Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141739 раз)

Татианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татианка
  • Сообщений: 9
« Ответ #285 : 12 Ноября 2009, 05:37:23 »
Очень симпотишно  :)

А на левой не один шов?

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #286 : 12 Ноября 2009, 08:17:06 »
Fresh,очень симпатично уже! Синячки и отек спадут и вообще красота будет!!
Скоро будешь наслаждаться и пользоваться этой красотой!!!
а в воскресенье уже можно фотки "стоя" попросить!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #287 : 12 Ноября 2009, 11:21:03 »
Цитата: Fresh от 12 Ноября 2009, 00:47:16
 
   Сегодня был день рождения у коллеги, которого я очень люблю. С утра примчалась его поздравлять. Сказала-подарила, пришло время в щечку чмокнуть. А он меня обнял в этот момент... Не скажу, что сильно, все в рамках корпоративных норм. Но у меня глаза из орбит – как в диснеевских мультиках!!! Не ожидала, что это будет ТАК больно! И еще, реально, ощущение шариков внутри груди, на которые сильно давят. Это ведь пройдет? Или просто привыкну? И интересно, что же он почувствовал от прикосновения?


Старайся пока не обниматься ....ощущение шариков внутри..пройдет после 3 месяцев будешь как с родной.... ;) :) но даже и 3 месяца не сравнить с рубежом в полгода...вообще все свое..ничего не прыгает (когда мышцы задействованы)...только один минус...быстрее охлаждается чем все тело..и дольше согревается...

Фотографии мне тоже понравились :) ...очень симпатично ::), отечность сойдет, гематомы почти незаметны...
Останется только красота... ::)

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #288 : 12 Ноября 2009, 12:07:22 »
Цитата: larachka от 10 Ноября 2009, 16:34:21
letra береги себя!!!
Да, уж, спасибо! Очень стараюсь не простудиться. :-*

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #289 : 12 Ноября 2009, 12:24:28 »
Fresh, очень красивые сиси получились! Синячки пройдут, ничего страшного! Интересно будет увидеть реакцию мужа на такую красоту!!! ;D

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #290 : 12 Ноября 2009, 16:50:01 »
Fresh, все очень даже ни чего! синячки пройдут,отеки спадут и забудешь про оп.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #291 : 12 Ноября 2009, 23:13:14 »
   Что нужно для счастья? Получить желаемое. А самое желаемое – как правило, потерянное, неоцененное раньше. Душ.. Незабываемые ощущения.. Теплая вода по спине, по какой-то еще неродной и жесткой груди.. Такая гладкая кожа после скраба.. И такая мягкая – после крема. Кайф! У меня был такой мощный импульс благодарности доктору за его добрость, что он просто не мог его не почувствовать, честное слово!
   Посмотрела на себя в полный рост. Сегодня показалось, что грудь огромная и начинается слишком высоко. Понимаю, что глупое наблюдение для такого срока. Но, наверное, каждая ежедневно рассматривает (как только становится можно) и ищет недостатки и положительные изменения.  Поскольку трогала грудь впервые не под компрессионкой, в полной мере почувствовала мощь напряжения, отека.
   После душа случилась легкая паника: здесь ли мазать, достаточно ли, швы уже сухие или надо еще подождать? Вроде бы со всем справилась. Но весь вечер напряженно прислушиваюсь к ощущениям, а нет ли новых, неправильных. Наверное, не буду повторять благостный эксперимент до снятия швов.
   Сегодня лишь 13 день. С одной стороны, уже забылись все острые неприятные послеоперационные впечатления. С другой – так долго до снятия компрессионки, до свободы и легкости в движении. Недели две, как минимум. И еще у меня почти нет одежды, в которой не видна лента. Хожу на работу, как читательница журнала Glamour, изучившая рубрику «полноценный гардероб малыми средствами», скоро начну менять лишь аксессуары, чтобы избежать любимого вопроса от добрых коллег: «Ты что, сегодня дома не ночевала и даже утром заехать не успела?»
   Рассматривая себя, вдруг и остро поняла, что уже никогда не буду стесняться своей фигуры. Как говорила в «Служебном романе» героиня Ахеджаковой, «свободная грация пантеры перед прыжком» - скоро будет про меня! Я предвкушаю будущее и наслаждаюсь этим предвкушением! Господи, какая же я все-таки молодец, что решилась на это и не сбежала в то хмурое утро!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #292 : 13 Ноября 2009, 00:28:04 »
   А-а-а, совсем забыла. Обещанная история про встречу с мужем.
   Мы не живем вместе уже около года; встречаемся где-то раз в месяц-полтора по делам; иногда кто-то из нас вдруг активизируется с целью восстановить отношения, но, видимо, периоды не совпадают. Во времена совместной жизни он был очень против маммопластики, истерил по-страшному. Моя подруга как-то очень точно сказала про него, что он легко заметит прыщ на голове, тщательно спрятанный за волосами и в ту же минуту обязательно об этом скажет. Что правда, то правда. Все видит, да и язык хорошо подвешен.. В общем, не очень-то хотела я с ним встречаться сейчас.
   Но хозяйство пришло в упадок: батарея не греет, лампочка перегорела, лицензия на Касперского заканчивается в воскресенье. Да еще драгоценный муж проявил акт невиданной заботы, выбрав и доставив в гараж зимнюю резину на мою новую машинку. И никак не может понять, почему я не еду на шиномонтаж, пока нет очередей. Ему мне не стыдно было наврать про больную спину, неподнимающиеся руки и, соответственно, невозможность водить. И – о чудо! – он предложил в субботу отвезти мою машину. Глупо отвергать такое предложение, но я его еще усилила рассказом о бытовых неурядицах, чтобы он в субботу же спас меня от них (пока я буду не в домашней одежде). Вроде бы договорились. Вчера, вернувшись из клиники, только-только включила компьютер, рассматриваю фотки. Вдруг он звонит с сообщением, что проезжает мимо моего дома и  хочет заехать. Увлеченная своими новыми формами, как-то автоматически согласилась. Еще несколько минут рассматривала, но вдруг – как ушат холодной воды – поняла весь драматизм момента. Надо срочно заметать следы. Переодеться из домашней одежды в офисную – глупо, уже сказала, что давно дома. Стремительно убираю в ванной детские влажные салфетки (достоверной идеи, объясняющей их происхождение в моем доме, не придумала бы); поднять фиксатор душа. Бегом к компьютеру: надо спрятать флешку. Черт, не знаю как удаляются последние набранные сайты, он же может увидеть, что последний – plastic-club. Это все, что я успела. Звонок в дверь – и вот я перед ним, с новыми формами и торчащей белой лентой.
   Стандартные вопросы-ответы «есть будешь, как дела, что нового на работе, как мама» и вот началось мое спасение. Посмотреть на проблемы с Касперским обещал в субботу, остальное все сделал. Вопросов лишних не задал, вроде бы обошлось. Но тут меня почему-то дернуло спросить, как он догадался надеть такой джемпер с такими брюками. Зачем мне это было надо? Какая мне разница,  в чем он ходит? В общем, выяснилось, что он не знает где нужные брюки. Мне бы хотя бы здесь остановиться, но мозг отказал. И я спокойно так отвечаю, что очень даже известно где – все еще висят в его гардеробной. А войти в эту гардеробную можно только через спальню. А на кровати-то у меня сложная конструкция из трех подушек (обычно мне они не нужны), да плюс еще подушка-удав для беременных по диагонали! А он уже туда идет! Совершаю стремительный маневр, обгоняю и сразу же включаю свет в гардеробной, спальня осталась темной. Уф-ф, кажется, не заметил. Или не показал, что заметил. Хотя я на его месте такое не пропустила бы, поддела; а затем  долго-долго с подругами «перетирала» бы про возможные странности сексуальных реализаций.
   В коридоре прощаемся. Я уже расслабилась. И вдруг его взгляд останавливается на моей груди. И знакомый едва заметный прищур появляется. Увидел! Уж я-то знаю это выражение лица... Даже дышать перестала, чтобы грудь еще больше не выделялась... Молчит. Я бодро благодарю и делаю движение к двери. Но он все-таки спросил: «А что это у тебя такое ... белое?» Конечно же, согревающий девайс, единственное спасение. Недобро промолчал он в ответ, а затем также недобро попрощался до субботы. Надеюсь, он поверит словам моим, а не глазам своим.. Или в субботу будет тематический разговор.
   А когда он уехал, включила комп. И увидела, что в истерике вообще забыла выйти с сайта. И при загрузке интернета сразу же подгружается plastic-club, где гордо так светится надпись на экране «Здравствуйте, Fresh». Слава Богу, что хоть Касперского отложили до субботы..

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #293 : 13 Ноября 2009, 07:55:58 »
Fresh! Поздравляю с первым душем!!! Это действительно здорово после такого "заточения"!!!
Мысли про комплексы у меня тоже пропали, с первым душем)))

С мужем тоже молодец! Реакция на 5!
Удачи в субботу!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #294 : 13 Ноября 2009, 11:06:26 »
Fresh, привет! Я получила замечательный заряд бодрости после твоих двух последних постов! Очень жизнеутверждающе! Тебе нужно писать книгу!!! Молодчина! Жду продолжения романа, часть III, поверит ли муж своим глазам!? ;D

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #295 : 13 Ноября 2009, 11:50:43 »
Fresh, с первым душем! :D Помню свои ощущения от долгожданного душа... :D

От души посмеялась..про рассказ о встрече с мужем..интересно заметит ли, а вообще мужчин легко обмануть..если он конечно потом правду не увидит... ;) летом заметит точно....главное чтобы в кому не впал...от увиденного ;D

marusevich

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marusevich
  • Сообщений: 93
« Ответ #296 : 13 Ноября 2009, 15:49:27 »
Fresh, твои посты просто шедевры  ;D Браво!!! от истории с мужем просто валяюсь  ;D

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #297 : 13 Ноября 2009, 20:08:45 »
Fresh, действительно твои посты поднимают настроение!!
Я каждый день жду от тебя новой истории!!! Пиши почаще)))
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #298 : 14 Ноября 2009, 20:28:19 »
      Сегодня началась третья неделя после операции. Днем уже довольно комфортно (насколько может быть комфортно в компрессионке), грудь становится мягче и разной болью реагирует на прикосновения.  Ночью по-прежнему встаю, потому что затекает грудь и почему-то руки. Собственно, просыпаюсь именно от того, что уже «иголочки» в руках. Но зато каждую ночь время такого ночного хождения сдвигается где-то на час. Думаю, к середине следующей недели уже должна выйти на нормальный режим «труда и отдыха». Еще явно терпимее стала компрессионка, уже не оттягиваю ленту каждый час, как это было неделю назад.
   Сегодня села за руль! Оказалось, что в мою машинку не умещаются 4 диска и 4 шины, поэтому пришлось ехать на двух машинах. И в целом нормально. Конечно, резкие повороты и заезд в гараж выглядели не очень-то по водительскому стажу, но ни разу за день не пришлось строить из себя блондинку за какую-то глупость на дороге. Да, после шиномонтажа не усидела дома, целый день каталась по разным делам, отложенным из-за отсутствия машины. А ведь когда покупала проездной в метро на 20 поездок, пообещала себе, что не подойду к машине раньше, чем их откатаю.. Не выполнила.. Вернее, обстоятельства так сложились, я не виновата!
   Муж проявил чудеса изобретательности. Обычно, когда мы договариваемся о встречах по машине, он чуть заранее звонит и просит, чтобы я шла в гараж. Но сегодня что-то не звонит и не звонит. Ну, думаю, опаздывает. Не-е-т! Ровно в договоренное время он позвонил в дверной звонок! Думал застрать меня врасплох?! Ага, конечно!! Я уже минут за 20 была безопасно одета! Зашел, просканировал взглядом. Угу, у тебя взгляд-рентген, дорогой? Сдали машину, пошли в кафе кофе попить. И опять сканировал, когда я куртку снимала... Но я себя в обычной одежде более-менее безопасно чувствую. В общем, придраться не к чему. Ну не может он в такое поверить (т.е. глазам своим)! Когда приехали обратно в гараж, он разгрузил колеса и засобирался. Напомнила про Касперского. Так он теперь в понедельник, после работы заедет. Зачастил ты что-то, дружок.. Ну ничего, я буду готова! Уже даже научилась компьютер правильно чистить (на работе IT мальчики были в шоке от моего внезапного интереса). И кстати, поразилась, сколько же там всего хранится.. Да-а, комп реально должен быть персональным, а не семейным..
   И еще печальная история. Доктор меня обманул!!!!!!!!!! На последней перед операцией консультации, когда он намерил у меня под грудью объем 71см, меня это напугало (т.к. обычно я покупаю белье 75см) и я уговорила, чтобы он заказал 75. У меня на глазах доктор исправил цифру в бланке. А вчера, когда сняла компрессионку, увидела, что ношу все-таки 70см... Так вот отчего я так мучаюсь! Боже, уже 5 седых волос, а все еще наивно верю мужчинам! Когда же я избавлюсь от юношеского идеализма?! А-а-а-а-а-а-а!!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #299 : 14 Ноября 2009, 20:47:42 »
Цитата: belenka от 13 Ноября 2009, 20:08:45
Fresh, действительно твои посты поднимают настроение!!
Я каждый день жду от тебя новой истории!!! Пиши почаще)))
Belenka, привет!
   Знаешь, страхи и боль быстро забываются, входишь постепенно в обычный жизненный ритм .. И вот то времени уже нет, то сил вечером, чтобы зайти на форум. Жизнь так разнообразна, надо везде успевать!!!
   Поздравляю тебя с первым месяцем! Уже днем без компрессионки, счастливица? А где фотки-то, чего не хвастаешься?