Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141741 раз)

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #300 : 14 Ноября 2009, 20:54:45 »
 :(бедняжкаа (о компрессионке)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #301 : 14 Ноября 2009, 21:43:37 »
Цитата: Fresh от 14 Ноября 2009, 20:47:42

Belenka, привет!
   Знаешь, страхи и боль быстро забываются, входишь постепенно в обычный жизненный ритм .. И вот то времени уже нет, то сил вечером, чтобы зайти на форум. Жизнь так разнообразна, надо везде успевать!!!
   Поздравляю тебя с первым месяцем! Уже днем без компрессионки, счастливица? А где фотки-то, чего не хвастаешься?

Привет,  Fresh!
Да.. жизнь кипит и конечно бывает не до форума! Недаром очень многие форумчанки, прооперировавшись, пропадают..
А судя по твоим постам, ты очень интересный человечек  ;) а плюс ко всему еще можно и в шпионки подаваться! Молодец!!
 
Спасибо за поздравления!! Сегодня первый день провела без компрессионки!!! Необычное чувство!! Уже привыкла к постоянному сдавливанию груди и спины! а тут такая свобода!!! Скоро и ты почувствуешь это!!
С фотками сложнее(( не получается у меня сфоткать себя во всей красе! Буду просить мужа, но он может и засопротивляться >:( К доктору попаду как минимум через неделю, если с мужем не срастется, то уж от Максима фотки точно принесу!
14.10.09 Политех, 250 ml

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #302 : 15 Ноября 2009, 22:45:09 »
Фреш, поздравляю тебя кучно: с возвращением к трудовым будням, отмытием сисей и изменяющимися в лучшую сторону ощущениями!
На фотках грудь выглядит гармонично и отек у тебя хорошо сходит(по сравнению с прежними фотами), у меня медленней. Я на правой груди, шовчик тоже более сильно чувствую и она жестче, чем левая. Левая прям совсем мягонькая. Прочитала про твои манипуляции с кремом и скрабом. А чего, можно уже? Я чего-то стерегусь пока разного рода намазываний... точно можно?а то я как шелудивый пес - чешуйчетая стала! ;D
Беленка права - как тока получшеет, появляется куча дел и не до форума(это про меня-предательницу).Я тут стока всего пропустила, теперь вот все сразу прочитала и порадовалась за тебя. За разговор с мамой - отдельный почет и уважуха!
И про мужа, прям интрига - заметил-незаметил, скажет или как? Умираю от любопытства ::)
ринопластика 22.02.2005

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #303 : 15 Ноября 2009, 22:52:00 »
Цитата: Хохлома от 15 Ноября 2009, 22:45:09
Фреш, поздравляю тебя кучно: с возвращением к трудовым будням, отмытием сисей и изменяющимися в лучшую сторону ощущениями!
На фотках грудь выглядит гармонично и отек у тебя хорошо сходит(по сравнению с прежними фотами), у меня медленней. Я на правой груди, шовчик тоже более сильно чувствую и она жестче, чем левая. Левая прям совсем мягонькая. Прочитала про твои манипуляции с кремом и скрабом. А чего, можно уже? Я чего-то стерегусь пока разного рода намазываний... точно можно?а то я как шелудивый пес - чешуйчетая стала! ;D
Беленка права - как тока получшеет, появляется куча дел и не до форума(это про меня-предательницу).Я тут стока всего пропустила, теперь вот все сразу прочитала и порадовалась за тебя. За разговор с мамой - отдельный почет и уважуха!
И про мужа, прям интрига - заметил-незаметил, скажет или как? Умираю от любопытства ::)

   Хохлома, привет, дорогая! Мы тут за тебя уже все волнуемся-переживаем! Ты так больше не пропадай, хоть изредка обозначайся: жива, мол, здорова. Как у тебя дела, как родные пережили?
   А кремом я со второй недели мажусь, прямо под компрессионку забираюсь (и утром, и вечером, сразу после влажных салфеток). Тем более, что пластыри все закрывают. Зато не шелушусь! И крем купила от растяжек на груди, надо бы пожалеть  новое рукотворное творение.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #304 : 15 Ноября 2009, 22:57:06 »
Хм.. Я вот тоже боялась скрабами и кремами мазюкаться... Хотя и срок побольше, а как Fresh прочитала - бегом помчалась на процедуры  ;D ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #305 : 15 Ноября 2009, 23:31:24 »
   Итак, сегодня прошел еще один важный этап. Во мне не осталось синих ниточек! Швы сняли!!! С самого утра была воодушевлена этим, ведь с завтрашнего дня ограничений по душу не будет!
   А когда ехала к доктору, скрутила меня такая головная боль ... от которой боковое зрение пропадает.  Поэтому прошло все как в тумане. Я только как-то смутно помнила два вопроса, которые собиралась задать. Первый был, как обычно, про противные ощущения шва под правой грудью. Конечно, доктор прав: если бы был какой-то воспалительный процесс, он бы уже давно проявился в температуре или еще какой-нибудь аномалии. Но одно дело «понимать», а другое – бояться! Мне все равно некомфортно от разницы и я постоянно прислушиваюсь к ощущениям. Второй – о вдавливающей боли в области солнечного сплетения, что-то она не уменьшается. Тоже нормально, оказывается.
   Еще врач сказал, что все ok. И даже – впервые! – что ему нравится получившийся объем. До этого ему всегда нравилась только динамика состояния.  Но как-то не смогла я порадоваться этому факту в тот момент. Только сейчас, когда пришла в норму, оценила разницу в сути оценок. Может быть, через 2 недели ему еще и форма понравится?! ::)
   Уехала опять с полным пакетом лекарств (которые вообще-то привезла, чтобы обратно отдать), да еще с запасными пластырями. Потому что с завтрашнего дня уже можно без них, только с компрессионкой. Но если будет некомфортно – есть стратегический запас. Наверное, это из-за того, что я обычно как цыганенок у доктора в кабинете себя веду: преданно заглядываю в глаза и о чем-то жалобно прошу!
   И еще один куплет в гимн о добрости врача. Если очень будет очень тяжко, можно компрессионку минут на 15-20 снимать, но правда при этом лежать. Что же, следующие две недели обещают быть  радужными!!!

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #306 : 15 Ноября 2009, 23:32:39 »
 :D буду захаживать как можно чаще, я сама скучала очень-очень!
 Даешь, новым сисям по тюбику с кремом! ;D
Блин, как же еще и белье нормальное хочется, а то в этом всю красоту приплюснули....эх, дожить бы!
ринопластика 22.02.2005

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #307 : 16 Ноября 2009, 10:28:44 »
Цитата: Хохлома от 15 Ноября 2009, 23:32:39
:D буду захаживать как можно чаще, я сама скучала очень-очень!
 Даешь, новым сисям по тюбику с кремом! ;D
Блин, как же еще и белье нормальное хочется, а то в этом всю красоту приплюснули....эх, дожить бы!

И не говори, Хохлома белье точно уже хочется!! только вот пришла я в магазин... и растерялась! Раньше точно знала, что мне нужно, на "Глаз" белье покупала! а теперь??? ??? Шарила-шарила глазами и на этом все и закончилось(( да еще, как назло без косточек ничего не было  >:( Пришлось довольствоваться топом для занятий спортом.. ну и на этом спасибо!
Хотя видок тоже достаточно приплюснутый(( ЭХ..
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #308 : 16 Ноября 2009, 12:14:57 »
Цитата: belenka от 16 Ноября 2009, 10:28:44
И не говори, Хохлома белье точно уже хочется!! только вот пришла я в магазин... и растерялась! Раньше точно знала, что мне нужно, на "Глаз" белье покупала! а теперь??? ??? Шарила-шарила глазами и на этом все и закончилось(( да еще, как назло без косточек ничего не было  >:( Пришлось довольствоваться топом для занятий спортом.. ну и на этом спасибо!
Хотя видок тоже достаточно приплюснутый(( ЭХ..
Не нужно теряться,главное знать свой размер под грудью. :) Допустм,это 70 см,отступать от него не стоит,т.к. бра свободней не даст достаточной поддердки и лямки будут выполнять всю "работу", ну а меньше может вызвать дискомфорт. Если ты можешь просунуть максимум 4 пальца под бра,застегнув его на самую свободную застежку,значит размер подобран правильно.Далее измеряем обхват груди по самым высоки точкам и идем смотрим в табличке свою чашку:

Как вариант,зная размер под грудью уже можно перемерить весь размерный ряд чашек,чтобы найти свой.
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #309 : 16 Ноября 2009, 14:37:07 »
*Candy*, какая ты умничка. У тебя всегда замечательные советы и ссылки. А по размеру, правильно, зная свой объем начинай с чашки С - не ошибешься.  ;)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #310 : 16 Ноября 2009, 16:01:23 »
Цитата: *Candy* от 16 Ноября 2009, 12:14:57

Не нужно теряться,главное знать свой размер под грудью. :) Допустм,это 70 см,отступать от него не стоит,т.к. бра свободней не даст достаточной поддердки и лямки будут выполнять всю "работу", ну а меньше может вызвать дискомфорт. Если ты можешь просунуть максимум 4 пальца под бра,застегнув его на самую свободную застежку,значит размер подобран правильно.Далее измеряем обхват груди по самым высоки точкам и идем смотрим в табличке свою чашку:

Как вариант,зная размер под грудью уже можно перемерить весь размерный ряд чашек,чтобы найти свой.

Candy, ты молодец! всегда помогаешь советом!!
ну тут такая засада... если объем маленький, например 65-70 у бюстика, то и чашка малипусечная.. а она уже не подходит  ;D и наоборот, если чашка нормальная, то объем на тетю Мотю :-[ или мне так "везло" ))
14.10.09 Политех, 250 ml

Agnessa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Agnessa
  • Сообщений: 16
  • Всё имеет свою причину.
« Ответ #311 : 16 Ноября 2009, 20:27:56 »
Цитата: *Candy* от 16 Ноября 2009, 12:14:57
Цитата: belenka от 16 Ноября 2009, 10:28:44
И не говори, Хохлома белье точно уже хочется!! только вот пришла я в магазин... и растерялась! Раньше точно знала, что мне нужно, на "Глаз" белье покупала! а теперь??? ??? Шарила-шарила глазами и на этом все и закончилось(( да еще, как назло без косточек ничего не было  >:( Пришлось довольствоваться топом для занятий спортом.. ну и на этом спасибо!
Хотя видок тоже достаточно приплюснутый(( ЭХ..
Не нужно теряться,главное знать свой размер под грудью. :) Допустм,это 70 см,отступать от него не стоит,т.к. бра свободней не даст достаточной поддержки и лямки будут выполнять всю "работу", ну а меньше может вызвать дискомфорт. Если ты можешь просунуть максимум 4 пальца под бра,застегнув его на самую свободную застежку,значит размер подобран правильно.Далее измеряем обхват груди по самым высоки точкам и идем смотрим в табличке свою чашку:

Как вариант,зная размер под грудью уже можно перемерить весь размерный ряд чашек,чтобы найти свой.

Девчата,у меня объем имплантов 495,я купила пока(!) одно бра с размером D,(все не могу распрощаться с компрой),а судя по таблице у меня может еще и подойти размер C...
А я всё еще переживаю,что у меня сильно большая грудь получилась. :o   У меня под грудью 80, а по обхвату 98... Спасибки, Candy, за табличку,очень полезна может быть многим.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #312 : 16 Ноября 2009, 23:34:15 »
  Боюсь сглазить, но – кажется – режим «чрезвычайно ситуации» можно снимать. Муж только что уехал. Не косился, каверзных вопросов не задавал, на прощанье чмокнул.  Правда, опять гонял меня по квартире: то одно ему надо, то другое. Что-то раньше таких барских замашек не замечала. А может, потому что хотела как можно меньше двигаться перед ним, поэтому так и воспринимаю? Буду надеяться, что компьютер ему тоже никаких новых подробностей о моей жизни не подгрузил. Свобода!!!!

   Если бы мы проводили на форуме конкурс «Мисс Мнительность», я сегодня могла бы смело претендовать на первое место! Потому что:
1.   Целый день кажется, что отек груди возвращается... Так вообще бывает? Или я схожу с ума от излишнего внимания к себе?
2.   А еще очень странное ощущение тепла внутри, за имплантом (конечно же правой груди, что-то мне на эту сторону не везет). Самое похожее ощущение, которое нашла в закромах памяти: когда что-то зачищаешь наждачной бумагой, тепло и вибрация возвращаются в пальцы. Вот так же у меня за имплантом. Впрочем, наверное, немногим из вас посчастливилось что-то делать с наждачной бумагой...
3.   В движении соски трутся о компрессионое белье и это уже достает, как ноющий зуб!
4.   Левая грудь немного выше правой и какая-то неровная, по форме мне меньше нравится.

Может, перейти с кофе на пустырник  ???? Или направить энергию на создание правил конкурса «Мисс Мнительность Дня» и последующее модерирование  ???? Или вы мне скажете, что по всем пунктам у всех что-то такое было и я могу спокойно спать  ??? ???? Скажите так, пожалуйста  :o!!!!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #313 : 17 Ноября 2009, 02:50:50 »
Fresh, не переживай очень мало времени прошло...и не бывает одинакового заживления...какая то грудь быстрее заживает (ткани)..какая то медленнее...

а на ореолы сделай из ваты кружочки и подкладывай под компрес. белье...конечно натерло, ведь это самые нежные места...

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #314 : 17 Ноября 2009, 15:13:52 »
Фреш, от от "поэтического" сравнения с наждачкой, я совсем прибалдела :D все же, думаю, накрутила ты себя.
С сосками у меня таже песня. Я вот подумала, надо готовящимся к операции на заметку взять - пущай соски закаляют для предстоящих контактов с компрой. Я так делала, когда беремчатой была, чтобы потом ребенок во время кормлений совсем соски не раздраконил. Мочалкой жесткой намывала, воздушные ванны и прочее.
По внешнему виду, тоже начала претензии к своим сисям предъявлять. Теперь они мне кажутся нереально здоровыми и форма в профиль сильно напоминает боеголовки! Наверное, сказывается человеческая сущность - когда совсем сисей нет - плохо, и теперь нам жемчуг мелок :P
ринопластика 22.02.2005