Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141729 раз)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #210 : 05 Ноября 2009, 12:24:33 »
Fresh, синяки пройдут....видно у всех по разному...у меня тоже синяков вообще не было...хотя я всегда считала, что моя кожа очень подвержена синякам...
А так вроде все красиво...только пока отеки неравномерные...но к 1 месяцу уже будет виднее...
Я вот только тоже не поняла...как тебе асимметрию выравнивали...по нижнему краю...или по ореолам...чтобы ровно было...
с отеками сложно судить..не понятно ...сейчас кажется что по нижнему краю они не одинаковы, а может из за отека...

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #211 : 05 Ноября 2009, 12:31:22 »
а я вот что-то смотрела смотрела на фото "до" - никак не разглядела ассиметрию. подскажите куда глядеть то надо :-\

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #212 : 05 Ноября 2009, 12:36:52 »
Цитата: cафа от 05 Ноября 2009, 12:31:22
а я вот что-то смотрела смотрела на фото "до" - никак не разглядела ассиметрию. подскажите куда глядеть то надо :-\
по-моему левая (у Fresh) ниже чем правая
14.10.09 Политех, 250 ml

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #213 : 05 Ноября 2009, 13:04:51 »
Цитата: cафа от 05 Ноября 2009, 12:31:22
а я вот что-то смотрела смотрела на фото "до" - никак не разглядела ассиметрию. подскажите куда глядеть то надо :-\

сложно разглядеть асимметрию (на фото исход.) ...т.к Fresh фотографировала сама себя...и одна рука у нее поднята..и грудь соответственно...

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #214 : 05 Ноября 2009, 13:07:11 »
может быть и из-за того, что снимала себя сама..
она сама скажет, а то тут такое обсуждение развернулось))
Fresh, прости  :)
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #215 : 05 Ноября 2009, 14:21:14 »
   Привет! Из переписки поняла, что синяки только у меня и belenkи :(. Ну что же, надо какую-то компенсацию с доктора за это получить… Что думаешь, belenka? Кофе на кушетку во время следующего осмотра или что-то более напряжное для него ::)?   Кстати, когда Candy свои фотки выложила, меня поразило, какая кожа мраморная, чистая. Обычно же желтизна от синяков несколько месяцев угадывается. Но не подумала, что возможен вариант без синяков вообще…
   Вчера вечером, когда – как говорит местный ребенок – «мыла инКтимные места», заметила, что синяк справа как бы сполз из-под компрессионки уже ниже талии. Что за жизнь? Не осталось мест, чтобы обнажиться!
   6 день не принес значимых изменений в состоянии. Спокойно сплю около 3 часов, затем гуляю 15 минут и меняю подушечную экспозицию, через следующие 2,5-3 часа история повторяется. Утром вся грудная клетка – огромный камень, а в течение дня – очаги различной боли. После вчерашнего путешествия ситуация пока не изменилась: руки поднимаю не так высоко (заплести волосы сегодня не смогла), даже по лестнице ходить больно, если не поддерживаю грудь руками, тянущая боль на внешних полюсах груди. Покаталась, развеялась….. Неожиданно стала чувствовать соски. И вспомнила, что многие из вас говорили о повышенной чувствительности. Уже и у меня начинается?!
   Вчера доктор сказал, что смогу принят душ только в следующие выходные. А Хохлома уже намывается, на 7-то день.. Где справедливость??? >:(
   Теперь о страхах. Мама завтра возвращается в Москву. Поскольку живем мы с ней с разницей в этаж, то вечером – когда я якобы вернусь с работы – надо будет зайти к ней.. И едва ли смогу «отмазаться» от выслушивания подробного рассказа про юбилей; про всех наших родственников, которых я с 14 лет не видела и которые по мне конечно же скучают; от нравоучений «не надо забывать свои корни»…. А значит, надо будет снимать верхнюю одежду… И вешать ее на высокую вешалку… Или приходить в домашней, но тогда разница более очевидна.. Я так и не решила, что же делать: сказать сразу или ждать, когда заметит. Сказать – будет трепать нервы каждый день, волноваться и глупости всякие выдумывать. Ждать – может попросить отвезти ее в Metro, а я не смогу; + обидится, когда узнает правду. Третий вариант – наврать про застуженную спину и что еле двигаюсь, даже рулить не могу, только физиотерапия спасает и т.д. И опять-таки ждать, когда заметит и обидится. Мой исправленный нос стал для нее трагедией месяца на два, но тогда форс-мажор случился: я позвонила вечером в день операции, рассказала и пообещала, что на следующий день дома буду, а меня врач не отпустил.. Вот она себя и накрутила за лишние сутки. Что делать?!  ??? ??? ???

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #216 : 05 Ноября 2009, 14:30:45 »
Фреш я думаю говорить пока не надо,а тем более показывать!!!У нас не здоровые буфера,авось и не увидит(кто-то из девченок здесь писал,что мама не увидела).Сделай вид,что приболела,подпростыла и тебе не очень хорошо!!!Мама тебя пожалеет и везти никого никуда не надо!!! ;)
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #217 : 05 Ноября 2009, 14:33:47 »
Fresh, ну ты молодец!!  Может правда компенсацию с доктора затребовать  ;D
У меня один синяк тоже в пах сьехал, доктор сказал, что они на поясницу могут гулять  :-X
Но они очень быстро сошли, я всего пару раз намазала Траумелем.

Насчет мамы, тут все сложно.. Я оч боялась говорить,а она поняла, может и твоя адекватно среагирует?
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #218 : 05 Ноября 2009, 14:36:27 »
Цитата: belenka от 05 Ноября 2009, 13:07:11
может быть и из-за того, что снимала себя сама..
она сама скажет, а то тут такое обсуждение развернулось))
Fresh, прости  :)
Belenka, мне даже дополнить нечего к твоим ответам. Все правильно про мою бывшую ассиметрию сказала. Почетный приз «Мисс Внимательность» - твой! Даже при одной поднятой руке это заметно, а если опустить – так еще больше. Правильные фотки теперь есть у доктора в архиве, но что-то я не хочу их брать. Не мое это уже ;)! Может быть, в конце этой триумфальной истории сделаю коллаж «до и после» в одинаковых ракурсах.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #219 : 05 Ноября 2009, 14:46:08 »
Цитата: Татианка от 05 Ноября 2009, 08:27:47
Девочки, а как ассиметрию исправляют? сосок что ли переносят? или просто импланты разные по объему ставят?

Фрешь,напиши как тебе делали плиз.
Боюсь написать уж очень по-делитански.. Мне доктор сделал субмаммарные складки на одном уровне, от этого нижний полюс стал (вернее, пока еще надо в будущем времени – «станет») симметричным. А когда убирают асимметрию сосков, то это ведь отдельная операция, судя по картинкам швов – в круговую надрезают. Но это вопрос скорее к девушкам из раздела «хочу уменьшить грудь», для меня как-то неактуально  8).

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #220 : 05 Ноября 2009, 20:16:17 »
Fresh, маме сказать придется....а вообще лучше не ходить на эту встречу...или сказать...что грипп...лучший выход...
т.к если родственники любви обильные..будут обнимать и прижимать....не оттолкнешь же их, а смотря как обнять...можно и от души...сила у всех разная... :-\
У меня в 3,5 месяца(после ОП) приезжала подруга из другого города..на неделю с ребенком...с порога думала от любви меня раздавит :o..реально испугалась за грудь...но ей не сказала, что делала ОП....и когда в аэропорт провожала...тоже самое...даже раньше не помню чтобы так сильно меня обнимали :o...так у меня срок уже был какой..3,5..и то испугалась, а тебе лучше не рисковать...

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #221 : 05 Ноября 2009, 20:30:23 »
Так мама же не будет с такоой силой обнимать, что можно за грудь испугаться, а родственников с собой врядли привезет))
Про спину хорошая отмазка... у меня все думают, что спина страдает, благо не далеко от истины... и типа на мне корсет.. вот так ;)
На мне синяки тоже легко появляются, чуть сильнее муж прижмет и все.. труба! У меня почему - то быстро прошли они, и при первой помывке я их уже не обнаружила!
14.10.09 Политех, 250 ml

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #222 : 05 Ноября 2009, 20:37:13 »
Цитата: belenka от 05 Ноября 2009, 20:30:23
Так мама же не будет с такоой силой обнимать, что можно за грудь испугаться, а родственников с собой врядли привезет))
Про спину хорошая отмазка... у меня все думают, что спина страдает, благо не далеко от истины... и типа на мне корсет.. вот так ;)
На мне синяки тоже легко появляются, чуть сильнее муж прижмет и все.. труба! У меня почему - то быстро прошли они, и при первой помывке я их уже не обнаружила!
;DКстати я тоже всем говорила,что радикулит разбил.Мне четыре аппарата Елизарово принесли!!! ;D ;D ;D
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #223 : 05 Ноября 2009, 20:40:48 »
Цитата: Тата76 от 05 Ноября 2009, 20:37:13
Цитата: belenka от 05 Ноября 2009, 20:30:23
Так мама же не будет с такоой силой обнимать, что можно за грудь испугаться, а родственников с собой врядли привезет))
Про спину хорошая отмазка... у меня все думают, что спина страдает, благо не далеко от истины... и типа на мне корсет.. вот так ;)
На мне синяки тоже легко появляются, чуть сильнее муж прижмет и все.. труба! У меня почему - то быстро прошли они, и при первой помывке я их уже не обнаружила!
;DКстати я тоже всем говорила,что радикулит разбил.Мне четыре аппарата Елизарово принесли!!! ;D ;D ;D
;D ;D ;D
14.10.09 Политех, 250 ml

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #224 : 05 Ноября 2009, 20:42:40 »
пардон..это я так читаю ;D..думала родственники приезжают....