Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141738 раз)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #345 : 19 Ноября 2009, 21:21:44 »
   Ну что же, уже почти 3 недели прошло... Вот время-то бежит! Стала пропадать боль в солнечном сплетении, только по утрам остается. И – о счастье! – исчезает «наждачка» в правой груди.  Однако в левой такого эфффекта пока еще не было. Почему думаю, что «пока еще»? Да потому что визуально правая грудь уже прекрасна, а левая ... как-то так себе. Вот поэтому и надеюсь, что скоро все те же процессы пройдут и наступит гармония!
   Вообще на первый план вышли проблемы с кожей, внешним видом и пр. Про боль уже и не вспоминаю. Хочется уже избавиться от ленты, конечно, чтобы дышать свободно. Иногда даже дурно становится, как будто бы не могу вздохнуть нормально, голова кружится. И как-то немного неуютно от того, что доктор не увидит меня так долго; а вдруг что-то не так, а я сама не замечаю?

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #346 : 20 Ноября 2009, 12:21:04 »
Fresh , поздравляю с проходящей болью!
У меня вот тоже левая грудь дольше восстанавливалась.
А на счет доктора, ты сама почувствуешь если что-то не так и в любой момент сможешь позвонить врачу и приехать на осмотр.
Кстати, ленту, по-моему, уже можно сзади застегнуть....
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #347 : 20 Ноября 2009, 15:31:03 »
Цитата: Viata от 20 Ноября 2009, 12:21:04
Fresh , поздравляю с проходящей болью!
У меня вот тоже левая грудь дольше восстанавливалась.
А на счет доктора, ты сама почувствуешь если что-то не так и в любой момент сможешь позвонить врачу и приехать на осмотр.
Кстати, ленту, по-моему, уже можно сзади застегнуть....
Viata, спасибо! По сравнению с первыми днями, время как будто затормозилось, слишком постепенно все меняется. А так хочется поскорее совершенный результат, свободу движений вольность поступков!
Честно, я ленту все время по-разному застегиваю, в зависимости от одежды. Сейчас, прочитав тебя, даже озадачилась: нужно было все время одинаково, липучку по центру? ... и рука уже рефлекторно тянется перетянуть резинку... :-\

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #348 : 20 Ноября 2009, 18:02:33 »
Цитата: Fresh от 20 Ноября 2009, 15:31:03
Viata, спасибо! По сравнению с первыми днями, время как будто затормозилось, слишком постепенно все меняется. А так хочется поскорее совершенный результат, свободу движений вольность поступков!
Честно, я ленту все время по-разному застегиваю, в зависимости от одежды. Сейчас, прочитав тебя, даже озадачилась: нужно было все время одинаково, липучку по центру? ... и рука уже рефлекторно тянется перетянуть резинку... :-\

Подожди, а о какой именно ты ленте говоришь? Мне белую(которая отдельно от компрессионки), врач в 2 нед снял. А ту, которая пришита к компре, я нед в 3(или в месяц, не помню) начала сзади застегивать....
По-моему так...... ???
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #349 : 21 Ноября 2009, 12:18:30 »
Девчонки вчера была у letra, у нее такая красивая грудь получилась, не меньше 4-ки это точно, но она такая замученная после оп была, но ничего оправится и будет наслаждаться но вой грудью!

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #350 : 21 Ноября 2009, 12:19:45 »
Цитата: larachka от 21 Ноября 2009, 12:18:30
Девчонки вчера была у letra, у нее такая красивая грудь получилась, не меньше 4-ки это точно, но она такая замученная после оп была, но ничего оправится и будет наслаждаться но вой грудью!
Ооо! Круто! 4ка! Ну умничка! Поздравляй ее! Пусть поправляется!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #351 : 21 Ноября 2009, 12:21:58 »
ее сегодня выпишут наверное и она я думаю появится в ближайшее время на форуме, но грудь у нее это что то..... :o

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #352 : 21 Ноября 2009, 12:22:49 »
Цитата: larachka от 21 Ноября 2009, 12:21:58
ее сегодня выпишут наверное и она я думаю появится в ближайшее время на форуме, но грудь у нее это что то..... :o
;D ;D Будем ждать от нее впечатлений!!! ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #353 : 21 Ноября 2009, 12:41:47 »
Цитата: Viata от 20 Ноября 2009, 18:02:33
Цитата: Fresh от 20 Ноября 2009, 15:31:03
Viata, спасибо! По сравнению с первыми днями, время как будто затормозилось, слишком постепенно все меняется. А так хочется поскорее совершенный результат, свободу движений вольность поступков!
Честно, я ленту все время по-разному застегиваю, в зависимости от одежды. Сейчас, прочитав тебя, даже озадачилась: нужно было все время одинаково, липучку по центру? ... и рука уже рефлекторно тянется перетянуть резинку... :-\

Подожди, а о какой именно ты ленте говоришь? Мне белую(которая отдельно от компрессионки), Максим в 2 нед снял. А ту, которая пришита к компре, я нед в 3(или в месяц, не помню) начала сзади застегивать....
По-моему так...... ???
... а мне не снял, с белой лентой постоянно, и днем и ночью.. А компрессионка  у нас с тобой разная, наверное. У меня эластичная лента только внизу, а застегивается спереди на крючки и молнию.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #354 : 21 Ноября 2009, 12:53:14 »
   Ну что же, сегодня началась четвертая неделя! Хоть Хохлома снова «ушла в тень», все-таки решила показать миру сегодняшний результат. Не судите строго фотки, самой не удобно фотографировать. Поскольку через зеркало, то моя правая сторона и для вас справа (а на левой груди синяк, но это для ориентира).
   Итак, в анфас и профиль видно, что правая грудь уже опустилась, а нижний полюс левой еще совсем пустой... Соответственно, горб на верхнем полюсе. Который меня больше всего беспокоит! Вдруг так и останется???! Сверху попыталась поймать квадратность, но  не внятно получилось, свет неправильно падает (а со вспышкой через зеркало засвечивается). Хотя, если внимательно посмотреть, видна странность формы. Временная, надеюсь.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #355 : 21 Ноября 2009, 12:54:07 »
А это – чистый профиль каждой груди. Все о том же: правая – радует, левая – беспокоит.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #356 : 21 Ноября 2009, 15:41:53 »
Fresh, да видно конечно, что левая еще не в форме, а правая гуд! И, смотри, синяков-то почти не осталось! А доктор что говорит?
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #357 : 21 Ноября 2009, 22:24:09 »
Цитата: Viata от 21 Ноября 2009, 15:41:53
Fresh, да видно конечно, что левая еще не в форме, а правая гуд! И, смотри, синяков-то почти не осталось! А Максим что говорит?
   Доктор вообще сдержан в оценках. Сначала констатировал, что отек сходит хорошо. При снятии швов сказал, что ему нравится объем. Про разницу никогда не говорил. Я сама эту разницу увидела только когда начала снимать компрессионку каждый день (теперь же невозможно просто раздеться и под  душ, бдительный досмотр изменений обязателен!). Спрошу при встрече. Но это только через неделю будет.  :(

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #358 : 21 Ноября 2009, 22:27:56 »
Да ты особо не переживай! Я думаю все в порядке!!! Срок-то еще маленький! ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #359 : 21 Ноября 2009, 22:43:52 »
Цитата: Viata от 21 Ноября 2009, 22:27:56
Да ты особо не переживай! Я думаю все в порядке!!! Срок-то еще маленький! ;)
   Ох, Viata, надеюсь... Спасибо тебе за поддержку! Но иногда такая паника накатывает! А вдруг так и останется;  может быть, доктор забыл про асимметрию и не сделал, как обещал, пониже левую грудь... Или у меня что-то там не так заживает, придется еще раз на операционный стол... Или ... В общем, множество неприятных идей рождается в моей беспокойной голове. Когда результат финальный становится ясен? В три месяца, кажется? Наверное, раньше этого срока я сойду с ума. И совершенным результатом будут наслаждаться только санитары психиатрической больницы...