессионку вариантов!

Ты возьми с собой белье  ;) у него и переоденешься! Так и самоволки не будет и разрешение получишь!!!
Может таскать неудобно с собой, но если на машине, то сможешь спрятать :)
14.10.09 Политех, 250 ml