Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141732 раз)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #375 : 23 Ноября 2009, 16:32:20 »
спасибо, Fresh!
Не знаю, почему у меня С.. но дома есть один комплект 75В, он мне маловат, соски наружу, а вот С подошел!

А насчет мужчин и правда странность)) ну, главное, что ему понравилось!
Хотя и "до" он говорил, что ему все нравится... но не особо верилось))
14.10.09 Политех, 250 ml

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #376 : 23 Ноября 2009, 16:41:07 »
Поддерживая тему по поводу нравится или не нравится- мот разлюбимій тоже вот уже 20 лет говорит что нравится то что есть , но мне то не нравится, он сначала говорил что бы я эти глупости по поводу (увеличить грудь) выбросила из головы, но я упертая (целенаправленно двигаюсь к цели))) он смирился и сказал делай ,если так ты будешь счастливее)))))

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #377 : 23 Ноября 2009, 18:28:52 »
Ой мужчины вообще странные в этом.Нет груди-хорошо(я тебя и такую люблю),появилась(мммм...какая ты стала),ну и где логика?А они ещё что то против нашей логике имеют,точнее считают ,что у женщин её нет!!! ::)
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #378 : 23 Ноября 2009, 18:46:07 »
Цитата: cафа от 23 Ноября 2009, 13:07:26
Цитата: Viata от 23 Ноября 2009, 12:17:54
;D Я тоже, по-началу, хотела всем вокруг показать что у меня получилось! Сейчас более сдержана стала... ;D
Viata, у тебя какой доступ?
Доступ под грудью, установка под мышцу!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Frau Fogel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Frau Fogel
  • Сообщений: 15
  • в раздумье
« Ответ #379 : 24 Ноября 2009, 10:57:41 »
Цитата: Тата76 от 23 Ноября 2009, 18:28:52
Ой мужчины вообще странные в этом.Нет груди-хорошо(я тебя и такую люблю),появилась(мммм...какая ты стала),ну и где логика?А они ещё что то против нашей логике имеют,точнее считают ,что у женщин её нет!!! ::)
У моего мужчины логика еще хуже. Сказал, что у меня нормальная человеческая грудь))) Если я сделаю операцию, то он меня бросит. :'( Вот такие пироги. Уже приучаю себя к мысли, что скоро останусь одна >:( В самый тяжелый период (после операции) останусь без поддержки. Грустно.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #380 : 24 Ноября 2009, 14:02:46 »
Цитата: Frau Fogel от 24 Ноября 2009, 10:57:41
Цитата: Тата76 от 23 Ноября 2009, 18:28:52
Ой мужчины вообще странные в этом.Нет груди-хорошо(я тебя и такую люблю),появилась(мммм...какая ты стала),ну и где логика?А они ещё что то против нашей логике имеют,точнее считают ,что у женщин её нет!!! ::)
У моего мужчины логика еще хуже. Сказал, что у меня нормальная человеческая грудь))) Если я сделаю операцию, то он меня бросит. :'( Вот такие пироги. Уже приучаю себя к мысли, что скоро останусь одна >:( В самый тяжелый период (после операции) останусь без поддержки. Грустно.
Ой и мой так говорил,но не бросил!!!Надо просто вам с ним откровенно(где-то со слезой) поговорить.Девочки мы же актрисы и должны быть разными.Включайте женскую хитрость!!! ;D
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #381 : 24 Ноября 2009, 14:05:18 »
Frau Fogel , да куда он денется с подводной лодки. Это он сейчас так говорит, а потом рад будет как ребенок, получивший подарок на рождество. Вот.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #382 : 24 Ноября 2009, 14:48:13 »
Поверьте - это тенденция моды ;D когда мужики говорят, что силиконовая грудь им не нравиться...на самом деле все наоборот ;) И красивая женская грудь всегда нравилась мужчинам, а большая тем более ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #383 : 24 Ноября 2009, 15:13:23 »
Цитата: EXPERT от 24 Ноября 2009, 14:48:13
Поверьте - это тенденция моды ;D когда мужики говорят, что силиконовая грудь им не нравиться...на самом деле все наоборот ;) И красивая женская грудь всегда нравилась мужчинам, а большая тем более ;)
Это радует!!!Но какие все же непостоянные эти мужчины ???
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #384 : 24 Ноября 2009, 15:57:47 »
   А a вот думаю, что мужчины сначала против только потому, что больше нас боятся операции, последствий и – самое для них тяжелое – послеоперационной реабилитации. Они же вообще врачей боятся! Да и за близких обычно страшнее, чем за себя. Но признаться в этом – никогда, «я же мужчина»! Вот и раздувают щеки; тешатся мыслью, что могут повлиять на неокончательное решение.
   Кстати, женщины в целом тоже хороши..Представьте, что в первый раз робко заговорили о своем желании сделать маммопластику, а ваш муж сразу же радостно отвечает: «Конечно, дорогая, давно надо было! Возьми деньги из семейной заначки.» Не завидую я такому мужчине!!!
   В общем, как обычно, - это парный танец. И каждый должен исполнить его, с оглядкой на партнера. Удачи, Frau Fogel!

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #385 : 24 Ноября 2009, 16:03:33 »
Цитата: Fresh от 24 Ноября 2009, 15:57:47
   Кстати, женщины в целом тоже хороши..Представьте, что в первый раз робко заговорили о своем желании сделать маммопластику, а ваш муж сразу же радостно отвечает: «Конечно, дорогая, давно надо было! Возьми деньги из семейной заначки.» Не завидую я такому мужчине!!!
Да уж, такой бы мужчина уже ушел далеко и надолго!  :)
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #386 : 24 Ноября 2009, 16:08:33 »
   Девочки, а расскажите как швы себя ведут? А то я что-то и по этому поводу беспокоиться начала  :(. Опишу свои ощущения, а вы прокомментируйте, хорошо?
   Визульно они стали чуть краснее и, соответственно, более выражены. При нажатии болезненных ощущений нет. Но что есть постоянно – как будто скручивание, давление. А даже стала «складываться», когда хожу. Именно не сутулиться, а складываться по линии швов. Если ловлю себя на этом и осознанно выпрямляюсь, то вроде бы и не больно; но «сложенной» быть комфортней. Это нормально?

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #387 : 24 Ноября 2009, 16:18:19 »
да, нормально ...они заживают...когда выпрямляешься кожа натягивается, поэтому так чувствительно и неприятно...

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #388 : 24 Ноября 2009, 17:03:21 »
Цитата: Fresh от 24 Ноября 2009, 16:08:33
   Девочки, а расскажите как швы себя ведут? А то я что-то и по этому поводу беспокоиться начала  :(. Опишу свои ощущения, а вы прокомментируйте, хорошо?
   Визульно они стали чуть краснее и, соответственно, более выражены. При нажатии болезненных ощущений нет. Но что есть постоянно – как будто скручивание, давление. А даже стала «складываться», когда хожу. Именно не сутулиться, а складываться по линии швов. Если ловлю себя на этом и осознанно выпрямляюсь, то вроде бы и не больно; но «сложенной» быть комфортней. Это нормально?
Я с утра даже потянуться не могла! Так тянули швы! Так что все пройдет, не волнуйся. 
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #389 : 24 Ноября 2009, 17:25:56 »
Цитата: Anetta от 24 Ноября 2009, 17:03:21
Цитата: Fresh от 24 Ноября 2009, 16:08:33
   Девочки, а расскажите как швы себя ведут? А то я что-то и по этому поводу беспокоиться начала  :(. Опишу свои ощущения, а вы прокомментируйте, хорошо?
   Визульно они стали чуть краснее и, соответственно, более выражены. При нажатии болезненных ощущений нет. Но что есть постоянно – как будто скручивание, давление. А даже стала «складываться», когда хожу. Именно не сутулиться, а складываться по линии швов. Если ловлю себя на этом и осознанно выпрямляюсь, то вроде бы и не больно; но «сложенной» быть комфортней. Это нормально?
Я с утра даже потянуться не могла! Так тянули швы! Так что все пройдет, не волнуйся. 
   А я, наоборот, последнюю неделю тянусь, как кошка. Уже вставать надо, будильник звенел 20 минут назад. Так нет, еще вот так ручки потяну.. Ну и напоследок по-другому.. И еще в самый последний раз..
   И как на работу успеть вовремя  ;)?