Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141735 раз)

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #270 : 10 Ноября 2009, 15:47:59 »
Лара, спасибо! Теперь главное не подхватить грипп свинячий! :-*

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #271 : 10 Ноября 2009, 16:34:21 »
letra береги себя!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #272 : 10 Ноября 2009, 21:11:13 »
   Девочки, всем привет! Спасибо вам огромное за добрые слова и поддержку. Как-то даже неловко немного от  роста популярности... Anetta,  моя профессия очень далека от журналистики. Но все иногородние друзья и коллеги, с которыми переписываюсь, рекомендуют зарегистрироваться-таки в livejournal и просто рассказывать о том, что со мной каждый день происходит. Считают, что это будет смешно.. Пока не решилась. Общение на этом форуме – мой первый подобный опыт.
   11-й день не принес значимых изменений в состоянии. Заглянула под компрессионку снизу (как belenka научила), даже через пластырь синяки видны. И шов под правой грудью тя-я-янет. Эх, опасаюсь, что не даст мне доктор завтра «добро» на желанный досрочный душ..
   Одиннадцать прошедших дней оставили во мне +1,1 кг. Будем оптимистично считать, что 0,5 из них – импланты. А остальное-то наела во время пассивной реабилитационной недели! Позитивно в этом наблюдении: подарю друзьям весы на Нг, пусть поставят на гостевой этаж. Но надо все-таки сбрасывать лишний вес. А анестезиолог на консультации говорил, что никаких диет ни до, ни после операции.. Девочки, какая у вас была динамика веса? На диету или «само пройдет»?

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #273 : 10 Ноября 2009, 21:25:31 »
я за время лежания ( 2 недели) на диване, набрала почти 3 кг.. даже потом пошла на гидромассаж!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #274 : 10 Ноября 2009, 21:27:14 »
Letra, привет! Скажу «не бойся» - не поможет. Все равно волнами: то страшно, то в предвкушении.
Минус неделя из активной жизни – это обидно. Но сколько плюсов во всей оставшейся!!!! Думай о будущем, о новых возможностях и ощущении себя... Даже не думай – мечтай об этом! Правильно кто-то из девочек на форуме заметил: прошла неделя, а хочется, чтобы уже месяц; проходит месяц, а ждешь, когда же следующий уже закончится. Я с таким наслаждением предвкушаю будущее! И столько новых неожиданных фантазий...

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #275 : 10 Ноября 2009, 23:03:31 »
С весом у меня тоже БЫЛИ проблемы, выделяю были, так как все прошло само собой!
За первую неделю набрала тоже около 1-1,5... но сейчас они уже убежали, просто начинаешь активнее двигаться и результат налицо!
Вообще тут многие жалуются, что вес первое время плывет, поэтому, думаю,  это все нормально! Так что не переживай!! Уйдет как и пришло.. может не сразу, но все равно прогонишь  ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #276 : 11 Ноября 2009, 16:52:32 »
Just for fun    
   Подруга «принесла» историю с детской площадки. Клянется, что правдивую. Не очень-то верю, но все равно смешно.
   Одна из мамаш некоторое время назад сделала себе грудь. Уже достаточно давно. И вот у нее случается роман. Про мужика знает, что он хирург. Все движется своим чередом, приходит время первого секса. Сразу после лежат, обнявшись. Его рука на ее груди. И он нежно-нежно шепчет на ушко: «Имплант?» Так она узнала, что он пластический хирург.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #277 : 11 Ноября 2009, 17:00:50 »
Fresh, вот насмешила. мы с дочерью хохотали. История похожа на правду. ;D ;D

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #278 : 11 Ноября 2009, 17:22:27 »
Цитата: Fresh от 11 Ноября 2009, 16:52:32
Just for fun    
   Подруга «принесла» историю с детской площадки. Клянется, что правдивую. Не очень-то верю, но все равно смешно.
   Одна из мамаш некоторое время назад сделала себе грудь. Уже достаточно давно. И вот у нее случается роман. Про мужика знает, что он хирург. Все движется своим чередом, приходит время первого секса. Сразу после лежат, обнявшись. Его рука на ее груди. И он нежно-нежно шепчет на ушко: «Имплант?» Так она узнала, что он пластический хирург.


да, вот засада... ;D ;D ;D

Sinti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sinti
  • Сообщений: 15
« Ответ #279 : 11 Ноября 2009, 17:40:05 »
Цитата: Fresh от 11 Ноября 2009, 16:52:32
Just for fun    
   Подруга «принесла» историю с детской площадки. Клянется, что правдивую. Не очень-то верю, но все равно смешно.
   Одна из мамаш некоторое время назад сделала себе грудь. Уже достаточно давно. И вот у нее случается роман. Про мужика знает, что он хирург. Все движется своим чередом, приходит время первого секса. Сразу после лежат, обнявшись. Его рука на ее груди. И он нежно-нежно шепчет на ушко: «Имплант?» Так она узнала, что он пластический хирург.

Fresh, ты и правда очень интересно пишешь,.
Открой новую темку "Смешные истроии про грудь"

marusevich

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marusevich
  • Сообщений: 93
« Ответ #280 : 11 Ноября 2009, 20:57:33 »
Цитата: Fresh от 09 Ноября 2009, 18:57:02
Цитата: marusevich от 09 Ноября 2009, 11:59:11
Fresh, очень интересно читать твои посты. Реально ценная информация  ;D
Насчет синяков переживать не стоит. Я вспоминаю свою черноту  :o, которая расползалась, синела и желтела как ей вздумается  ;D и отеки у меня оч-чень долго не проходили. Это все индивидуально, кожа такая  ::) Все будет хорошо!!!
   Спасибочки! Правда, интуиция мне подсказывает, что тебе просто любопытно, а полезно могло бы быть полгода назад...
   А про синяки я и не всполошилась бы, если бы девочки не отреагировали так бурно. Но теперь мы не будем об этом говорить: запретная тема, т.к. Максим сердится  :-X! А я хочу в среду у него новую фотосессию выпросить  ;)..

Это не интуиция, а линеечка видимо  ;D Но читать реально интересно  ;D Я посоветовала почитать подруге своей, готовим сейчас ее к ОП, осталось две недели. Так что и полезно тоже  ;) нужно понимать что у всех свои индивидуальности.
С компрессионкой у меня была такая-же история, натирала до болячек, особенно под мышками  :o но время как-то быстро пробежало, а теперь и вовсе забылось.


belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #281 : 11 Ноября 2009, 21:00:59 »
Цитата: Fresh от 11 Ноября 2009, 16:52:32
Just for fun    
   Подруга «принесла» историю с детской площадки. Клянется, что правдивую. Не очень-то верю, но все равно смешно.
   Одна из мамаш некоторое время назад сделала себе грудь. Уже достаточно давно. И вот у нее случается роман. Про мужика знает, что он хирург. Все движется своим чередом, приходит время первого секса. Сразу после лежат, обнявшись. Его рука на ее груди. И он нежно-нежно шепчет на ушко: «Имплант?» Так она узнала, что он пластический хирург.

;D ;D ;D
Повеселила!!!
Надеюсь обычный мужик так легко не прощупает!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #282 : 12 Ноября 2009, 00:47:16 »
   Как повезло мне сегодня с доктором! Он был добр, расслаблен и нетороплив. Немного покапризничала и – о чудо! – завтра я смогу принять душ. Правда, инструкцию мне доктор выдал такую, будто я в открытый космос собираюсь. И с собой дал целый пакет мазей каких-то, пластырей специальных... Даже страшновато стало... Может, не мыться все-таки до воскресенья, почесаться?
   В отличие от меня, врач никаких аномалий под компрессионкой не нашел. Успокоилась. Домой летела: очень хотела фотки посмотреть. Отек неравномерно спадает. Да и маленькая грудь какая-то стала... Или это мне кажется? Про тенденции на букву «с» (слово, которое мы здесь не произносим): для меня хорошая динамика, уже больше позитивного  желтого, а не депрессивного черно-фиолетового.
   Не могу нарадоваться изменению настроя! Конечно, компрессионка не стала более привлекательной для меня; тяжеловато дышать из-за ленты; надоели отеки; иногда приливы слабости. Но ведь ничего не могу в этом изменить, а посему смиренно жду, когда же симптомы станут менее очевидными. Радуюсь, когда это отмечаю. И кстати, впервые поняла\осознала\прочувствовала  силу смирения. Так кайфую от этого!

   Сегодня был день рождения у коллеги, которого я очень люблю. С утра примчалась его поздравлять. Сказала-подарила, пришло время в щечку чмокнуть. А он меня обнял в этот момент... Не скажу, что сильно, все в рамках корпоративных норм. Но у меня глаза из орбит – как в диснеевских мультиках!!! Не ожидала, что это будет ТАК больно! И еще, реально, ощущение шариков внутри груди, на которые сильно давят. Это ведь пройдет? Или просто привыкну? И интересно, что же он почувствовал от прикосновения?

   Завтра расскажу про первую встречу с мужем после операции. Сегодня уже сил нет. А сейчас – новые фотки!!!!!  Пишите честно!

АхИрина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АхИрина
  • Сообщений: 20
« Ответ #283 : 12 Ноября 2009, 01:09:27 »
всё просто шикарно!!!!дальше будет только приятнее.... ;)
Политех 450 ml.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #284 : 12 Ноября 2009, 01:50:37 »
Фреш, все очень прилично...  :)
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.