Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141734 раз)

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #240 : 06 Ноября 2009, 21:54:42 »
А почему тогда боялась говорить?Коли мама такая понятливая!!!
Я своей не боялась,.....правда потом пожалела!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #241 : 06 Ноября 2009, 22:07:28 »
Цитата: Тата76 от 06 Ноября 2009, 21:54:42
А почему тогда боялась говорить?Коли мама такая понятливая!!!
Я своей не боялась,.....правда потом пожалела!!!
Боялась, потому что она непредсказуемая. Могло быть по-всякому. Сейчас у нее реальный шок. Посмотрим, как в ближайшие дни будет себя вести..

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #242 : 06 Ноября 2009, 22:16:45 »
Да непредсказуемого уже думаю не будет.Сейчас она переварит....,потом расскажет или спросит о рисках после ОП.....немного промоет мозг тебе.И всё ок!!!Всё уже свершилось.ПОздравляю!!! :-*
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #243 : 06 Ноября 2009, 22:23:09 »
поздравляю Fresh!  чесаться может от того что ткани сильно натянулись, потерпи , все пройдет,не сразу ( у меня иногда и сейчас чешется), но пройдет. потом помоешься и почувствуешь такой кайф, не передоваемый!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #244 : 07 Ноября 2009, 08:39:38 »
Fresh, молодец что выдержала такой нелегкий для тебя разговор!
Мама поймет, немного переварит... может не сразу, дай ей время!! Она обязательно за тебя порадуется.
Моя пока тоже меня немного осуждает, потому что приходится во всем мне помогать и сидеть с моими детьми))) но я тоже надеюсь на лучшее  ;)

У меня до первой помывки тоже была жуткая чесотка, но как сказала Кэнди - это оживают нервные окончания. Но от этого не легче... Мне муж купил медицинский спирт и меня протирали))) аккуратно отодвигая компрессионку и расстегивая верхние резинки. Помогало  ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #245 : 07 Ноября 2009, 13:27:48 »
Fresh, поздравляю со состоявшимся разговором! Теперь тебе должно быть легче?! Я сама не люблю что-то скрывать долго, лучше сразу рассказать и не носить все в себе, убегать, прятаться... ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #246 : 08 Ноября 2009, 21:11:00 »
   Ну вот, девочки, дошутились... Сегодня на перевязке доктор был со мной строг и малоулыбчив... Если так и дальше дело пойдет, уже мне придется компенсацию придумывать  :-\... Но есть и счастье в нашей сегодняшней встрече: мне больше не приклеили ужасные марлевые валики под грудью, поэтому компрессионка давит меньше, без боли. И снова Максиму понравилось увиденное. Хотя долго давил, тер и мазал, я старалась надышаться и потому радовалась! Когда Максим вышел из кабинета, посмотрела: мало что изменилось с прошлого осмотра. И до сих пор нет у меня осознания, что это мое тело теперь такое!
   9 день. Завтра на работу. Вот время-то бежит.. Руки уже поднимаю нормально, сегодня даже водолазку одела. Тянет по ребрам, внешним полюсам  и – новое – довольно неприятно под грудью, где швы. Если раньше по утрам вся грудная клетка была камнем, то сейчас – отдельные очаги, а спина в течение нескольких минут после подъема приходит в норму.  И чешусь! Постаралась выторговать у Максима душ пораньше, еще неделю не продержусь.. Поэтому приду еще в среду на осмотр, может и будет милостив  мой доктор.
   История с мамой, продолжение. Вчера за мной заехал мой друг и решил подарить маме букет цветов (для него всех  очаровывать, как для обычных людей – дышать). Пока закрывала свою дверь, он уже звонил маме. Так что я пропустила первые минуты общения и услышала лишь часть диалога:
- Дочь Ваша – такое чудо, правда?
- Я не буду даже отвечать на этот вопрос.
- Да что Вы, ведь все прекрасно!
- У вас, может быть, и прекрасно...
Выражение лица было соответствующим, поэтому я решила, что надо спасаться бегством. И мы уехали. Где-то через час звонит мама с фразой: «Признайся, ты в больнице? У тебя что-то случилось и вы поехали к врачу срочно?» Р-р-р-р. Сначала ответила, что мы с доктором просто соскучились и решили увидеться, а теперь вот выпиваем. Но она не догнала. И мы по очереди ее убеждали, что не в больнице, а просто тусуемся. В 14 лет так не отчитывалась (правда, тогда и мобильных еще не было). Я теперь боюсь звонок пропустить! Вдруг ей еще что-то в голову взбредет?!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #247 : 08 Ноября 2009, 21:52:28 »
Надо же.. А я с этими валиками под грудью и между ними ходила 2 недели.. до снятия швов! Повезло тебе, наверное потому что на работу идти..
Мдаа.. мама не пробиваемая!!
Ну, на то она и мама.. переживает за кровиночку свою!
Удачи  и сил тебе на работе!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Татианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татианка
  • Сообщений: 9
« Ответ #248 : 09 Ноября 2009, 08:22:16 »
Цитата: belenka от 05 Ноября 2009, 09:41:58
Цитата: Татианка от 05 Ноября 2009, 08:27:47
Девочки, а как ассиметрию исправляют? сосок что ли переносят? или просто импланты разные по объему ставят?

Фрешь,напиши как тебе делали плиз.

Fresh писала выше, по-моему ей по нижней линии не на одном уровне ставили.
Почитайте повнимательнее ее.

я прочла,но что то не очень поняла.
как я себе представляю,если одна грудь больше другой, то наверное просто импланты разные,да?
а если один сосок ниже(выше) другого,то что тогда делают?

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #249 : 09 Ноября 2009, 09:47:32 »
Если груди разные, то скорее всего ставят разные импланты, еще наверное разного профиля могут поставить.
У fresh на разной высоте грудь начиналась, поэтому импланты ставили на разном уровне, чтобы выровнить эту ассиметрию. Посмотри фото "до" и "после"
Если у тебя какой-то особенный случай, проконсультируйся с хирургом!
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #250 : 09 Ноября 2009, 10:26:28 »
да уж, Fresh, мама у тебя непростой человек....Жаль,что она не поняла и не поддержала,думаю,что со временем все придет.
Удачи тебе на работе! сильно не перегружай себя  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

marusevich

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marusevich
  • Сообщений: 93
« Ответ #251 : 09 Ноября 2009, 11:59:11 »
Fresh, очень интересно читать твои посты. Реально ценная информация  ;D
Насчет синяков переживать не стоит. Я вспоминаю свою черноту  :o, которая расползалась, синела и желтела как ей вздумается  ;D и отеки у меня оч-чень долго не проходили. Это все индивидуально, кожа такая  ::) Все будет хорошо!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #252 : 09 Ноября 2009, 12:32:52 »
   Я его ненавижу! Через 7 недель устрою во дворе ритуальный костер и сожгу его! С удовольствием буду вдыхать запах горящей ситнетики и наслаждаться мгновенным тленом материала!
   Испугались?  А это я про компрессионное белье! Сегодня приснился мне «второй сон Веры Павловны». Будто у меня растянулась нижняя резинка настолько, что все держится лишь на лямках-липучках и колышется при движении, как пышная юбка. А не трет подмышками, не давит лента сверху, не терзает резинка кожу на  ребрах при каждом вдохе! И мне легко-легко! И вроде бы собираюсь позвонить доктору, чтобы заказать новое; но в душе радость – пару дней придется провести свободной!
   Но сон закончился  :'(. И появилась идея про ритуальный костер :o.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #253 : 09 Ноября 2009, 12:45:39 »
Фреш,если будешь ходить в тренажерный,то лучше не сжигать его.Оно лучше всякого спорт.белья держит.
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #254 : 09 Ноября 2009, 12:50:12 »
Fresh, привет! Как твое возвращение на работу? Тяжело дается?