Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141737 раз)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #330 : 18 Ноября 2009, 11:41:50 »
Цитата: *Candy* от 18 Ноября 2009, 11:08:52
Fresh, грудь сейчас будет проходить через кучу изменений,может быть разной,сидеть высоко,быть квадратной  ;D и т.д. и т.п. Запасись терепнием и не суди ее строго! Окончательный результат будет еще ОЧЕНЬ не скоро  :)

Про молочницу, я уже где-то писала....Девочки,кто готовится к ОП,зайдите в аптеку и попросите что-нибудь для микрофлоры желудка,чтобы антибиотики не сказались на вашем здоровье таким вот образом. Я пила какие-то бактерии в капсулах, начала примерно за 2 недели.
   Candy, привет! Читала твой пост и на мгновение даже показалось, что ты меня увидела... Я вчера про себя как раз решила, что одна грудь у меня «какая-то ... квадратная». А сегодня ты об этом пишешь... Подсматриваешь?! А почему тогда у тебя все такое ровненькое и красивенькое? Да и у Хохломы я тоже что-то квадратов не нашла... Или мы это только на себе видим?

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #331 : 18 Ноября 2009, 12:20:47 »
Цитата: Fresh от 18 Ноября 2009, 11:41:50
   Candy, привет! Читала твой пост и на мгновение даже показалось, что ты меня увидела... Я вчера про себя как раз решила, что одна грудь у меня «какая-то ... квадратная». А сегодня ты об этом пишешь... Подсматриваешь?! А почему тогда у тебя все такое ровненькое и красивенькое? Да и у Хохломы я тоже что-то квадратов не нашла... Или мы это только на себе видим?
ага,подсматриваю  ;D ;D ;D
У меня первый месяц точно грудь квадратной была,сейчас уже кругленькая  ;)  Мышца расслабится-имплант расправится-будет красотища!  ::)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #332 : 18 Ноября 2009, 12:33:41 »
это наверное у всех так! мне долгое время казалось что, то тут, то там грудь уквадраченная , какая то плоская по низу.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #333 : 18 Ноября 2009, 12:46:16 »
   Когда вся в делах – это самое лучшее, некогда задуматься и серьезно испугаться. У меня накануне, вечером, когда все дела уже быди переделаны, а до такси оставалось долгих 8 часов, началась настоящая паника!
   А на мужа ты не сердись, он же старался! Вот представь каково ему было. Стоит в обувном магазине, чешет затылок, т.к. видит 20 вариантов каких-то одинаковых в принципе тапочек. И хочет, хочет тебе угодить. Просила «поэротичней», когда он за тебя трясется перед операцией? Хм-м! Да еще тапочки для мужчины без отклонений едва ли могут быть предметом эротических мечтаний..  Вот ты и получила романтику вместо эротики, как скрытую демонстрацию заботы о тебе. А что такое абстрактная для мужчин «романтика»? Правильно, цветы и розовый. Вот тебе и тапочки такие, родная! И даже если он делает теперь вид, что потратил на покупку 3 минуты, не верь! Мучился! И даже, возможно, с продавщицей проконсультировался. Так что, когда будешь вставать с кровати в клинике, вспоминай его старания с улыбкой!
   Но заявление на отпуск надо все-таки уже подписать... А то еще придется срочно левый больничный покупать.

Fresh, ты еще и настоящий психоаналитик! У меня даже мысли в голове не было, что муж за меня может трястись перед операцией. Эту мыслю нужно подумать! Может и правда волнуется ??? То-то его два дня подряд на сексульные подвиги тянет ::)
А мои новые тапочки самые-самые эротичные, я теперь, с твоей помощью, это вижу! Муж и вправду потратил минут30-ть на покупку, мне даже пару раз звонил, переспрашивал, подойдут ли мне розовые сверху и оранжевые внутри ;D

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #334 : 18 Ноября 2009, 14:50:42 »
Фреш, мы с тобой оказывается хором сегодня к генекологу бегали  ;D
 Я месяцев 8 к своему не обращалась. Прихожу сегодня - а у нее грудь новая!  :o И весь прием мы выспрашивали друг у друга: кто у кого делал, как и чего ставил и т.д. прям как родственнии, которые давно не виделись.  ;D
Фреш, ты вроде говорила, что бельем кожу натерла? Так вот она сказала, что у нее шрамы остались от таких натертостей!! Ты давай намазюкайся чем-нить подходящим(может контрактубексом).
А про молочницу, это уже надо тов. локтору втык дать. Они же ( доктора) знают, что после антибиотиков убивается вся флора и фауна, и грибы(Кандида эта, будь она не ладна) активно начинают расти. Мне при выписке сказали, чтобы линекс ела(для кишечника) и флюкостат(для других мест).Даже терапевт в поликлинике попутно с антибиотиками всегда выписывает это дело. :-\
ринопластика 22.02.2005

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #335 : 18 Ноября 2009, 15:03:31 »
Фреша, хорош к титям придираться. Они у тебя красивые, мне больше своих нравятся! Или ты скрываешь свои квадраты, или фоты чужие? Ну где у тебя квадры на фото. где?
ринопластика 22.02.2005

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #336 : 18 Ноября 2009, 15:51:11 »
Цитата: Хохлома от 18 Ноября 2009, 14:50:42
Фреш, ты вроде говорила, что бельем кожу натерла? Так вот она сказала, что у нее шрамы остались от таких натертостей!! Ты давай намазюкайся чем-нить подходящим(может контрактубексом).
У меня тоже страшная натертость была. Очень переживала, мазала кремом. Менее заметно стало только после солярия.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #337 : 18 Ноября 2009, 16:43:49 »
Цитата: Хохлома от 18 Ноября 2009, 14:50:42

А про молочницу, это уже надо тов.Максиму втык дать. Они же ( доктора) знают, что после антибиотиков убивается вся флора и фауна, и грибы(Кандида эта, будь она не ладна) активно начинают расти. Мне при выписке сказали, чтобы линекс ела(для кишечника) и флюкостат(для других мест).Даже терапевт в поликлинике попутно с антибиотиками всегда выписывает это дело. :-\
Вообще тов. доктор всем выписывает линекс! я думаю Фреш не исключение!!!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #338 : 18 Ноября 2009, 17:30:15 »
Цитата: Viata от 18 Ноября 2009, 16:43:49
Цитата: Хохлома от 18 Ноября 2009, 14:50:42

А про молочницу, это уже надо тов.Максиму втык дать. Они же ( доктора) знают, что после антибиотиков убивается вся флора и фауна, и грибы(Кандида эта, будь она не ладна) активно начинают расти. Мне при выписке сказали, чтобы линекс ела(для кишечника) и флюкостат(для других мест).Даже терапевт в поликлинике попутно с антибиотиками всегда выписывает это дело. :-\
Вообще тов. Максим всем выписывает линекс! я думаю Фреш не исключение!!!
   Хохлома, я пропила курс Линекса. Ведь  это лекарство только ленивый доктор не выписывает, по любой болезни/обращению. Как сейчас говорят в просветительной рекламе Actimel: «А знаете ли вы, что 70% иммунной системы сосредоточено в кишечнике?». Так что ты доктора не бей, не за что :D.
   Мне обидно лишь, т.к. очень не люблю лекарства пить, предпочитаю травки там всякие, масла ароматические и пр. ненаучную медицину. А где-то за месяц до операции простыла сильно, выбралась только на антибиотиках, затем курс после операции. И вот только-только все закончилось  – так снова здрово! Но что же делать, неизбежность накрывает... Хорошо хоть, что не к новогоднему корпоративу, а то у нас непьющие барышни сразу же на подозрении оказываются ;D..

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #339 : 18 Ноября 2009, 17:35:48 »
Цитата: Хохлома от 18 Ноября 2009, 15:03:31
Фреша, хорош к титям придираться. Они у тебя красивые, мне больше своих нравятся! Или ты скрываешь свои квадраты, или фоты чужие? Ну где у тебя квадры на фото. где?
   Придираться, говоришь?! Р-р-р. Хорошо, в субботу фотки выложу. Буду каждую субботу фотографироваться, чтобы мы все вместе в динамике изменения наблюдали. Конечно, это будет не так прекрасно, как умеет делать делать (в смысле ракурсов), ну уж как смогу! Договорились?

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #340 : 18 Ноября 2009, 18:06:47 »
Цитата: Anetta от 18 Ноября 2009, 15:51:11
Цитата: Хохлома от 18 Ноября 2009, 14:50:42
Фреш, ты вроде говорила, что бельем кожу натерла? Так вот она сказала, что у нее шрамы остались от таких натертостей!! Ты давай намазюкайся чем-нить подходящим(может контрактубексом).
У меня тоже страшная натертость была. Очень переживала, мазала кремом. Менее заметно стало только после солярия.
Anetta, а ты каким-то специальным кремиком мазалась или просто увлажняющим? Я сейчас обычным пользуюсь, но темные полоски явно  видны;  так, когда царапины заживают, а следы остаются.

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #341 : 19 Ноября 2009, 10:15:59 »
Fresh, привет! Есть замечательный витаминный+заживляющий+против сухости крем отечественного производства F99, он гипоаллергенный и применяется даже для маленьких деток, думаю, твоей проблеме поможет. Лучше брать полужирный

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #342 : 19 Ноября 2009, 14:24:38 »
Цитата: Fresh от 18 Ноября 2009, 18:06:47
Цитата: Anetta от 18 Ноября 2009, 15:51:11
Цитата: Хохлома от 18 Ноября 2009, 14:50:42
Фреш, ты вроде говорила, что бельем кожу натерла? Так вот она сказала, что у нее шрамы остались от таких натертостей!! Ты давай намазюкайся чем-нить подходящим(может контрактубексом).
У меня тоже страшная натертость была. Очень переживала, мазала кремом. Менее заметно стало только после солярия.
Anetta, а ты каким-то специальным кремиком мазалась или просто увлажняющим? Я сейчас обычным пользуюсь, но темные полоски явно  видны;  так, когда царапины заживают, а следы остаются.
Фреш, а у меня не темные были, а белые - будто пережатость тканей! Мазала тем же маслом от растяжек.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #343 : 19 Ноября 2009, 21:11:05 »
Цитата: letra от 19 Ноября 2009, 10:15:59
Fresh, привет! Есть замечательный витаминный+заживляющий+против сухости крем отечественного производства F99, он гипоаллергенный и применяется даже для маленьких деток, думаю, твоей проблеме поможет. Лучше брать полужирный
Спасибо! У меня он даже есть (я им после эпиляции пользуюсь пару дней), но думала, что он от активных воспалений.. Попробую.

Удачи тебе завтра! Ничего не бойся.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #344 : 19 Ноября 2009, 21:12:15 »
Цитата: Anetta от 19 Ноября 2009, 14:24:38
Цитата: Fresh от 18 Ноября 2009, 18:06:47
Цитата: Anetta от 18 Ноября 2009, 15:51:11
Цитата: Хохлома от 18 Ноября 2009, 14:50:42
Фреш, ты вроде говорила, что бельем кожу натерла? Так вот она сказала, что у нее шрамы остались от таких натертостей!! Ты давай намазюкайся чем-нить подходящим(может контрактубексом).
У меня тоже страшная натертость была. Очень переживала, мазала кремом. Менее заметно стало только после солярия.
Anetta, а ты каким-то специальным кремиком мазалась или просто увлажняющим? Я сейчас обычным пользуюсь, но темные полоски явно  видны;  так, когда царапины заживают, а следы остаются.
Фреш, а у меня не темные были, а белые - будто пережатость тканей! Мазала тем же маслом от растяжек.
Надо же как по-разному у всех организм реагирует...